Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

xD Это ж умилительно. Но зато,Мил,смотрите на это позитивно. Это не он такой наглый и думает что Вас можно поюзать, это Вы настолько незабываемы. Я всегда так делаю, сразу так приятно становится ыы.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nympho сказал:

Это не людская наглость. А мужская! Мужики себя считают востребованными и окуенными. И это в каком-то смысле так и есть. Ему четыре откажут, пятая даст. А если он женится захочет, ещё очередь выстроится. 

Та меня больше убивает,что по их мнению я живу до сих пор с мамой. 

 

ПС.Джени,в натуре.Не подумала!хахах

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Та меня больше убивает,что по их мнению я живу до сих пор с мамой. 

 

ПС.Джени,в натуре.Не подумала!хахах

 

а зачем сама ему писала? Вот и получай ответ. Мне когда неинтересно уже, я ни отвечаю, ни пишу сама ничего первая. Покуй мне.

Как правило, все, что ни написал бы мне человек для меня будет хуйней, потому что уже изначально отношение такое. 

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Varezhka сказал:

 

а зачем сама ему писала? Вот и получай ответ. Мне когда неинтересно уже, я ни отвечаю, ни пишу сама ничего первая. Покуй мне.

Как правило, все, что ни написал бы мне человек для меня будет хуйней, потому что уже изначально отношение такое. 

Да не я ему писала,а он мне написал-привет,дай номер.Я то не дура,поняла что не просто так он спрашивает.Либо развелся,либо еще что-сразу вспомнил обо мне).Вот и не дала ему номер ,а ответила-что случилось,чего хочешь.Просто так поговорить, можно и через вк.А сейчас у меня игнор.Номер так и не дала, и не дам.Буду дальше тролить,если напишет. 

Он до секты своей был нормальным парнем.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Да не я ему писала,а он мне написал-привет,дай номер.Я то не дура,поняла что не просто так он спрашивает.Либо развелся,либо еще что-сразу вспомнил обо мне).Вот и не дала ему номер ,а ответила-что случилось,чего хочешь.Просто так поговорить, можно и через вк.А сейчас у меня игнор.Номер так и не дала, и не дам.Буду дальше тролить,если напишет. 

Он до секты своей был нормальным парнем.

 Ну так ты ему своим ответом дала надежду. 

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Varezhka сказал:

 Ну так ты ему своим ответом дала надежду. 

Ну дык да.А вдруг он хочет мне миллион алых роз привезти к дому или еще что....а вдруг болен тяжело....Он мне ничего плохого не делал никогда,мы с ним общались ,как все.Не вижу смысла ему мне звонить,когда можно по вк пообщаться,вот и все.)))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Milla007 сказал:

Та меня больше убивает,что по их мнению я живу до сих пор с мамой. 

 

Ну думаю, большинство из нас в силу специфики работы стараются казаться в глазах мемов одинокой роковой красоткой, у многих и в жизнь это переносится. Не важно в каком возрасте, большинство мужиков настолько наивны, что готовы в это верить. Ну и нам это на руку, как правило. А тут просто "побочный эффект" такой) 

Подкат из серии -а что, а вдруг!) Не стоит как то близко к сердцу принимать. Сохраняйте спокойствие, оставайтесь в образе. :)

Так и останусь бродяга один - Казановаааа Ж

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, JennyJ сказал:

Подкат из серии -а что, а вдруг!) Не стоит как то близко к сердцу принимать

А я принимаю вот.В моих глаза это выглядит так,что я неликвидка какая то и никто меня от мамы не забирает к себе жить.:/

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Ну дык да.А вдруг он хочет мне миллион алых роз привезти к дому или еще что....а вдруг болен тяжело....Он мне ничего плохого не делал никогда,мы с ним общались ,как все.Не вижу смысла ему мне звонить,когда можно по вк пообщаться,вот и все.)))

ну конечно, 2 миллиона. Вообще, если бесит, значит есть чувства какие то? 

И про маму ты написала что ты уверена что он так думает, хотя он этого не говорил. Это уже комплекс. Какая тебе разница что он там думает по сути? 

  • Like 3

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

А я принимаю вот.В моих глаза это выглядит так,что я неликвидка какая то и никто меня от мамы не забирает к себе жить.:/

Ну ееепта:cry2:Разве можно переживать из за чувака, который увлекся гербалайфом)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Varezhka сказал:

Это уже комплекс.

Наверное комплекс.Мне не хватает уверенности и наглости,чтобы написать бывшим-чтобы они пригласили меня к себе в гости. Я завидую,такой уверенности в себе.

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Milla007 сказал:

Наверное комплекс.Мне не хватает уверенности и наглости,чтобы написать бывшим-чтобы они пригласили меня к себе в гости. Я завидую,такой уверенности в себе.

это не уверенность в себе, а глупость)

  • Like 2

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мне тут тоже "старый друг" написал в вотцапе про как дела и давай встретимся..спустя 9 лет хаха, но я предполагаю, это не от того, что он думает, что я невостребованная или что-то вроде, просто помнит о том, что я не адепт моногамии и циник еще тот. Мила - тоже не производит впечатление слюнявого романтика..так что может в этом причина.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
4 часа назад, virginiya сказал:

+ лайки закончились .Хрен знает сколько времени замужем , все об этом знают , но каждую весну бывшие пытаются подкатить свои шары . Наверное всё ждут ,что я открыла глаза и увидела ,то они лучше чем мой муж чем-то.Уахаххахаххах.

да нет, они надеются что ты захочешь сравнить их способности в кроватке

  • Like 1
Ссылка на комментарий

у меня тут тоже женатик всплыл. я сначала рвала и метала, прочла ему моральную лекцию. потом в процессе беседы всплыло про жену, почему нет секса, как все плохо. не то, чтоб я прям пожалела но как-то понятно стало, мужики они ж простые в этом плане, на авось тыкаются.
я заметила, что если чел мне хоть как симпатичен, я включаю какую-то логику и эмпатию а когда писал тот тип с предложением скайпа, то меня возмутило как такой лузер вообще фантазировать обо мне мог. и мысли тоже такие были,типа они что правда думают, что мне секса тут не хватает? что у меня нет никаких отношений? то, что я всегда онлайн и потрещать готова - издержки работы на фришке, меня это расслабляет.
но мужики проще устроены. 10 попыток таких, авось, одна выстрелит.  мне кажется, некоторым хоть фотку со свадьбы суй, все равно будет "ну если чо, звони, я готов")))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Milla007 сказал:

Наверное комплекс.Мне не хватает уверенности и наглости,чтобы написать бывшим-чтобы они пригласили меня к себе в гости. Я завидую,такой уверенности в себе.

это все потому, что у нас отношения как-то через чувства проходят и ответственность а у мужиков параллельно, то есть основная мотивация - секс. через фильтры этики не проходит. или проходит у мудрых и прошаренных. остальные палятся вот на этой внезапности и намеках всяких. или наоборот на хуйне типа "приеду к тебе с пластинками органной музыки". у меня к таким всегда был один вопрос "ты кто такой, блять? только потому что я тебя знаю, ты решил, что ты вообще тут интересен?".
аналогично с мемберами. "я пришел поздороваться, в приват не пойду, покажешь мне свое секси платье? stand up FOR ME" - охуеть радость-то)))
 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

вспомнилось: каждый год звонил пацан на домашний телефон и  сообщал, что нам не мешало бы встретиться (при этом, что оба мы глубоко женаты и с детьми)

 - для чего?

 - просто поговорить :clap:

 

В первый раз коротко сообщила, что у меня все отлично и ему также желаю счастья в личной жизни + рекомендую номер забыть. Во второй - в моей жизни ничего не изменилось. В 3-4 - Дебил, нах ты мне звонишь? мне не интересно с тобой общаться, секса не будет. Дошло, перестал xD

может он никак не мог смириться, что секса и не было (даже не целовались)?  встретились пару раз, быстро разбежались, т.к. помимо молодости и красивой внешности с ростом, ума  ему явно не доставало и мужского начала (не люблю инфантильных, фу)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, krouli сказал:

Мила - тоже не производит впечатление слюнявого романтика..так что может в этом причина.

Я не произвожу впечатление легкодоступной девушки для секса без обязательств. 

 

Мне тоже "нравятся" эти -просто поговорить.Бля,а ты спросил-мне это нужно?! Ну ессно,что после "поговорить",чел хочет сексом заняться.После кафе поехать в отель,или сразу говорить в кровати лежа.

 

У меня еще есть один поклонник,но я его сама держу-кхекхе.Он уже неск лет за мной "ходит".Знает,что я не свободна,но вот раз в полгода прозванивает или напишет-скромненько так,без церемоний наглых...Все ждет,когда я стану свободной,чтобы меня поймать.А тут,меня прям выбесило,тк мы не общались долго ,ну и сразу видно-что развелся и сразу обо мне вспомнил.2 года я ему не нужна была,а тут вдруг нужна стала.Противно.

Цитата

это все потому, что у нас 

Мой пост был шуткой,если что.Ессно я ему не завидую и комплекса у меня нет .

 

У меня была подруга,ну такая наивная ппц.Или это она передо мной такую дуру строила,хз.Пишет ей в вк бывший -лет 8 назад встречались,трахались.У нее уже ребенок,у него ребенок-развелся.И тут он вспомнил о своей "подруге" и стал звать ее к себе домой,чтобы они по говорили,а детишки подружились.И она реально хотела,планировала поездку к нему-на что я покрутила у виска и заржала.Ума палата.Ога,поговорить и чаю попить.ппц)мир ебанулся.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

из последнего было когда бывший любовник стал звать в Израиль, жена с ребенком уехала в СПб по делам. пригласил разумеется, пообщаться, показать мне страну и потому что я супер бро и друг.
я сначала опять же возмутилась. а потом стала его заваливать вопросами про планы, куда поедем, вот скидки на билеты, присылай, как будет выглядеть моя отдельная комната, и что наверное я приеду на 3 недельки вместо двух и сгоняю в Хайфу к подруге))) как-то пыл с той стороны угас)))

Изменено пользователем malena
  • Like 9
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, malena сказал:

из последнего было когда бывший любовник стал звать в Израиль, жена с ребенком уехала в СПб по делам. пригласил разумеется, пообщаться, показать мне страну и потому что я супер бро и друг.
я сначала опять же возмутилась. а потом стала его заваливать вопросами про планы, куда поедем, вот скидки на билеты, присылай, как будет выглядеть моя отдельная комната, и что наверное я приеду на 3 недельки вместо двух и сгоняю в Хайфу к подруге))) как-то пыл с той стороны угас)))

Ты прям мембера описала!

  • Like 5
Ссылка на комментарий

вся жизнь онлайн а мы в ней чатхосты)
методика чтения морали не приносит особо плодов но укрепляет абонента в мысли, что если с ним до сих пор общаются, то он бог пикапа. 

  • Like 5
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти