Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Milla007 сказал:

Я спросила,Что за бабский тренинг?))))))КАк выйти замуж за миллионера?

нету у нее таких, но я б не отказалась и от такого, только у нее чтоб.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

мне нужен бабский тренинг на раскрытие энергии женственности, потому что я как бесполая, ни то не се, нету у меня этой женственности, и отсюда проблема с мужчинами, нафик им такая бесполая. они меня не хотят ни в жизни не на работе.

Молодец,хорошо работает!:clap: 

А еще какие у нее тренинги есть?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, krouli сказал:

Моя знакомая,

Ну началооооооооооооось-Сказки Венского леса. 

Анна,давай тоже жги!Соскучилась я про подруг миллионерш.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну началось-Сказки Венского леса

тебе в деталях? та это не про миллионерш, а про твою мечту с сумками на границе.

Мила как всегда хахахах сама -то не ходила,о чем речь ведешь? чистый теоретик опять

Изменено пользователем krouli

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

ну я не женственная это точно, ну какая-то такая, это я сама себя так называю, с психологшей о женственности еще не говорили. Ну мне надо эту энергетику женскую поднять, ну чтоб привлекательнойй быть блаблабла.

Ссылка на комментарий

   Человек, ты вот взяла на меня наехала, где я вашим и нашим то, где чушь несу, можно с цитатами, а то знаешь сказать каждый может, а вот отвечать за базар тоже нужно как бы, если я общаюсь дипломатично со всеми на данный момент, я не бехребетное чмо как бы и уж тем более лайкодрочер.

Вообще писать не буду теперь.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, krouli сказал:

тебе в деталях? та это не про миллионерш, а про твою мечту с сумками на границе.

Мила как всегда хахахах

Та не,я поняла ,это я по Аниным знакомым -соскучилась.Давно не читала.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

 Ну мне надо эту энергетику женскую поднять, ну чтоб привлекательнойй быть блаблабла.

А чакры прокачать не хочешь?  

Сразу парня найдешь-) 

Ой не могу я!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, BabyLive сказал:

ну я не женственная это точно, ну какая-то такая, это я сама себя так называю, с психологшей о женственности еще не говорили. Ну мне надо эту энергетику женскую поднять, ну чтоб привлекательнойй быть блаблабла.

 

Бейби, так может те деньги которые тратишь на психолога вложить в себя?  Изменить имидж, внешность, причёску, одежду, макияж, заняться собой? 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

   Человек, ты вот взяла на меня наехала, где я вашим и нашим то, где чушь несу, можно с цитатами, а то знаешь сказать каждый может, а вот отвечать за базар тоже нужно как бы, если я общаюсь дипломатично со всеми на данный момент, я не бехребетное чмо как бы и уж тем более лайкодрочер.

Вообще писать не буду теперь.

 

Гал, давай пиши! а!? :x

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

 

Бейби, так может те деньги которые тратишь на психолога вложить в себя?  Изменить имидж, внешность, причёску, одежду, макияж, заняться собой? 

эээ ну я и так прекрасна, осталось только полюбить себя. Ну и не так много у меня этих денег чтоб их в себя вкладывать, я и косметику не покупаю, кроме гигиены ничего почти, и краситься  неохота, и вообще это трудоемко все, красоту эту поддерживать, я накрашенная не зарабатываю больше, так зачем мне на это время тратить?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Milla007 сказал:

А чакры прокачать не хочешь?  

Сразу парня найдешь-) 

Ой не могу я!

уже качала, и еще бы прокачала. и чо? это моя жизнь, на что хочу на то ее и трачу.

Ссылка на комментарий
Только что, BabyLive сказал:

уже качала, и еще бы прокачала. и чо? это моя жизнь, на что хочу на то ее и трачу.

Яж не спорю-покачай еще.А почему первый раз не помогло,если не секрет?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

эээ ну я и так прекрасна, осталось только полюбить себя. Ну и не так много у меня этих денег чтоб их в себя вкладывать, я и косметику не покупаю, кроме гигиены ничего почти, и краситься  неохота, и вообще это трудоемко все, красоту эту поддерживать, я накрашенная не зарабатываю больше, так зачем мне на это время тратить?

 

Честно, я даже не знаю что сказать на это xD

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Хорошо, проехали.:baby:

Смотри, я считаю, вебку надо скрывать, но тут вроде надо сказать, чтобы помочь, понимаешь, но если скажешь, может быть угроза как Кроули пишет - вот такая дилемма. А так я, правда, всегда пишу от души, сегодня одно думаю, завтра другое, но это не означает и вашим и нашим.  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Milla007 сказал:

Яж не спорю-покачай еще.А почему первый раз не помогло,если не секрет?

может и помогло, я плохо чувствую еще все эти энергии. еще надо прокачиваться.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Честно, я даже не знаю что сказать на это xD

дак потому что я не женственная нет у меня тяги к этим бабским штукам, в ванне полежать с лепестками роз, поделать себе маски-хуяски, походить к косметологам, напокупать себе косметоса и мазаться им. я какая-то не такая в общем..

Ссылка на комментарий
Только что, чеLOVEек сказал:

Ты добрая Гал, а добродетель это редкое нынче.  Прости меня. Реально не обижайся

Я не обижаюсь, я по жизни обидчивая, но отходчивая, таких уходов будет много, не обращайте внимание.

11 минут назад, BabyLive сказал:

эээ ну я и так прекрасна, осталось только полюбить себя. Ну и не так много у меня этих денег чтоб их в себя вкладывать, я и косметику не покупаю, кроме гигиены ничего почти, и краситься  неохота, и вообще это трудоемко все, красоту эту поддерживать, я накрашенная не зарабатываю больше, так зачем мне на это время тратить?

Чтобы работать ненакрашенной, надо быть молодой (18-19 лет) нимфеткой. Вы знаете, я натурель, но даже я себе такое не позволяю. Харизма харизмой, но ресницы намажь, это же очень важные детали.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Дарья666 сказал:

 

Честно, я даже не знаю что сказать на это xD

Ничего не говорить,написал же человек-что застрял в детском состоянии. 

 

1 минуту назад, Gal5 сказал:

Чтобы работать ненакрашенной, надо быть молодой (18-19 лет) нимфеткой.

Ой ли.

 

1 минуту назад, BabyLive сказал:

дак потому что я не женственная нет у меня тяги к этим бабским штукам, в ванне полежать с лепестками роз, поделать себе маски-хуяски, походить к косметологам, напокупать себе косметоса и мазаться им. я какая-то не такая в общем..

Я тоже такая.Бред несешь какой то.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ничего не говорить,написал же человек-что застрял в детском состоянии. 

 

Ой ли.

 

Я тоже такая.Бред несешь какой то.

почему бред? это нормальные бабские штуки получать удовольствие от этого всего, все от этого пищат, это женственно так. из бабского я только на маникюр хожу раз в месяц,  делаю его всякий расписной да с каменьями, чтоб потом всем тыкать им.

Ссылка на комментарий

я не нимфетко и еще раздобрела от жизни лежачей, но рука не поднимается литсо мазать спозаранку, очень уж лень. вообще пусть спасибо скажут что я включаюсь и еще расчесываюсь для них. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти