Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

НЕНАВИЖУ! Я НЕНАВИЖУ БЛЯДЬ БОЛЕТЬ!!!! Ну сколько ж можно нах, какже все заебало, почему блять 37.5-38 каждый вечер, КАЖДЫЙ, Карл! И нихуя не могу изменить!!!! Ни я, ни врачи на данный момент! И никакой гарантии нет, что с заменой имплантов эта проблема решится! Сука! Накипело! Извините.

  • Like 7

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, DollGlamour сказал:

 

А как ребенок и пёсик?

В другой теме написала, у них все нормально.

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Меня это не возбудило ни на секс, ни на шоппинг!

Вызвало только некотролируемый приступ лексической редупликации в процессе чтения, так что не прокатили их дырочки-хуирочки и пробочки-хуебочки!

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sensation сказал:

Мне тут подумалось, а вот если взять да позвонить в магазин и на таком же языке с ними пообщаться  ну там

  Скрыть контент

мне бы в попочку новую пробочку, а в писечку сосисочку, и на сисечки тоже искрочки

Реально интересно выдержит ли человек нормальный от постороннего слушать такие домогательства )))

А вот еще самая ржака-бесплатно!

ага  ! и все это дрожащим голосом и томно дыша в трубку :character-count:

  • Like 8

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня.

Меня зовут Егор, 24 года.
Работал со своей девушкой на западных сайтах(f4f, lj, chaturbate, imlive, streamate, сс ) и все шло прекрасно(обоих наградила природа, молодые и красивые), хорошо зарабатывали. Недавно расстались, работы соответственно нет!
Сейчас работаю официально на обычной работе, но хотелось бы ещё и парой на сайтах, тк после 16:00 свободен всегда!! Так вот, возможно кому-то из ! Питера ! будет интересно(я про девушек только).
Живу в СПб, английский базовый, квартира своя, интерьер, свет, компьютер, Logitech c920-вебкамера, карта firstchoicepay придёт до конца мая. Заработок делим 50/50.
Если кто то подумал, что сперматаксикоз, это не так, хватает в жизни приключений.
Кого заинтересует или кто теоретически допускает такую возможность (дружить и работать) пишите на почту leodee92@mail.ru. Прикрепляю ссылку страницы в Инстаграмме, что не быть фейком, хаха!
www.instagram.com/leonardo_0ne/
(Слово 0ne пишется через ноль)
Ссылка на комментарий

Странное место для поста выбрано, его завтра уже никто не увидит

Вам точно себя отрекламировать или так, потрещать? :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maggie сказал:

Странное место для поста выбрано, его завтра уже никто не увидит

Вам точно себя отрекламировать или так, потрещать? :D

Ко мне вопрос про отрекламировать?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LeoDee сказал:

Ко мне вопрос про отрекламировать?

 

Да. Когда хотят дать объявление - делают это в соответствующем разделе.

А когда пишут в "материщину", где оно похерится через несколько часов - хотят просто привлечь к себе внимания и попиздеть)

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Maggie сказал:

 

Да. Когда хотят дать объявление - делают это в соответствующем разделе.

А когда пишут в "материщину", где оно похерится через несколько часов - хотят просто привлечь к себе внимания и попиздеть)

 

Те разделы не особо просматриваемые ? Я то хочу, чтобы увидели, не просто же так пишу то)

Ссылка на комментарий

   Человек просто говорит ''без бабы никуда'', а что работали, деньги рубили, а самому никак, вот и ругается,правильная тема для поста.

пост феминизма*

А почему бы мне вечерком не потрахаться нахалявку (цветы дарить не надо, в рестораны водить не надо, сама придет и даст, пикапер прям, епта),  да еще бабло срубить, только баба без вас побольше заработает, накуя ей Лео то ?

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти