Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Вообще, на таможне происходит что-то дикое. У меня одна из посылок идет в провинцию: 2 апреля она была отправлена, 11 апреля принята в Москве и всееееееееееееееее.... 16 дней она непонятно что делает где-то в Шарапово. 

Ссылка на комментарий
Цитата

Во Внуково у тебя выпустилось и исчезло?

 

Именно. Оттуда их на волю и выпускают, не иначе!

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Про бывших - мне перед пасхой написал бывший мч , с которым расстались аж двенадцать лет назад (!) Привет , как дела , все такое ...и спросил , не хочу ли я его пригласить к себе пасхальные праздники отмечать )))) Говорю - спасибо , но нет )))) В ответ получила обиженные смайлики ))))) Забавный народ мужики 

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Обычно сажусь работать когда стемнело уже , зимой проще было в этом плане - темнело рано . Сегодня решила сесть в шесть вечера , а блядское солнце светит мне прямо в окно и сижу я вся такая оранжевая , будто перебор с автозагаром )))))  Свет в комнате белый , а солнце так ярко светит , что просто гавно какое - то ... Надо жалюзи покупать 

Изменено пользователем Inessa
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Santa_Elena сказал:

2 главные истерички в моем авто- это муж и папа. ( Ну раз в году и свекор).xD

Кудатыгонишьзачемобгоняешьтормозичеготакгазуешькудатакблизконетамвсталаептуродыкругом и т. п.

Фу,ненавижу ездить с мужиками!

 Хочу наклейку на видное место типа-Сел и заткнулся или иди пешком!:devil_2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Inessa сказал:

Обычно сажусь работать когда стемнело уже , зимой проще было в этом плане - темнело рано . Сегодня решила сесть в шесть вечера , а блядское солнце светит мне прямо в окно и сижу я вся такая оранжевая , будто перебор с автозагаром )))))  Свет в комнате белый , а солнце так ярко светит , что просто гавно какое - то ... Надо жалюзи покупать 

я делаю выдержку меньше в сплитере

Ссылка на комментарий

"в прогнозе солнышко! сяду на стрим с самого утра работать при дневном свете! отличный день будет!"
по факту...
106807-Grumpy-Cat-FUCK-gif-Imgur-TkEG.gi
C02FRD902yU.jpg

Изменено пользователем malena
  • Like 8
Ссылка на комментарий

У нас все по прогнозу, шикарная летняя погодка, я даже загорала на лоджии, крутя педали  и помахивая гантельками )

до вторника лето продлится, а потом упадет температура до 12-14,  тоже не плохо (наконец-то муж посадит все задуманное, а то еще несколько дней назад у нас в деревне снег лежал)

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Высматривала себе стиральную машинку.Выбрала модель.Стала гуглить,где она есть.

Нашла в М Видео и Эльдорадо.Эльдорадо я не доверяю,так как были траблы с телевизором,который я там приобретала.

Приехала в М видео,а там не оказалось этой стиралки,сказали,что распродали,но на сайте она была.

Я расстроенная начала судорожно выбирать другую.Выбрала.

Купила.

Приехала домой,посмотрела её на сайте,а она по параметрам не влазит в то место в которое я планирую её ставить.

Хорошо,что доставка только после завтра,я с утреца поеду отказ от неё писать.

Но! Самое печальное,то что,в Техносклад сегодня вечером появилась эта стиралка,которая мне нужна>:(

Ссылка на комментарий

Поддерживаю!!! Я в том году 10 мая, уже в лёгкой куртке ходила, а сейчас что?!! До сих пор зелени нет, холодно..опять плюс 6 на выходных..

 

весна походу в июне наступит.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Milkshakes сказал:

Я в том году 10 мая, уже в лёгкой куртке ходила, а сейчас что?!!

Я в зимнем до сих пор хожу и сегодня задубела.Не мех,но февральское,декабрьское ношу. Но на солнышке тепло,а вот после захода,дубак.

Зелень есть,я одуванчики видела уже,у дома вовсю уже тюльпаны вылезли-на кустах почки распускаются,но ничего не цветет!Уже тюльпаны должны цвести.Крокусы правда цветут.Но холодрыга жуткая.Фруктовые наверное все померзнут. 

Интересно,люди будут шашлыки на выхах  в парках жарить,гыы.?

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

А, так значит не у одной меня депрессулька по этому поводу..аж полегчало) Но если честно сил уже нет, посмотрим что будет после отпуска.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти