Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Gal5 сказал:

   Человек просто говорит ''без бабы никуда'', а что работали, деньги рубили, а самому никак, вот и ругается,правильная тема для поста.

пост феминизма*

А почему бы мне вечерком не потрахаться нахалявку (цветы дарить не надо, в рестораны водить не надо, сама придет и даст, пикапер прям, епта),  да еще бабло срубить, только баба вез вас побольше заработает, накуя ей Лео то ?

 

Не у всех идёт соло, как у вас. Да и я не предлагаю полностью перейти на парную работу, а также днём и ночью трудиться. Может для разнообразия, я понимаю как соло иногда однообразно сидеть. А про цветы, я не ищу себе спутницу.

Ссылка на комментарий

  Вот именно соло более выгодно для девушки, тк много одиноких мужчин, а тут ее будут трахать нонстоп, сосать ей надо постоянно,  по сути вся работа на ней, а в соло она может часами разговаривать с романтичным мужчиной.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gal5 сказал:

А почему бы мне вечерком не потрахаться нахалявку (цветы дарить не надо, в рестораны водить не надо, сама придет и даст, пикапер прям, епта),  да еще бабло срубить, только баба без вас побольше заработает, накуя ей Лео то ?

Вот прям профдеформация.

Без бабла и пятку не дам:D

 

Можно мальчонку поюзать для промо роликов:banana-dreads:

Егорка,айда снимем фильмУ про похотливую мачеху и плохого пасынка?:devil_2:

  • Like 4

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Вот прям профдеформация.

Без бабла и пятку не дам:D

 

Можно мальчонку поюзать для промо роликов:banana-dreads:

Егорка,айда снимем фильмУ про похотливую мачеху и плохого пасынка?:devil_2:

Тут тоже лучше с девушкой))))

Мои мемберы не прочь увидеть меня с девушкой, но никак не с мужиком, был разговор на эту тему, заревнуют.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Егорка очень даже ничего такой)))

Но прочитал бы вначале объявления на эту тему на форуме и сделал бы выводы, перед тем как искать "партнершу"))

Одной  ПРОЩЕ.Я работала в паре со своим мужем, ну и в итоге решила одна. А его на  обычную работу отправила))9_9

Ссылка на комментарий
27 минут назад, WhiteFox сказал:

Егорка очень даже ничего такой)))

Но прочитал бы вначале объявления на эту тему на форуме и сделал бы выводы, перед тем как искать "партнершу"))

Одной  ПРОЩЕ.Я работала в паре со своим мужем, ну и в итоге решила одна. А его на  обычную работу отправила))9_9

 

Как найти в короткие сроки?) единомышленницу так скажем))

Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

Ну тоже мне проблема) Знакомься с девушкой пораскрепощенней ... А дальше вперед и с песнейxD

 А тут девушки уже сами по себе)) 

Нравится твой подход к делу, спокойно, чётко объяснила, спасибо??

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, jellyfish сказал:

Я охуеваю от своей лени, сижу уже два часа прокрастинирую, кино смотрю, форум читаю.... Дайте пенделя волшебного кто-нибудь, очень надо открыться всё-таки :| :D

Не открывайся.Мне так деньги нужны!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, DollGlamour сказал:

то есть тебе не жалко денег,я так понимаю?

Жалко! Это особый вид мазохизма, наверное))) Чтоб потом с красными глазами по стопицот часов на выходных сидеть :S

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Медузка, ни карась , ни лосось тебе не перепадет , пока кино смотришь. Погода отстойная, самое -то ловить рыбу. Живо давай открывайся, без присмотра караси плавают 

  • Like 2

Лисиха

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти