Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Бесят хитрожопики, которые в Твиттере подписываются в расчете на follow for follow, а потом через день отписываются, и типа всех обхитрили. Я все равно каждую смену прогоняю через проверку и удаляю таких xD

  • Like 3
Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 05:53, Milla007 сказал:

Самое обидное было,когда мы с Эйприл сделали видео,а его даже на канал не поставили. 

Сейчас я просто зла.Все равно особо на эти деньги не рассчитывала.Просто жалко времени потраченного на него! 

Они тем более конкурс стали сильно задерживать,то есть сначала ждешь 3,5 недели результат,а потом 3 недели выплату.

Если я правильно понимаю эти видео жасу нужны чтобы потом вебмастерам давать промоутить, и потом к тебе же типа идет траффик. И можно заморочиться и сделать свой мини-туб сайт со своими видосами , откуда будут идти люди точно на твою страницу , и жас будет платить рефферальные.Ну то есть видео твое не пропало.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 14.04.2017 в 07:43, virginiya сказал:

Эх . Наверное у всех был постоянник, который делам им всю кассу , а потом слился.

у меня не было, и где тока такие берутся! Разово случается, но на постоянной основе нет. никто не влюбляется эх

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 19.04.2017 в 04:49, Milla007 сказал:

Блять,я в ахуе от жаса.Второй раз такая подстава!Загрузила я видео на конкурс,3 недели назад.Все смотрю,смотрю,а его все нет на канале и нет.Писала в сап-вы точно видео получили,я его загрузила,проверьте,точно видео мое у вас....?-Да,да,мы получили,видео появится через пару дней блабла,все хорошо,не волнуйтесь.И что блять?!Сижу жду,хотя бы сотку выиграть!А хуй.Призы уже всем раздали,а моего видео даже на канале до сих пор нет!Я грешу на этот глюк,что моего видео так и нет,поэтому и не выбрали.Ну саппорт как обычно-все нормально,видео ваше у нас ,блабла....пару дней ждите...Такое уже было в мой самый первый раз-я загрузила а видео так и не приняли в конкурс и более того,его так и не добавили  на канал!Сукииииииии.Я злая ппц.

а там видео нельзя грузить заранее или сроки определенные?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Annamodel сказал:

у меня не было, и где тока такие берутся! Разово случается, но на постоянной основе нет. никто не влюбляется эх

Тоже не было. Влюбленные были, но чтобы делать всю кассу - нет. Считаю, это хорошо, не дает расслабляться + я не умею и не хочу доить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Gal5 сказал:

Тоже не было. Влюбленные были, но чтобы делать всю кассу - нет. Считаю, это хорошо, не дает расслабляться + я не умею и не хочу доить.

мне делали но разово, несколько раз, не подряд. Но вот я бы не отказалась, даже представить не могу как это-когда выходя онлайн уже знаешь, что сотку срубишь первым приватом и так каждый день! А если реферал, то ещё больше! Блин, я бы чаще выходила бы онлайн тогда!

Полюбите меня богатые мемы, парочка хотя бы! Чтобы через день мне делать кассу одним приватом. В апреле полюбите, а в конце мая можно разлюблять!

Хотя нет, можно сохранить свои чувства до осени, когда я вернусь, заодно и бабла подкопить!

Изменено пользователем Annamodel
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Moonwalk, а ты попроси или намекни. Во первых он мужик, во вторых существо с другой планеты, в третьих он не телепат xD 

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Nympho сказал:

Moonwalk, а ты попроси или намекни. Во первых он мужик, во вторых существо с другой планеты, в третьих он не телепат xD 

это в реале еще про планеты канает а в измерении вебкам любовь выражается деньгой и гифт-картами) всегда так было и будет)

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Бляяяяяя.Раз в три месяца я превращаюсь в недохакера и ебусь с компом.Снесла винду и сетевой сука адаптер не хочет вставать и работать нормально.Еби его накуй.Ни с диска ни с офф сайта-выдаёт хуету мне и интернет пропадает .

Силлл мне и терпения не разьебать комп к чертям....

  • Like 2
Ссылка на комментарий
38 минут назад, moonwalk сказал:

Намекала и не один раз.Кароче..Он морозится и я морожусь.Но наступит тот день....:umnik:

Тому,что прислал не намекала даже.Захотел сделать подарок для беби и предложил выслать $ на подарок .Я как раз качелю присмотрела.Показала ему что хочу,он и выслал на качелю.Потом прислала видео в использовании.Радости не было границ у мема,ну и у беби.:grin:

Ну и пусть тогда на своём снегоходе катится))

  • Like 7

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Я байки не рассказывала.Он считает себя близким другом.И на подарок рассчитывала не как от мема,а как от друга .Я и сама могу все купить,просто .....Да фиг с ним..Неприятность эту мы переживем.Я сделала выводы.

Он неплохой...Может реально просто тормоз.o.O

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 8

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Milla007 сказал:

 

Вот я уверенна ,что он уверен в том,что я до сих пор одна и жду его звонка,живу с мамой. 

Как то бывший хотел сделать камбэк,прислал смс спустя год-когда я уже и не жила у мамы толком.Привет,я тут не подалеку,может в гости пригласишь.Ппц.Да с чего они все решили,что я сижу у окна и жду их?!

А разве нет? Не ждешь что ли? Ты не одна такая, многие мужчины думают, что не только ждешь их у окна годами, а еще и плачешь каждый день по ним. Меня раньше это бесило, сейчас нет. Пусть живут  в иллюзиях. 

  • Like 4

Лисиха

Ссылка на комментарий

Это не людская наглость. А мужская! Мужики себя считают востребованными и окуенными. И это в каком-то смысле так и есть. Ему четыре откажут, пятая даст. А если он женится захочет, ещё очередь выстроится. 

  • Like 1

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
Только что, Незабудка сказал:

А разве нет? Не ждешь что ли? Ты не одна такая, многие мужчины думают, что не только ждешь их у окна годами, а еще и плачешь каждый день по ним. Меня раньше это бесило, сейчас нет. Пусть живут  в иллюзиях. 

Ну конечно.У меня же фоток нет в соц сетях семейных.На всех фото я одна,или с братом геем.:D 

Мне до недавнего времени,все желали-встретить свою половинку)))Пока в личке я не написала каждому,что уже давно встретила.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Незабудка сказал:

Пусть живут  в иллюзиях, что они ценные призы

Эту иллюзию дают женщины, которые потеряли женское достоинство. 

 

Раздвигают ноги перед первым попавшимся и готовы за муж, лишь бы быстрее.

Изменено пользователем Nympho
  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти