Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

У меня обостряется еще и тем,как я выше уже написала вчера-что у меня в соц сети не определить статус никак.Я везде одна на фотках.Никогда никого не выставляю.А вроде бы в моем возрасте уже и при мч фотки появляются,или вообще все альбомы заполняются фотками ребенка.:DДа и вообще,мне не понравилось,что многие считают что и до сих пор у мамы под юбкой сижу.Ну да,по сути я и сижу на том же месте,но у меня свои причины -вебка.Но кто не знает ,что я на вебке дома сиж,почему то тоже так думают.:helpsos:

Ссылка на комментарий

я тоже не выставляю. единственный период, когда у меня был статус с моим странным другом, одна мерзкая дама написала, что это мой же фейк)) 
но я в принципе до момента выхода замуж, а может и потом не вижу смысла в выставлении фоточек и показухи личных отношений.
у людей в голове стереотипы: закончила вуз - фоткайся с дипломом, работу - фотки в офисе и корпоративы, замуж - свадьба, потом непременно дети. осталось отложенную запись с фоткой с кладбища. а какая-то частная непонятная жизнь типа нашей вызывает вопросы. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Давно склоняюсь к мысли удалить всех хуесосов из друзей, одноклассников, одногруппников, с которыми никогда не было и нет ничего общего, оставить только друзей, пусть их даже и останется примерно 6, и постить можно что хочешь тогда, не будут ни осуждать ни завидовать, только радоваться за тебя. А может все равно не захочется ничего выкладывать, как то так пох на эти фоточки уже несколько лет. Да и хуесосы иногда по могут быть тупо полезны..Хочется купить моторную лодку и больше никогда не быть онлайн..

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Общаться нужно.С теми кто полезен  или пригодится.А без профита и правда не стоит. 

Я вообще люблю подлизать,тем кто мне нужен.Ну там комменты оставить или просто написать что то приятное.У меня свой расчет)Я циник.Люди,потом считают,что они такие классные,раз ты им пишешь комплименты-хорошо усыпляет.Они потом без проблем впрягаются или просто помогают.Уговаривать не надо никого.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий
6 часов назад, malena сказал:

 10 попыток таких, авось, одна выстрелит.  мне кажется, некоторым хоть фотку со свадьбы суй, все равно будет "ну если чо, звони, я готов")))

не 10, а 110! Охота пуще неволи, в ход идут и старушки и студентки)))

от 18-и до 54 )))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Milla007 сказал:

Общаться нужно.С теми кто полезен  или пригодится.А без профита и правда не стоит. 

Я вообще люблю подлизать,тем кто мне нужен.Ну там комменты оставить или просто написать что то приятное.У меня свой расчет)Я циник.Люди,потом считают,что они такие классные,раз ты им пишешь комплименты-хорошо усыпляет.Они потом без проблем впрягаются или просто помогают.Уговаривать не надо никого.

я и без комментов помогаю, если что >:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Это такое тонкий намек?))

нет. Не намёк. правда жизни. Даже не поняла где тут может быть намёк. Возраст штоль?

Имела в виду когда сильно хочется, то лезут и к замужним и к мамашам с детьми на улице и как парень анюты к дамам за 50 

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Annamodel сказал:

я и без комментов помогаю, если что >:(

Какая щедрая душа.Так всем не напомогаешься.Тем более ,когда отношения постольку поскольку. 

 

И как парень Анюты....

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Какая щедрая душа.Так всем не напомогаешься.Тем более ,когда отношения постольку поскольку. 

 

И как парень Анюты....

ну так и помощь не так уж часто требуется

 

насчет присунуть был у меня любовничек давно, 26 ему было, симпотный, мощный, интересный. Девушка была.

Как-то раз признался мне, что спал с 54летней, что вызвало мой вопрос - Зачем????:shock:

Он говорит, ну захотел её, она выглядит хорошо и одета была в чулки и корсет-целлюлита не видно :D

И вообще на работе спал со всеми, с кем только удавалось,  в метро знакомился, в кафешках-всюду. Список большой был)))

И один мой бывший тоже с кучей баб переспал, когда не в браке был, насчет за 50 не думаю, но порой говорит- со мной девушка здоровается, а я не помню спал с ней или нет... 

А вас удивляет, что вам бывшие пишут ха ха, как будто они только вам пишут, а 30-и остальным не пишут :D

Пофиг кого получается, когда крышу сносит от желания.

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

ага, когда 3 часа не ел, то охота супчику грубного, утиную ножку и гарнир из овощей гриль. Когда не ел 6 часов, охота уже хоть будерброд, а если сутки, то набрасываешься на все, что попало под руку :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Annamodel сказал:

ну так и помощь не так уж часто требуется

Ну вот видишь,ты мало можешь дать,а есть люди от которых есть профит не малый) и у них каждый что то просит вечно.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
4 часа назад, aurelia сказал:

Я ща заору ! Ебучий  сучий скайп ! 

Не создать учетку ! Во первых сама страница скайп открывается час! В прогу скайпа не зайти ,ебучая капча вынесла мне все мозги! 

Я думала что я окосела и мы уже все перепробовали эту капчу но она блять сука не работает !  не верные сука слова на картинке ! 

И теперь учетку заблочили и просят анализ кала ,мочи ,судимы ли  родственники ,проживают ли за границей ,размер члена любовника с доказательстовм в виде фото .

Сууууукааа!!!!!!!!!!!!!  Я взорвусь  !

Мне легче открыть 10 акков в любой платежной системе чем в ебучем скайпе ! Они совсем охуели да ? 

 

Аурелька, я тебе сочувствую( Это такой пиздец нынче со скайпом, могут и не восстановить, пидоры. Когда уже дрочеры массово перейдут на какой то другой мессанжер :(

  • Like 1

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
8 минут назад, malena сказал:

— Пожалуйста! У меня не было КОФЕ уже полгода!

хахахах! 

или -нам надо поговорить,без трусов!Я так долго ни с кем не разговаривал)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Ну вот видишь,ты мало можешь дать,а есть люди от которых есть профит не малый) и у них каждый что то просит вечно.

могу много, попрошаек мало вокруг

ну смотря с чем сравнивать, на хорошую работу устроить не могу- факт!

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий

Жду очень важную посылку, которая должна у меня быть до пятницы.

13 апреля, судя по трекингу, она "выпущена таможней" и с тех пор о ней никто ничего не слышал. Куда, блять, выпущена? На волю? Беги, посылка, ты свободна?

  • Like 7

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Maggie сказал:

Жду очень важную посылку, которая должна у меня быть до пятницы.

13 апреля, судя по трекингу, она "выпущена таможней" и с тех пор о ней никто ничего не слышал. Куда, блять, выпущена? На волю? Беги, посылка, ты свободна?

Много жалоб,вот еще Камгерл писала в феврале об этом.Во Внуково у тебя выпустилось и исчезло?)))))Много жалоб в сети именно про Внуково,что посылки выпускаются и исчезают)) https://www.google.co.uk/search?q=внуково+посылки&oq=внуково+посылки&aqs=chrome..69i57.1917j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Я тут тоже жду.У меня вот так.То есть,оно еще должно пройти процедуру,прежде чем поехать в СПб.ппц. Не везуха  

Цитата
Скрытый текст

 

Внимание!!!! Информация от 7 апреля 2017.
Стала известна информация, что 14 марта 2017 в Лц Внуково цех 1 сломалась сортировочная машина. Она была отремонтирована только 21 марта. В течение данного промежутка времени все посылки обрабатывались в ручном режиме. Это очень сильно повлияло на темпы сортировки отправлений, и вызвало скопление посылок, которое на данный момент сотрудники почты стараются разгребать.

На данный момент есть посылки, которые проходят автоматическую сортировку и быстро передаются в доставку. Другие посылки могут быть забракованы машиной и уходят на ручную сортировку.

Все посылки почты Сингапура (заканчивающиеся на буквы SG) отбраковываются машиной на ручную сортировку.

А также сообщается о нехватке штата сотрудников для ручной сортировки, что тоже сильно замедляет скорость прохождения посылок, которые не прошли автоматическую сортировку.

!Если ваша посылка находится со статусом «Выпущено таможней МР ЛЦ Внуково» более 3 недель, то нужно подавать заявление на розыск посылки.

 

 http://alisovet.ru/archives/7265

Скрытый текст

25 апреля 2017 года

ico_location.pngНет данных.

Покинуло место международного обмена [МР ЛЦ Внуково Цех-1]

18 апреля 2017 года

ico_location.pngНет данных.

Выпущено таможней [МР ЛЦ Внуково Цех-1]

 

 

Между тем,моего видео на конкурс жасмина-Джинсы, до сих пор нет в галерее.Точно они его проебали.А я возьму и загружу его им еще раз-назло,пусть смотрят!Ну и пох,что не в тему конкурса.Просто обидно,что они его потеряли,и не дали мне даже сотку(((Так и обещают ,что оно появится через пару дней,ога-2 мес уже прошло.Куда дели мое видео ,блиать!

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти