Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2017 в 18:21, Milla007 сказал:

Что то не вижу)))))))))))) 

Иди уже,куличик  полепи.Тебе лопаточку дать? 

 

Да,ты сама сказала-что мне нужно постараться.Я тебя спросила,ты в кусты убежала. Чем твой муж лучше моего?!Ну ладно,чо!Зато поржали.Закроем тему?

:ph34r:

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 3
Ссылка на комментарий
6 минут назад, чеLOVEек сказал:

Слушай ты непонятливая и долгодохадяшия ,

Ну да.Не понимаю тебя.Я спрашиваю,ты не отвечаешь. Какой такой муж как у тебя и почему  нужно постараться?Он что-редкая особь какая то?Может и мне такого надо,а ты не говоришь-как нужно стараться,чтобы такого найти. 

Долго доходит до тебя,я же сразу у тебя спросила-извини,может непонятно и недоходчиво спросила,мой косяк.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, чеLOVEек сказал:

Но чтобы тебе попался такой муж, как у меня, тебе очень нужно постараться.

Вот твоя первая цитата.Второй раз цитирую . 

Я тебя и спросила об этом. Извини,если  я не ясно выражаюсь. 

Какой такой-как у тебя и почему мне ?

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Ивзиняю конечно

Имею право защищать своё пространство и за семью свою я загрызу.  B|

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 28.06.2017 в 18:34, Milla007 сказал:

Вот твоя первая цитата.Второй раз цитирую . 

Я тебя и спросила об этом. Извини,если  я не ясно выражаюсь. 

Какой такой-как у тебя и почему мне ?

 

:ph34r:

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий

Муж идеальный, пися идеальнаяxD, не ругайтесь девы. 

пы.сы. так то ни кто на своих мужей и писи тоже не жаловался.

пы.пы.сы. просто мысли в слух.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, чеLOVEек сказал:

если бы ты лежала болеющая раком и мужик твой убирал твоё дерьмо ,но продолжал надеяться на чудо до последнего , кто он бы был после этого  для тебя ? 

Человек, это норма. Дело даже не в любви, а в чувстве долга

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, чеLOVEек сказал:

Ивзиняю конечно

Имею право защищать своё пространство и за семью свою я загрызу.  B|

 

Все правильно) Хотя и нет смысла особого делать это здесь. Нервы только трепать))

  • Like 1

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SuzieQ сказал:

У меня создалось впечатление, что Мила изначально просто рассуждала, а Человек почему-то приняла это на свой счет, всем мир (хороших мужей и красивых пись:D:flowers1:

Мила просто рассуждает с педагогическим уклоном,поэтому создается впечатление,что она "преподает":D

Человек,ты слишком натянула одеяло на себя!

Мир,дружба,идеальная пиписька!:clap:

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

Человек, это норма. Дело даже не в любви, а в чувстве долга

+1. Даже не долг,а просто порядочность.Долг,плохое слово какое то.

Я вообще не поняла,почему это с таким пафосом мне преподнеслось.

Оказывается еще и ,поискать надо,пффф

 

Этот пук про мужа,конечно для песочниц.Меня уж этим точно не задеть.Ни к селу ,ни к городу этот выпендреж.Цирк только устраивать.Для меня ,что то пожестче надо,если хочется задеть .

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Milla007 сказал:

+1. Даже не долг,а просто порядочность.Долг,плохое слово какое то.

Я вообще не поняла,почему это с таким пафосом мне преподнеслось.

Да, это точно не подвиг, ухаживать за больным членом семьи. Почему это как супер подвиг считаться должно? Непонятно.Это норма для любого вменяемого человека.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Сегодня видел одну семью. У мужчины двое родителей серьезно больны. Сами уже не ходят. Он с женой переехал к ним и уже четыре месяца за ними ухаживает. Хотел чтобы отец написал на него завещание. А отец хочет поделить все поровну между двумя сыновьями. Младший навестил их пару раз и уехал. Старший после отказа отца психанул и сказал, что на днях тоже уедет и пусть они живут как хотят. Я не поддерживаю и не осуждаю. У медали две стороны  и это его выбор.  

 Муж  Человека, как писалось выше, ее не бросил. Это хорошо и правильно, но не всегда люди так поступают. Всем здоровья и верных людей рядом.

  • Like 9
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, JohnSnow сказал:

Сегодня видел одну семью. У мужчины двое родителей серьезно больны. Сами уже не ходят. Он с женой переехал к ним и уже четыре месяца за ними ухаживает. Хотел чтобы отец написал на него завещание. А отец хочет поделить все поровну между двумя сыновьями. Младший навестил их пару раз и уехал. Старший после отказа отца психанул и сказал, что на днях тоже уедет и пусть они живут как хотят. Я не поддерживаю и не осуждаю. У медали две стороны  и это его выбор.  

 

  Отец совершил ошибку, моя бабушка после смерти деда взяла маму в охапку и переписала на нее комнату на Невском и дачу (все, что имела), хотя у нее было еще 2 ое детей, а ухаживала только мама. Кто ухаживает, того и наследство, считаю честным.

  Тетя и дядя даже не обиделись, тк понимали все честно.*

 Попробуй поухаживай за пожилыми + еще жена приехала ( не каждая решится), а тут приехал, конфеты купил, уехал, вполне резонно обидеться, зря только чужим говорит.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 8
Ссылка на комментарий

Странно осуждать пожилого человека за то,что он свою любовь решил разделить по ровну.

Здесь скорее вопрос по совести-как поступит младший брат,он ведь может и отказаться от наследства в пользу старшего.

 Хотел чтобы отец написал на него завещание -тоже вот странно для меня,т.е. он поехал ухаживать за своими родителями не потому,что любит их?А потому что там квартирой "запахло"?:/

Изменено пользователем Minimouse
  • Like 6
Ссылка на комментарий

Таких случаев много, к сожалению. Не знаю как правильно. Мы же деталей не знаем. Может один ухаживает, а второй все оплачивает - лекарства и прочее. И ни каждому работа позволит (вернее  позволить себе не работать). Ухаживать очень тяжело, призвание должно к этому быть, чтобы откровенно не возненавидеть, проще сиделку нанять.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Annamodel сказал:

Может оно и верно, а то как начнёшь пробовать да сравнивать, как Кроули, так на первой сотне и не остановишься, лет до 40 будешь сравнивать, а там и всех нормальных разберут

Правильно, не видел  и не знаешь. Мама моей подруги 30 лет в браке прожила ( девственницей выходила) и только после того, как став вдовой, сошлась с другим мужчиной - узнала, что такое оргазм :D

А к 40 годам, больше половины разведется уже, так что будут нормальные опятьxD

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Подвиг, не подвиг, долг не долг. + 100 JohnSnow всем здоровья и верных людей рядом. Когда сталкиваешься лицом к лицу с реальными трудностями, тогда нутро и проявляется. Рассуждать оно всегда легко.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, krouli сказал:

Правильно, не видел  и не знаешь. Мама моей подруги 30 лет в браке прожила ( девственницей выходила) и только после того, как став вдовой, сошлась с другим мужчиной - узнала, что такое оргазм :D

А к 40 годам, больше половины разведется уже, так что будут нормальные опятьxD

с нормальными не разводятся к 40, даже без оргазмов живут, если муж хорош. После 40 одни отбросы свободны. А если и случается нормальному одному остаться, то очень быстро прихватывают его. 

Знаю это прекрасно, т.к. много подруг после 30 в разводе либо одиноки и пипец кто им встречается на жизненном пути

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, чеLOVEек сказал:

Подвиг, не подвиг, долг не долг. + 100 JohnSnow всем здоровья и верных людей рядом. Когда сталкиваешься лицом к лицу с реальными трудностями, тогда нутро и проявляется. Рассуждать оно всегда легко.

То, что вокруг полно дерьма - не повод делать из обычного нормального поступка невероятный подвиг

  • Like 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, krouli сказал:

 

А к 40 годам, больше половины разведется уже, так что будут нормальные опятьxD

  И женятся на 25 летних, если бабло есть, была бы мужиком, так бы сделала.

  В этом возрасте, к сожалению, опускается планка и берется неликвид, тогда будешь при мужике, если врать про возраст,тоже вскроется или быть звездой как Пугачева, бизнес леди, или просто уж сильно офигенной, тогда можно замутить с молоденьким, но молоденький все таки мамочку будет искать.

 В Европах с этим лучше, а у нас лучше не затягивать.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

  И женятся на 25 летних, если бабло есть, была бы мужиком, так бы сделала.

  В Европах с этим лучше, а у нас лучше не затягивать.

 

вот это плюс. Разведенцы нормальные при внешности и бабках женятся не на ровесницах!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти