Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

и вообще мне кажется женщине легче соответствовать молодому партнеру, она с ним моложе будет выглядеть, а мужик с молодухой на фоне ее еще старее смотрится.. недавно вот какие-то примеры из жизни вспоминала то ли звезд то ли еще кого, там женщина рядом с молодым любовником выглядит моложе своего возраста.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

а вообще вся эта тема ликвид неликвид, это же не про любовь, так тоже нельзя в жизни выбирать не по чувству а каким-то критериям, ну выберешь ты ликвид, а он тебе не по душе будет ну и на фик такой нужен тогда?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

   Обычного мужчину можно всегда встретить, я писала лишь о том, что если хочется обеспеченного ( от 5000 долл), тогда да, там помоложе возьмут, а если нужен просто обычный мужчина, тогда всегда найти возможно.

Если у мужчины от 5000 дол, то что ему 20, что ему 50 очередь женщин всегда будут, которые не хотят работать, а хотят себя продать замуж подороже. Другое дело кого он будет искать помоложе или с кем взаимная любовь возникнет.

Всё равномерно - мужчины покупают молодую для статуса и чего ещё там выше написано, а женщины продают себя подроже. Все в выиграше. А те кто за любовь тем не важен соц статус.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

а вообще вся эта тема ликвид неликвид, это же не про любовь, так тоже нельзя в жизни выбирать не по чувству а каким-то критериям, ну выберешь ты ликвид, а он тебе не по душе будет ну и на фик такой нужен тогда?

Анна из Москвы там так выбирают.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gal5 сказал:

  Знаешь почему, мужики инфантильными пошли, им нужна мамочка/ мистресс, указывающая им что делать, я это даже по мемберам сужу, поэтому и выбирают женщин постарше, которые будут ими руководить.

Такие браки всегда были, только в совке осуждались и не афишировались.

А что это для тебя новая ситуация когда замужняя женщина 30-35 бегает к молодому любовнику лет 20-25? Причем не только в богатых семьях, с любым соц статусом.

Изменено пользователем Vikki2000
  • Like 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, BabyLive сказал:

не понимаю я этого почему для 40летнего ровесница это фу

Потому что в России баб много красивых, а мужики зажравшиеся, притом за собой не следят, пьют, курят и часто в 40 уже импотенты.

Цитата

и вообще мне кажется женщине легче соответствовать молодому партнеру, она с ним моложе будет выглядеть, а мужик с молодухой на фоне ее еще старее смотрится.. недавно вот какие-то примеры из жизни вспоминала то ли звезд то ли еще кого, там женщина рядом с молодым любовником выглядит моложе своего возраста.

Женщина с молодым молодеет, а мужчина с молодухой стареет. Факт, стоит посмотреть на Пугачеву ( помолодела) и Бондарчука.

Скрытый текст

600x600_0_b41ab3a496dfb09fbdeb7633c6d88f

Мы тут с мамой его смотрели, реально дед с бородою стал.

Я бы сейчас тоже искала молодого, была бы мамочкой, побогаче, но как то для энергетики женской  лучше это, чем отвисшие яйца 50 летнего, даже если с баблом.

Моя свекровь имеет мужа на 12 лет младше уже много лет, цветет и пахнет, но он был очень бедный, его первая жена обобрала.

Цитата

замужняя женщина 30-35 бегает к молодому любовнику лет 20-25?

для секса бегает, романтики, только разводится то не собирается. Одно дело секс, а другое семья, мало 20-25 летних хотят детей, но их легче охомутать, залетев.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Annamodel сказал:

и с европой сравнения неуместны. Живу тут с 23 мая, уже шея устала, т.к. часто сворачиваю её на местных красавчиков. В МСК редко на ком взгляд остановится, а тут таких валом разных рас, возраста и тп

Тут выбор несравнимо больше, даже если даме за 40, то проще найти, чем в раше

 

53 минуты назад, Annamodel сказал:

То есть ты за внешность замуж выходишь?

:D

Ссылка на комментарий

а еще сейчас подумалось почему женщина с молодым молодеет, просто женщины больше склонны на партнера настраиваться, перенимать от него что-то, соответствовать ему, чем мужики. вот с молодым женщина и молодеет и не только душой. а мужик даже с молодкой не меняется, он какой есть такой и есть, и бэсполезно им что-то делать ахаха)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vikki2000 сказал:

Ага, Свияш рассказывал, что в 45 развелся с женой и женился на 30 летней, у них одни скандалы были,

Это тот который книги пишет?Что то совсем не умный поступок.А нафига он женился на такой,непонятно?Тпшку видно сразу или просто человека который до тебя "недорос"хыыы.

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Это тот который книги пишет?Что то совсем не умный поступок.А нафига он женился на такой,непонятно?Тпшку видно сразу или просто человека который до тебя "недорос"хыыы.

 

 

членом думал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
49 минут назад, BabyLive сказал:

а вообще вся эта тема ликвид неликвид, это же не про любовь, так тоже нельзя в жизни выбирать не по чувству а каким-то критериям, ну выберешь ты ликвид, а он тебе не по душе будет ну и на фик такой нужен тогда?

А почему сразу не по душе то?Среднего не дано?Чтобы и ликвид были и по душе? 

Вот у меня душа не лежит к неликвидам,ну никак.ПО умолчанию к ликвидам -лежит.Если к одному не лежит,значит ищется тот ликвид-к которому душа будет лежать. 

Что за психология такая,это кто внушил ?Я хуею,если честно-лучше с нищим,но по любви,так что ли?Так это не нормально! 

Лучше с нормальным -ликвидным и по любви!Надо искать такого,где все требования будут в одном.Без денег,любовь быстро уходит - проблемы и бытовуха разрушают.Все люди сходятся по любви,но потом грызут друг друга и одежду режут.Мы же не на острове живет,выбора предостаточно.Одной любовью сыт не будешь. 

Цитата

 а если нужен просто обычный мужчина, 

Гал,ыыыыыыыы.А кто зарабатывает 500 долларов-это какой?Тоже обычный?Мне просто интересно,кто такой -просто обычный.9_9 (тренинги Печерской навеяли)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
37 минут назад, BabyLive сказал:

вот и мне в 30 не надо 40летних яиц...и старше.. а  в 20 и не думала об этом, там влюбишься и ууух! не смотришь что где отвисает:D

В трепе вчера хуи выкладывали,нормальные такие-ничего там не висит.Владельцу вполне может быть 45 лет.:D

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

В трепе вчера хуи выкладывали,нормальные такие-ничего там не висит.Вледльцу вполне может быть 45 лет.

может и не висит, у последнего сорокета тоже ничо не висело до пола. но эта мысль он же уже СТАРЫЙ, он уже к закату подходит, и если честно это такие мелкие мелочи все эти признаки старения, ну не знаю, все равно не то уже.. такое противоестественное что ли, хоть и разница в возрасте небольшая, но это чувство какого то стариковства или приближения к нему.. не знаю как и объяснить даже..

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Gal5 сказал:

Потому что в России баб много красивых, а мужики зажравшиеся, притом за собой не следят, пьют, курят и часто в 40 уже импотенты.

Где ты живешь?В каком районе Питера такое? 

Я вот наоборот вижу,все сейчас красивые.И фитнесы в каждом районе  и одежда модная.Очень много стильных у нас,мужчин я бы сказала больше тк они не рожали и не в декрете сидят.По моим налюдениям-стильных и ухоженных не мало.Нужно в центр почаще выходит тебе,на Невском вообще одни модники ходят.В кафе зайдешь-глаза разбегаются,сколько модников мужиков.Все в ботиночках,все на стрижке модной....или с бородой.Сейчас лето,мужики как бабы-татух налепили и ходят показывают всем свои подтянутые икры и рукава.

Цитата

но эта мысль он же уже СТАРЫЙ, он уже к закату подходит, 

В твоем возрасте это нормально.В 23 я тоже так говорила-что это старый.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

может и не висит, у последнего сорокета тоже ничо не висело до пола. но эта мысль он же уже СТАРЫЙ, он уже к закату подходит, и если честно это такие мелкие мелочи все эти признаки старения, ну не знаю, все равно не то уже.. такое противоестественное что ли, хоть и разница в возрасте небольшая, но это чувство какого то стариковства или приближения к нему.. не знаю как и объяснить даже..

Ой ну не знаааю.

У меня окружение из 40 летних-плюс/минус.

Некоторые так такая пацанва еще.

Стариковство-оно не от цифр зависит,на мой взгляд.

От усталости и никчемности,скорее всего,а это может быть и гораздо раньше,чем в 40.

  • Like 8

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, BabyLive сказал:

такие мелкие мелочи все эти признаки старения, ну не знаю, все равно не то уже.. такое противоестественное что ли,

Ну и ты не молодеешь тоже.Тоже все отвисает и половые губы могут цвет менять......Мужики тоже самое говорят о женщинах.Что и старостью уже пахнет и все в таком роде)ппахахах 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

В твоем возрасте это нормально.В 23 я тоже так говорила-что это старый.

3 часа назад, BabyLive сказал:

лично я для себя решила что мне в мои 30 с гаком, 40летнего нафик не надо,

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

   41)))

   Вот к нему пару лет назад одногруппница подкатила в вк. Он за ней ухаживал тогда, она фифа такая, дофифилась, что в 40 ни мужа, ни ребенка, что по старым поклонникам ходит. Поржали, конечно, а так она красивая, стройнее меня, карьера, машина, квартира. Почему мужика не найти, что по старым (обычным мужчинам, без статуса) пошла?

Вот же ж семья выдумщиков :Dпрямо взамуж просилась, флиртанула с бывшим xD

Как вариант: официально не расписывается потому, что при деньгах и ей это не выгодно, гражданский муж у неё может быть лет 20 уже, тут поссорились и решила флиртануть с бывшим по приколу. Или может ей нравится всех мужиков собирать вокруг себя, и бывших, и нынешних, и будущих, какой-то отбился от стада и ей хочется его обратно заманить. Ещё много вариантов почему может захотеться флиртануть с бывшим. Может просто ностальгия по универу.

А детей у человека может не быть потому, что она не может родить по медицине, или её любимый человек не может иметь детей. А то прямо как в совке скорей осуждать. У неё наверняка ещё и корзина в супермаркете с хорошим вином и коробкой конфет :P

Недавно одному новому знакомому рассказываю про поклонника - зачем говорить сразу женщине, что хочу найти себе женщину и сразу жениться, зачем так пугать? 

Он на меня смотрит круглыми глазами - странно слышать от женщины, что замуж её пугает, ведь наоборот всегда.

Мол, женщина только услышав слово замуж должна бежать и волосы назад )))

Для меня замужество подразумевает супружеский долг, и когда мне малознакомый и нелюбимый мужчина говорит ты будешь со мной жить и спать, уж простите , но меня это пугает. А большинство женщин повидимому нет, ведь 5000 дол он точно зарабатывает, не бизнесмен, айтишник.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

 

То наверное для примера.О том,что ровесника надо или моложе-все равно.Если ей будет 30+,то 40 тоже не надо.  Рассуждает человек.

Ты правда думаешь,что ей сейчас 30+?)))))))))))))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

У меня есть пример семьи,не оч хорошие знакомые мои-сужу поверхностно.Вот там тетка ,а муж у нее друг ее сына.Она с ним с 17 лет(его).Зашел в гости к однокласснику,так там и остался.Живут 20 лет вместе уже. Денег там нет,обычная семья -он с ней точно не ради бабок.Коммуналка на Невском из богатсва только.Она была очень эффектной женщиной,он ее правда любил и ревновал страшно.В общем там все по любви у них.А с возрастом она стала дурнеть,болеть - а он молодой,ему даже 45ти нет.Ему хочется не с бабушкой жить,а с женой-его слова,он сам мне жаловался.Ходит на лево,пристает подвыпивши к невесткам-короче ужас просто.Бедной женщине не позавидуешь,конечно!Он любит и не бросил ее,но все равно -сам факт,убивает кмк. 

А,и детей у них нет своих,а он сейчас ребенка хочет. .Думаю в 45 может и заведет себе ребенка.Он ее настолько любил,что даже ее трое детей не помешали ему.Но время делает свои дела.Мне на ее месте,было бы больно.Может конечно ей пофигу,не знаю. 

 

Гламур :D

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти