Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, aponik сказал:

Мила, не там ты консы проводишь или хотела проводитьxD. Вот оно где золотое дноxD, всякие женщины на консы идут, а не модельки и так без денег, но с лопатой, у которых нет и 500р, а у кого деньги с вебки уже есть, думает и заипись, деньги капают, значит консы не надо.

в корне не верно. Сначала заботятся о наличии хлеба насущного, а потом уже  с жиру бесятся  о гармонии духовной! Бабло в приоритете, душа и раскрытие чакр вторично

:D

  • Like 5
Ссылка на комментарий

   У Бейби проблемы с мужчинами, потому что она нытик, вот кому нужен мужик - нытик, подруга - нытик? Людям нужен позитив,позитивная энергия, вот говорите страшная, а может там такой позитив и мужу льет в уши правильные вещи, не всегда меркантильность присутствует, хотя тоже не надо исключать + фетиши всякие.

 Противно, что женственность стала какой то гламурной чушью, я еще думаю, говорю вам о женственности, ''ублажать мужа'', а так все принимается не очень, а тут вот что, сейчас это модно оказывается. Я не хочу быть частью этой гламурной тусы.

 Потом зачем учить женственности, сейчас что все пацанки что ли, так пацанка тоже может нравится, зачем ей платье, в нем она будет нелепа, зачем себя ломать. Представляю, после этих тренингов все ведут себя одинаково, одни и те же приемчики, а почему там не учат как котлеты жарить. Блин чакры матки, лучше тогда йога, там есть одно упражнение для женских органов. Вот денег дерут.

Анна, ты как будто в вебкаме не работаешь, а как бабушек трахуют или 200 кг и тд, я вообще не удивляюсь. Кого то по возбуждает.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Annamodel сказал:

в корне не верно. Сначала заботятся о наличии хлеба насущного, а потом уже  с жиру бесятся  о гармонии духовной! Бабло в приоритете, душа и раскрытие чакр вторично

:D

Ну дак и я о том, всякие, это не те которые ищут где что то заработать хотя бы, а с деньгами уже или копили на прокачки специально. Потому как в наш биз чаще не ради чего то нового приходят от скуки, а когда хотят денех и их нету, не та целевая аудитория, чтоб попасть в вебкам, ни кто за ранее себе не копитxD.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Gal5 сказал:

   У Бейби проблемы с мужчинами, потому что она нытик, вот кому нужен мужик - нытик, подруга - нытик? Людям нужен позитив,позитивная энергия, вот говорите страшная, а может там такой позитив и мужу льет в уши правильные вещи, не всегда меркантильность присутствует, хотя тоже не надо исключать + фетиши всякие.

 Противно, что женственность стала какой то гламурной чушью, я еще думаю, говорю вам о женственности, ''ублажать мужа'', а так все принимается не очень, а тут вот что, сейчас это модно оказывается. 

Вот тоже думаю, позитивчик бы себе прокачали, а не чакры эти, как служить мужу lol. И Бейби бы тоже он не помешал. А то это как пикап, только для женщин, все эти чакры. Господи:laughing-rolling:, была бы мужиком, бежала бы от таких с чакрами открытымиxD.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
59 минут назад, aponik сказал:

 Господи:laughing-rolling:, была бы мужиком, бежала бы от таких с чакрами открытымиxD.

   Зря, таким секса хочется наоборот, пишут, что, открывая чакры матки, мы освобождаем себя от негатива и заполняем позитивом и желанием, те открываемся Вселенной, хотим секса с мужчиной, вот у нас нет оргазма от куни, почему - чакры закрыты.

http://lifeacademy.ru/articles/praktika_refleks_orgazma_pochemu_ee_neobhodimo_delat_kazhdoj_zhenschine

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Gal5 сказал:

   Зря, таким секса хочется наоборот, пишут, что, открывая чакры матки, мы освобождаем себя от негатива и заполняем позитивом и желанием, те открываемся Вселенной, хотим секса с мужчиной, вот у нас нет оргазма от куни, почему - чакры закрыты.

http://lifeacademy.ru/articles/praktika_refleks_orgazma_pochemu_ee_neobhodimo_delat_kazhdoj_zhenschine

А мне и так секса хочется, потому может не знаю, как его может не хотеться и что где там закрыто бываетxD. И оргазм от куни есть, а хочется больше не от куни, потому и не люблю долгое куни, чтоб не сбить другой оргазм тамxD и желание его, он полнее. От клиторального оргазма, мне надо оргазмов 5-10, что на это время тратить с мужиком, когда вибрик это точно сделает, а мужчина нет, ресурсы надо правильно распределять ;).

Изменено пользователем aponik
  • Like 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Annamodel сказал:

омг! 50 сеансов терапии! Это даже если по одному часу, то больше 2-х суток! Вместо чтения книг, купания в море, поедания вкусноты и тп общаться с малоизвестной персоной.... ради чего???!!! O.o

Анна , что ты пишешь :)

терапия проводится раз в неделю по часу , иногда два раза  в неделю, потом может проводиться раз в месяц . Это долгий процесс если проблема серьезная .

Остаётся  достаточно времени для занятий другими делами , заедание проблемы сладостями не поможет . 

 

 

 

 

 

  • Like 2

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Annamodel сказал:

У меня подруга -психолог. Работала с трудными подростками. Ей порой самой нужен психолог :D

Ну не верю я! Могу я не верить?

 

На самом деле у всех психологов , психотерапевтов должен быть, и у многих есть, свой психолог . 

Психологи , психотерапевты , по сути , контейнеры-собиратели чужой агрессии . Они также прорабатывают сессии со своими терапевтами , чтобы  не было предвзятого отношения к клиентам и терапия приносила плоды . 

Но я говорю о настоящих специалистах , а не псевдо врачах $$$$. 

Изменено пользователем Афина
  • Like 5

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gal5 сказал:

   У Бейби проблемы с мужчинами, потому что она нытик, вот кому нужен мужик - нытик, подруга - нытик?

Так часто общаетесь с ней что ли? Помимо форума? Не увидела нытика в ней. Человек поделился  проблемами и все. Это не значит , что она нытик. И в топку таких друзей, которым  нужно нести позитив и делать вид, что все хорошо, когда тебе плохо. Друзья они и в горе и в радости позволяют быть собой. Когда у меня была подруга, она в любое время в суток могла написать, позвонить, что ей плохо и я ей нужна. Ей не всегда плохо было, и весело тоже было. Но если б я ее назвала нытиком, когда она поделилась проблемой своей , наверно дружбы не стало бы. А нахер надо, когда нет принятия , когда нельзя быть собой, когда человек не может побыть рядом в трудный момент хотя бы чуть -чуть или по телефону ? У Бейби нет друзей, потому что ей не пофиг  с кем дружить, легко друзей в 15 лет находить, а в более взрослом возрасте, когда обычно семьи, дети, работа, поменялись интересы и взгляды многим трудно найти друзей. Разные ритмы жизни, образы, несовпадение взглядов , вот и все. 

  • Like 9

Лисиха

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Annamodel сказал:

ну хорошо, если помогает.

А без всех этих фокусов ты сама не смогла бы прийти к такому результату? Не вороша прошлое. Просто сев одной и подумав, что в жизни не так и как попроще относиться к произошедшему чтобы обрести счастье?

Неужели кто-то другой знает тебя лучше, чем ты сама?

Анна, это как девушка 19 лет удивляется, что женщины в 40 лет ходят по косметологам. Мол, так а зачем оно всё надо? выкачка денег! :D

Или как человек с идеальными зубами спрашивает зачем другой брекеты надел, можно же и без них прекрасно жить! Выкачка денег!

 

Если у тебя нет проблемы, которая тебе мешает жить, да такая что ты всё перепробовала, и понимаешь что самой не справиться, и просишь помощи у специалиста, то как ты можешь судить? Ты психологически здорова! Радуйся! И не суди людей, которым твоё море, солнце и вкусняшки как мертвому припарки.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Афина сказал:

Анна , что ты пишешь :)

терапия проводится раз в неделю по часу , иногда два раза  в неделю, потом может проводиться раз в месяц . Это долгий процесс если проблема серьезная .

Остаётся  достаточно времени для занятий другими делами , заедание проблемы сладостями не поможет . 

 

 

 

 

 

ну суммарно это выходит почти несколько суток! Несколько суток драгоценной жизни! Не заедать проблемы сладостями, а просто жить и не заморачиваться предлагала. Тратить время жизни на что-то более увлекательное

Ссылка на комментарий

Анна,я тебя поняла  . Но поверь когда  есть серьёзная проблема это не помогает . Под серьезной проблемой я подразумеваю серьезную семейную трагедию , самоубийство близкого человека  и все вытекающие последствия .Как бы ты не старалась не заморачиваться , и жить в своё удовольствие -это не работает . А с людьми случается и похуже . 

 

  • Like 1

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vikki2000 сказал:

Анна, это как девушка 19 лет удивляется, что женщины в 40 лет ходят по косметологам. Мол, так а зачем оно всё надо? выкачка денег! :D

Или как человек с идеальными зубами спрашивает зачем другой брекеты надел, можно же и без них прекрасно жить! Выкачка денег!

 

Если у тебя нет проблемы, которая тебе мешает жить, да такая что ты всё перепробовала, и понимаешь что самой не справиться, и просишь помощи у специалиста, то как ты можешь судить? Ты психологически здорова! Радуйся! И не суди людей, которым твоё море, солнце и вкусняшки как мертвому припарки.

совершенно несравнимые вещи стоматолог при больных зубах и посторонний в роли мусорного ведра

И на счет моря солнца и вкусняшек, ты наверное не прочла выше сообщение. Я это не в качестве лекарства предлагала, а писала о том, что лучше это, чем тратить время на исповеди тому, кому на тебя пофиг по большому счету

Ссылка на комментарий
1 час назад, Афина сказал:

Анна,я тебя поняла  . Но поверь когда  есть серьёзная проблема это не помогает . Под серьезной проблемой я подразумеваю серьезную семейную трагедию , самоубийство близкого человека  и все вытекающие последствия .Как бы ты не старалась не заморачиваться , и жить в своё удовольствие -это не работает . А с людьми случается и похуже . 

 

Вот знаю такого человека, у которого это в семье произошло практически на глазах. В таких случаях понимаю конечно, считаю такие случаи крайними. В том случае социальный психолог облегчил конечно выход из тяжелого состояния. Но в личном ваще ни разу не помог.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, aponik сказал:

А мне и так секса хочется, потому может не знаю, как его может не хотеться и что где там закрыто бываетxD. И оргазм от куни есть, а хочется больше не от куни, потому и не люблю долгое куни, чтоб не сбить другой оргазм тамxD и желание его, он полнее. От клиторального оргазма, мне надо оргазмов 5-10, что на это время тратить с мужиком, когда вибрик это точно сделает, а мужчина нет, ресурсы надо правильно распределять ;).

А можно одновременно и мужчину, и вибрик юзать:dribble:.И прикольно тоже,когда мужчина этот вибрик держит,а не ты.Куни с вибриком тоже хорошо.

 Вообще,уже не первый раз тут читаю-у людей фантазии нифига нет.Кажется иногда,что это не форум вебмоделей даже,а офисных менагеров.Это не про тебя,Апоник.Вот помню тема была про ппа и что можно забеременеть,людям вообще не понять,что половой акт как бы бывает разный что ли?.А вчера про тонкий член писали-как бы тоже,тонкий член плюс игрушки-это ни разу не плохо.Я просто не знаю,как можно так скучно жить-люди только письками тыкают друг в друга что ли,вагинально онли?.:ph34r: 

 

59 минут назад, Vikki2000 сказал:

Или как человек с идеальными зубами спрашивает зачем другой брекеты надел, можно же и без них прекрасно жить! Выкачка денег!

Ага,мне так кговорили- что мне деньги деть некуда.Я и так красивая и охуенная блабла..Ога,Ога-может и охуенная,но как рот свой открою...)))Конечно комплексов было куча,я была скромная и стеснялась улыбаться-вечно все доставали "а что ты такая серьезная,блять".Так же,есть девушки-с реально орлинными носами-я тут в магазе одну такую увидела,ну просто ужас-все красиво и стиль есть,но НОС!. Поэтому грубо,не грубо-но в некоторых случаях поможет не психолог и аутотренинги -я охуенна!,а медицина.Имхо.Отвиснут сиськи,отвиснет брюхо-все прокачаю у хирурга.Ибо все это фигня-внушать себе ,что ты  "охуенная красотка".Некоторым и правда не помешает простой стилист и парикмахер.Обложка очень влияет,наверное все замечали,когда одевают охуенную вещи то и осанка меняется сразу, и походка,голова может задираться))),а это все невербалика,на которую мужики и клюют.Иногда бывает чувство,что сама себя бы выебала.А все эти женские воронки-чушь полная)

Изменено пользователем Milla007
  • Like 9
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Annamodel сказал:

совершенно несравнимые вещи стоматолог при больных зубах и посторонний в роли мусорного ведра

 

Ты просто не понимаешь в че заключается работа психолога ))

Вот скажи, по твоему мнению приходит человек на прием к психотерапевту и рассказывает час о своих переживаниях? :D Так по-твоему проходит сеанс?

Тогда действительно можно тоже рассказать своему другу, первому встречному, или своему отражению в зеркале. 

Если человек просто придет на сеанс и начнет ныть о своих проблемах, то любой уважающий себя психолог выгонит его в шею, и скажет не приходить пока не захочет решить свои проблемы. 

Ты даже не представляешь сколько техник и методик существует. И психотерапевту как и любому врачу хочется излечить своего пациента. Есть конечно и неучи, которые просто наживаются на пациентах, также как и стоматологи лечат здоровые зубы.

Но что тебе рассказывать, ты как человек из средних веков, смотрящий на магию зажигалки. Это всё целители, экстрасенсы и вообще от лукавого.

Зачем лечить рак, можно просто не заморачиваться и сам пройдет.

А ведь если бы люди во время обращались к психотерапевтам, то таких заболеваний было бы меньше.

Все болезни от нервов, глянь телесно-ориентированную психотерапию. Но в принципе можешь жить как в совке, просто не заморачиваться, болеть и ходить по врачам.

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Milla007 сказал:

А можно одновременно и мужчину, и вибрик юзать:dribble:

Получая удовольствие от вибрика и мужчины, ясное дело когда то захочется совмещатьxD. Я забыла, что в РФ это ещё может быть измена lol, когда кончил без мужчины только с вибриком или взял его с собой и кончил, как он подумал, больше от вибрика, а не от его писиxD, языка и т.п. Что короче игрушка не просто помощник, а даже может стать разрушителем отношений, потому как к ней заревнуют:laughing-rolling:. Короче мне совмещать, это очевидно, да и нам тут на форуме многим, у кого мужья в курсах игрушек и всего, а кому то трабл.

Изменено пользователем aponik
  • Like 4
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, aponik сказал:

Я забыла, что в РФ это ещё может быть измена lol

Точно и я забыла!Вот жеж.Это от того,что я совсем мало с народом общаться стала. Надо чаще с людьми общаться.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Милла +100

я поэтому вчера и написала, что может деньги в себя вложить Бейби. Там и настроение появится, когда выглядишь на миллион долларов, и мужчины, и работа улучшится и т д 

Я бы с таким отношением к работе как у неё, точно бы с 0 сидела бы. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Даш, а если их просто нету, денег? Так тоже бывает, настроение тогда на нуле, конечно.

Мне еще порой, если накатывает какое-то нервное состояние, помогает что-то руками сделать - шарфик там связать или вылепить из fumo что-нить, да хоть чашку расписать. Если руки из попена или просто лениво - пазл можно собрать. Из серии домашней психологии "возвращает чувство контроля над ситуацией": сам придумал, сам сделал. Тут главное начать и закончить, получить видимый результат. Или "съесть лягушку", тоже сильно попускает.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Про привести себя в порядок, оно да, соглашусь, но все же есть одно жирное но: если внутри кавардак такой, внешние изменения очень ненадолго поднимут настроение. Надо с головой что-то решать все же или кардинально менять все..может вообще свалить работать барменов в Индию. У меня один знакомый так делал после развода, денег тоже не было особо, поэтому поехал именно работать (естественно его там кинули, но с голоду не умер). Зато полный out of a box получился, полегчало, пересмотрел многое, насколько я могу судить.

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 2
Ссылка на комментарий

Да, с "лягушками" тема. Я в рукоделие не очень, но люблю структурировать пространство. Разобрала шкафы - оттащила мешок барахла в благотворительный магаз. Прошерстила комп - минус 20 гигов говна какого-то. Погладила постельное белье, легла на чистое-гладкое... ну вроде и дышится легче )

Но это так, чисто мелкий стресс снять. С глобальщиной не прокатит.

  • Like 8

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Только что, Maggie сказал:

Но это так, чисто мелкий стресс снять. С глобальщиной не прокатит.

 

Хоть что-то, может потом мысля умная придет в чуть - чуть разгруженную голову)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти