Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, virginiya сказал:

 ко мне этот френч френд ходил ко мне а полизать раньше , каждый раз на минут 30ть не меньше , а вообще сс сдох да

значит ты выдоила его, так как у меня он фетиша хотел с первых секунд из серии "давай делай быстро", а я ему про правила приличия напомнила, он свалил и давай ныть в тексте..

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Это же ебануться денёк сегодня!
суууука да что ж такое то...почему броудкаст скачет у меня в нагрузке....я уже сто раз сносила,разные версии и разрешения ставила на нём,и калибровала и нет,на вирусняки комп гоняла,до прежней версии восстановила винду,обновления тоже почекала.Хуй знает,что я еще сегодня делала,а так и скачет!Все сайты нормик пашут,а вот броудкаст пляшет по загрузке.И тот же энкодер пробовала-тоже не алё,тоже скачет.
сууууууууууууууууука:bang:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Milla007 сказал:

Дол может дрова какие слетели?Смотрела,все работает?

А хуй его знает.Так вроде всё на месте.Камера точно на месте,во всяком случае.


Апд.Не ну пиздец.Само по себе наладилось:D:bang:.Прекратило скакать.Я теперь сразу в матерщине буду писать проблему,чтобы она сама наладилась.лол.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Milkshakes сказал:

А я приболела, течёт из носа и горло болит... и грудь перед КД.

Искупалась в выходные в озере... сумашедшая:S

Выздоравливай! 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Очередной перл,они меня просто сводят с ума ,ну что за п,откуда прут,что за хрень?!Второй день е....т на мфк мне мозг ,пытаясь хоть капельку наебать и получить бесплатно.В результате идёт таки в тру приват,получает свой страпон на свои 400токенов и дальше пытается наебать -типо чат ему в пм и потооом еще купит скайп.Вчера не прокатило..но попытка не пытка и надо сегодня придти и та же картина маслом-попытка узнать что же я буду с ним в скайпе делать,на что я отвечаю в стопицотый раз,нам надо бы в приват....Берёт обычный приват,я возмущаюсь и 5 раз отклоняю.На 6й раз понял.Снова 500токенов,снова попытка получить бесплатно экстра время в пм.На что я говорю что он офигел,посколько сегодня первым делом сообщил что смотрел записанное видео у себя в архиве раза 3.Раз сайт такое мутит,это и есть его ''экстра.''
''Ой,я так много потратил за эти дни(да лаадно?!)''А меня ебёт?

 

Я просто хочу нормальных мемберов.У меня говнотрафф.Все как сговорились.

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Меня саму под конец смены уже трясло, с утра так бодренько в приват бегали, после обеда сдохли и или требовали фитс с доггами, или приходили чтобы иметь со мной чат и писали, что они ни хрена не хорни, а в ходе беседы  будет видно что и как, чтобы я побеседовала с ними на фришке о прекрасном городе Бристоль, "жителем которого я являюсь", т к у меня стоит, что я из UK. Так что пришлось встать в коронную позу "нога в чулке", чтобы добить последние несчастные 13 баксов до минималки.

  • Like 7
Ссылка на комментарий

блять какой-то дебил караулил видно мою фришку много лет на жасе, тут я за типы обнажилась во фри (немного), и это мурло сначала на фрихе пишет мол обнаженка запрещена, потом оно зашло в приват и там пишет что все заскринило и отправлено админам жаса и теперь мой акк закроют.. блеать что это было????

Ссылка на комментарий

ну если честно динамика заработков на жасе такова что мне и не жалко терять такой замечательный сайт, но абыдна все равно. это ж надо пристально следить, сидеть, мониторить , это че за изврат головного мозга такой надо иметь???

вот пожелаю ему чтоб он сдох мудак от рака, нет не сразу а пусть помучается сначала лет пять, а потом подыхает в страшных муках.

Изменено пользователем BabyLive
  • Like 1
Ссылка на комментарий

так ведь обидно мне. и грустно еще мне. мне надо проживать печаль, злость, все чувства, как говорит психолог, ничего нельзя в себе держать...

полиция нравов развелась тоже мне, мало того что на жасе на каждую модель по два админа, так еще невменько всякие тебя контролируют, куда ж мы катимся е-мое...

Изменено пользователем BabyLive
  • Like 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, BabyLive сказал:

 

вот пожелаю ему чтоб он сдох мудак от рака, нет не сразу а пусть помучается сначала лет пять, а потом подыхает в страшных муках.

 

жесть какая, я в шоке

 :auto-ambulance:

  • Like 7
Ссылка на комментарий

злиться полезно, если есть злость, возникшее чувство надо проживать а не вытеснять, я его вот так выражаю, в выражениях не стесняюсь, при психологе я так и не говорю. а где еще мне писать про мои чувства к этим недоумкам? 

Ссылка на комментарий

+ к Человеку, БейбА, никому не желай плохого, ибо, действительно может вернуться и вообще дурные мысли разлагают твою собственную душу.

 

Касательно бана, если слегка оголилась, то точно не прикроют, пожурят, может вообще только предупреждение будет или штраф маленький, если ранее не было всяких пенальти.

И вообще можно потом перед суппортом извиниться, мол, хотела в мемберку уйти, кнопка не нажалась, бла-бла, если не долго было оголение

  • Like 9
Ссылка на комментарий

да были пенальти, давно правда, больше года назад, и недавно было за телефон в кадре, а я думала телефоны уже разрешены, модели часто с мобильниками в руке мелькают. вот сижу жду письмо...

Ссылка на комментарий

Тема же вроде матершина, не?) 

ну чуть переборщила с выражением, бывает на эмоциях.

 

Бэйби, Не переживай не забанят тебя, главное с админами не ругайся а вежливо объясни всё и думаю они пойдут на встречу, должны только предупреждение сделать если до нарушений не было. 

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

на себя злиться мне не хочется, и хоть самадуравиновата, я это принимать не хочу, и вообще я к психологу недавно хожу, поэтому не обязана еще всех любить и все всем прощать.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти