Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Неглерия сказал:

а ты знаешь, как меня подташнивает от одних и тех же тем, от одних и тех же жалоб из года в год? и это вообще не мои проблемы, что ты замечаешь только одно

извини, что задела за живое насчет мужиков

Ссылка на комментарий

ты о чем-нибудь еще можешь говорить?  мир не только вокруг мужиков вертится. успокойся уже. только и слышу от тебя - мужики там, мужики сям. можешь идти к своим миллионерам и пожаловаться на злобную меня. а мне не надо отвечать. мне некогда

Изменено пользователем Неглерия
  • Like 1

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
46 минут назад, kimberly сказал:

 думала - ещё и на батарейках к клаве сэкономлю

:laughing-rolling:, хорошо подмечено ))

У меня разговорный не фонтан, по-этому никого болтовней в принципе разбаловать не могу, бывает лень печатать -отвечаю голосом, а бывает наоборот, прям слова не лезут из горла тогда печатаю, ну и здесь обязательно прилетает "talk to me":upyers2:

Еще люблю пару фраз ляпнуть, а потом как давай печатать, типа и рыбку съел и н.. сел :grin:

Когда-то на всю студию было пару микрофонов, которые включались с большой неохотой в приватах раз в год два на пасху, с тех пор привычней и удобней по клавишам стучать.

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий

Йа попи*деть очень люблю :blush2:, что, думаю, все здесь уже заметили, а когда интересный роул плей, то держите колобочка семеро, но, по опыту, печатаю как зайка. Звук всегда включен (не на фри), первые несколько фраз всегда дублирую и голосом, и шлепая по клавиатуре, где "слышащие" мяукают, а потом перехожу на клаво-секс, поскольку явно дольше :D

 

З.Ы. Разговорный ок, естественно, с акцентом.

 

  • Like 4

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

А у меня плохой английский, но я все равно говорю чаще голосов во фри и в Привате. Раздражает что на той стороне будет звук клацанья клавиатуры. А без звука начинается 100500 вопросов где звук. 95% в Привате надо слышать стоны, разговоры и прочее. 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Неглерия сказал:

ты о чем-нибудь еще можешь говорить?  мир не только вокруг мужиков вертится. успокойся уже. только и слышу от тебя - мужики там, мужики сям. можешь идти к своим миллионерам и пожаловаться на злобную меня. а мне не надо отвечать. мне некогда

Мой мир не только вокруг мужиков вертится-это точно!

Тебе некогда потому, что торопишься на работу ублажать мужиков? Понимаю как влияет на душевное равновесие когда надо ублажать и удовлетворять тех, кого ненавидишь так люто :devil_2:

Ссылка на комментарий

Но это ДУ Ю РЕМЕМБЕР МИ наверное еще хуже,чем звук.Лично для меня.Это фсё,держите меня семеро.
ну и чтоб далеко не ходить,сегодня на мейте мембер без цифр,знает имя видно с прошлого акка еще,спрашивает помню ли я его?Зашел в экс аж на 7$,послал фотку и говорит-посмотри,вспомнишь.Я не лезу конечно,какая мне нафиг разница,если он вернулся на фришку.
Когда ты говорит,обновишь свой альбом.Ну спецом для тебя,прямо сейчас!Вот сделаю свеженькое,загружу.Ты же потратился до фига,да и вернулся,я и фотку заценю и свои загружу-хуле,царь,бля....:))
Помню ли я его.Да у меня охуенная память,я же компьютер,робот!Я помню все ники,все приваты,всё.Особенно если оно не было у меня в привате-это помню еще лучше хаха.

 

P.S Пхахахахаха! блять.ну упыри они..я таки решила посмотреть кто же это.оно фото мне не послало но я получила длинный текст  о том,что'' лимит у него закончилса ''дневной ахаха и что я сейчас живy(ну,разумеется!)там же,где и он.Поэтому в реале надо встретиться.:bang:

сегодня они меня бесят больше,чем обычно:))

Изменено пользователем DollGlamour
  • Like 8
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Aaliah сказал:

а потом перехожу на клаво-секс, поскольку явно дольше :D

 

У меня голосом дольше, иногда затуплю, задумаюсь как же правильно сказать, а то как пишется знаю, а как читается "надо подумать":laughing-rolling:

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Sweetpie сказал:

Ну и самое бесячее на фришке: "talk to me, i want to hear u voice". Кого еб-т что ты хочешь в бесплатном чате?

это действительно бесит, но еще больше когда к этому  добавляют do you speak english? Открой идиот глаза, на каком языке я пишу, почитай мое bio наконец. Я под настроение могу ответить, но если настроения нет, просто молча кикаю их за это. 

 

57 минут назад, DollGlamour сказал:

Но это ДУ Ю РЕМЕМБЕР МИ наверное еще хуже,чем звук.Лично для меня.Это фсё,держите меня семеро.

обычно отвечаю "remind me"  не обязана всех помнить )) 

  • Like 9
Ссылка на комментарий

Я на такой вопрос отвечаю, "Я помню всех джентельменов, которые умеют вести длинные интересные беседы, показывают себя cam2cam и особенно тех, кто подарил мне пару десятков замечательных оргазмов."   Сразу пишут "о я понял, извини"

  • Like 8

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Nympho сказал:

Я на такой вопрос отвечаю, "Я помню всех джентельменов, которые умеют вести длинные интересные беседы, показывают себя cam2cam и особенно тех, кто подарил мне пару десятков замечательных оргазмов."   Сразу пишут "о я понял, извини"

Это классно,но тоже много буков для Его Величества:)

"Remind me" или "worth to remember"? все таки покороче:)

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Девочки , кто на андроиде ? У меня сегодня телефон обновился до андроида 7.0  .. Так глазу непривычно , как будто блекло все :| С одной стороны прогресс это есть хорошо , но с другой - бляяяяяя гавнище какое - то 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Inessa сказал:

Девочки , кто на андроиде ? У меня сегодня телефон обновился до андроида 7.0  .. Так глазу непривычно , как будто блекло все :| С одной стороны прогресс это есть хорошо , но с другой - бляяяяяя гавнище какое - то 

Я на андроиде и это пиздец

У меня после обновления интернет тормозил и к вечеру даже вырубался.Невозможно было пользоваться!Звонила узнавать что за ёпчикс,на что получила ответ,что эта проблема производителей и решается,увы,только сносом ло заводских настроек.Новых нужных функций я не нашла в обнлвлении,поэтому снесла нафиг.

Проблема решилась.от обновлений галочкой отказалась.

Ссылка на комментарий
21 час назад, DollGlamour сказал:

Это классно,но тоже много буков для Его Величества:)

"Remind me" или "worth to remember"? все таки покороче:)

Это же существа с другой планеты. Кто, как ни я расскажет им эту страшную тайну?   xD А то так и помрут, не зная правды.. 

 

Сессия сегодня сааааамая тугая за весь год.. 

Изменено пользователем Nympho

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Sweetpie сказал:

Особенно умиляет этот вопрос от тех, кто никогда в привате не был)

На жасе таких особенно много развелось, они меня все знаю, а я никого

Ссылка на комментарий

 Меня бесят те, кто поставит 1 2 3 ( записываю в блокнотик, стриму не пишу про удаление), а потом как ни в чем не бывало возвращаются, вот я то вас помню, фигли пришел опять к фиговой такой.

Refresh my memory  ( освежи мою память) - еще такое выражение есть.

Приваты у меня все голосовые, так легче зарабатываются постоянники, но как же они меня бесят, когда  сами начинают говорить на стриме через с2с.

Ссылка на комментарий

Сцуко, постоянник  выбесил. "Ахх, мы с тобой никогда не увидимся, а я так надеялсяяяяя". Ничего не обещала ему, в любви не клялась. Весь мозг съел мне сегодня. "Прощай, ты для меня всегда останешься самой расчудесной" . Пошел плакать. 

Нормально общались годами, я терпела его занудствооо,а теперь реал ему подавай.  

В данной ситуации меня расстраивает только одно, он мне стабильно кассу на СС делал, а теперь я там минималку буду месяцами закрывать ¬¬

  • Like 3
Ссылка на комментарий

да, у меня тоже был и сплыл, но там понятно было.

Он мне 3 месяца минималки закрывал за 15 минут онлайна. Тяжко без него и камскор опять в жопу скатывается

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти