Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Был! У меня такой появился буквально со второго дня работы, сидел у меня каждый день, брал в приваты поболтать и подрочить, потом через год оказалось, что он весь этот праздник жизни оплачивал с рабочей кредитки, совладельцы бизнеса немного фаломорфировали от такой непринужденности, а тратить свои кровные он не захотел xD После этого он стал буквально раз в год ко мне заглядывать, а мне, соотвественно, пришлось учиться работать, а не сидеть на попе ровно. 

Изменено пользователем DelTee
  • Like 7
Ссылка на комментарий

Эхх, и у меня был, мой любимый расчудесный постояшечка с СС, уже рассказывала про него. 2-3 минималки в день - да пожалуйста. А теперь, после того, как женился, в лучшем случае раз в месяц забежит привет сказать ¬¬ Бабы - зло! 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 11.04.2017 в 12:25, Annamodel сказал:

 

Тебе некогда потому, что торопишься на работу ублажать мужиков? Понимаю как влияет на душевное равновесие когда надо ублажать и удовлетворять тех, кого ненавидишь так люто :devil_2:

слышь, уж кого кого, а тебя уж точно ебать это не должно. уж как хочет зацепить, а задеть-то нечем. давай, давай, продолжай. что еще расскажешь про меня интересного, исходя из своего богатого духовного опыта? лолище просто

хотя нет, обойдусь. просто успокойся, женщина,  и отвали. и займись уже полезными вещами

Изменено пользователем Неглерия

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

По разному бывает,в зависимости от смены,настроения с утра,периода,погоды и т д.
Но обычно с милой улыбкой отвечаю какую нибудь хуйню или баню сразу.
Или какая то ситуция,смена или мембер жутко бесит,вывел из себя и свалил(это гадко,когда свалил.),напишу тут в матерщине и реально отпускает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

может быть в слово бешенство я все-таки вкладываю несколько иное понятие.

то есть перенаправление своего напряжения в письменную форму скажем, на форум, действительно помогает? или все-таки хочется эмоции проявить?

Iherb ARI1855

Pipingrock.com FNF733

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий

Пииииздец!!!Вот это днище!!!У меня сегодня за 6 часов 40$!!! за 6,Карл!!! В пятницу!
зато ко мне упыри наведываются.Все упыри идут ко мне сегодня.Бляааааа.
Ща разьебу чьи нибудь яйца нахуj :bang:
Я бы закрылась,но уже принципиально не могу уйти так.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Бля че на ливе за новая херня с фотками?? Ебанулись совсем, если через жопу хоть что-нибудь не сделают спать спокойно не смогут наверное.:bang:

  • Like 1

Подпись-шмодпись

Ссылка на комментарий
3 часа назад, DelTee сказал:

Мне с сегодняшней публикой нужна или трехчасовая медитация, или тяжелые наркотики. Можно и то, и другое xD

Вчера был такой жесткач,что сегодня просто боюсь выходить.

Травки бы покурить,хотя бы....:D

В такие моменты жалею,что не знакома с каким нибудь Наркобароном.

 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
10 минут назад, DollGlamour сказал:

Вчера был такой жесткач,что сегодня просто боюсь выходить.

Травки бы покурить,хотя бы....:D

В такие моменты жалею,что не знакома с каким нибудь Наркобароном.

 

Тебе наркоманов на сайтах малоxD

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Бляяяяяяяяяяя, как я зла. Меня кинули на 160 долларов. Грёбанна реферальная система.  Вместо 330 долларов засчиталось  только 169! Сукааааааааа . Это был 3х часовой приват в таком хард стиле, что я даже похудела на 3 кг. И ведь ничего не вернуть. 

  • Like 4

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Nympho сказал:

Бляяяяяяяяяяя, как я зла. Меня кинули на 160 долларов. Грёбанна реферальная система.  Вместо 330 долларов засчиталось  только 169! Сукааааааааа . Это был 3х часовой приват в таком хард стиле, что я даже похудела на 3 кг. И ведь ничего не вернуть. 

А может попробовать поговорить с саппортом, когда успокоишься? Вдруг пойдут тебе навстречу? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Уже пробовала такое раннее.. Не получится. Сапорт в танке.

Да я уже успокоилась. Похудела и заработала минималку. Спасибо и на этом. 

  • Like 3

Клевета — это месть трусов. Сэмюэл Джонсон

Ссылка на комментарий
В 16.04.2017 в 15:00, sensation сказал:

ждал чувак 4 недели свой заказ

 

Ого, какой хороший, у меня через неделю истерить начинают и каждый день спрашивать))) 

А по теме сочувствую, тоже брала работу в отпуск - всегда через жопу все получалось!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, virginiya сказал:

Блядь проснулась а  на улице снег лежит! Ахуеть просто. Позавчера было 20 градусов. Природа явно сошла с ума. Да фруктов в этом году не  будет .Вот никогда не помню снега и минусовой температуры в во второй половине апреля.Бля я точно на юге живу?

Ого и до вас дошел снег. 

Да,у нас все воют.Мороз еще стоит ,неделю минус общеюат еще.1 мая наеврное без шашлыков люди будут. 

 

 

Блять,я в ахуе от жаса.Второй раз такая подстава!Загрузила я видео на конкурс,3 недели назад.Все смотрю,смотрю,а его все нет на канале и нет.Писала в сап-вы точно видео получили,я его загрузила,проверьте,точно видео мое у вас....?-Да,да,мы получили,видео появится через пару дней блабла,все хорошо,не волнуйтесь.И что блять?!Сижу жду,хотя бы сотку выиграть!А хуй.Призы уже всем раздали,а моего видео даже на канале до сих пор нет!Я грешу на этот глюк,что моего видео так и нет,поэтому и не выбрали.Ну саппорт как обычно-все нормально,видео ваше у нас ,блабла....пару дней ждите...Такое уже было в мой самый первый раз-я загрузила а видео так и не приняли в конкурс и более того,его так и не добавили  на канал!Сукииииииии.Я злая ппц.

  • Like 6
Ссылка на комментарий

да они практически в открытую уже говорят, каким моделям какие плюшки и исключения, как хорошие, так и не очень

сочувствую, Мил, никогда не грузила видео туда

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Самое обидное было,когда мы с Эйприл сделали видео,а его даже на канал не поставили. 

Сейчас я просто зла.Все равно особо на эти деньги не рассчитывала.Просто жалко времени потраченного на него! 

Они тем более конкурс стали сильно задерживать,то есть сначала ждешь 3,5 недели результат,а потом 3 недели выплату.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

да, меня всегда бесило, даже с тизерами ебёшься, ебёшься по дню-два, грузишь, а потом им носки не того цвета или подушку с тигром нельзя, зоофилия ! (кто-то об этом раньше писал, я в ахуе была просто), или фотограф снимает, старается, обрабатывает, и не бесплатно как бы, а потом они такие "атмосфера не гламурная!" ёб вашу мать, вы меня в зеркало видели? я и гламур. от безделья там изъёбываются, теперь из-за часов онлайн времени нет вообще ничего снимать, сидишь часы и всё. 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти