Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Посылаю лучи срачки до усрачки конченой соседке.Какая же она конченая  тварь ...ненавижу суку.Чтоб она утонула в собственном сале:bash:    Уже говорила себе не обращать внимания..но она достаеееееет.Чтоб ее вылупок закомплексованный  теми сигаретами удавился:bash:

Изменено пользователем moonwalk
  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Свекровь заебала дарить хлам. Лучше бы пачку памперсов принесла внучке, а то тащит всякое ненужное барахло. Уже складывать некуда, платьечки непрактичные синтетические уже 2 шт, но больше всего взбесила подушка с пухом :devil_2:, и так засунуты во всех шкафах всякие подушки и одеяла пуховые. Не пользуюсь я ими, потому что их нельзя постирать, а она советует отдавать на перетряску и замену наперника. Не наменяешься этих наперников, вот так летом голова потеет, только стирающиеся подушки использую. Ей уже не единожды было сказано чтоб не дарила шмотки ребенку, т к мы в секонде на вес берем и ее это 1 платье или 1 бодик выглядит убого в качестве подарка. Походу на днюшку ей надо подарить засаленную перьевую подушку, пусть сама перетрухивает, меняет наперник и пользуется в удовольствие раз ей так нравится. Я ей говорила что хочу подушку мемори попробовать, когда она заговорила что у меня мало подушек, всего лишь 2 на кровати, не стала я доставать из шкафов все перьевые которыми не пользуюсь, а надо было. В воскресенье в гости приходила, я сказала что нужна сеточка противомоскитная на коляску если она хочет что-то полезное подарить, мне посоветовали гардину повесить на коляску, я так растерялась вообще не ожидала поэтому ничего ей не ответила, теперь напишу ей в вотсап пусть берет свою гардину и приезжает показывает как и на что ее цеплять :D Все карлики, сука, вредные!

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Дареному коню в зубы не смотрят,как говорится.Могла вообще ничего не дарить-с такими отношениями...
''Карлик''-это какой рост у неё?
 

  • Like 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DollGlamour сказал:

Дареному коню в зубы не смотрят,как говорится.Могла вообще ничего не дарить-с такими отношениями...
''Карлик''-это какой рост у неё?
 

не надо комменты про дареного коня, пожалуйста. Тема матерщина так что могу обзываться в этой теме как хочу, другие кончеными называют людей и ничего. Я тоже хочу выговариваться

  • Like 4
Ссылка на комментарий
16 минут назад, FetishGirl сказал:

другие кончеными называют людей и ничего. 

Это я мягко высказалась ещё ...по сравнению с тем,что она визжала в мой адрес.Она мне никто...   кусок говна жирного ..

  • Like 1

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
14 минут назад, moonwalk сказал:

Это я мягко высказалась ещё ...по сравнению с тем,что она визжала в мой адрес.Она мне никто...   кусок говна жирного ..

я вообще-то не против называй как тебе нравится, тема для этого и создана.

30 минут назад, Varezhka сказал:

 ходила гулять, но все время не будешь же на улице проводить, ходила и просила и умоляла не штробить когда ребенок спит, одни соглашались, другие вообще дверь перестали открывать. 

у нас ситуация наоборот. Муж сейчас делает ремонт целыми днями электрику, сантехнику в глубоком стройварианте. Дом заселен в основном семьями с маленькими детьми. Так они ходят часто просят не штробить. Он им сказал договориться с другими соседями чтоб в одно время укладывали спать детей, вот так решили проблему.

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Ну у  нас тут тоже внегласное правило(но не все соблюдали(ют)), что с 14 до 16 тишина. К тому же очень часто было так что они по быстренькому решили проштробить 2 дырочки (а этож очень громко) и все, ребенок проснулся, орет, иногда укачаешь, еще поспит. А иногда и не получалось. Короче это такой пиздец.  К тому же,  когда ребенок маленький, он сначала спит по разному 3 раза в день, потом 2 раза и не всегда с 14 до 16 попадает, к сожалению. 

  • Like 1

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мне про детей не оч понятно.А почему нельзя,чтобы ребенок спал на прогулке?КАк то я уже поднимала эту тему-что с жалостью смотрю,как люди коляски катают в дождь,снег,слякоть...Пришли к общему мнению,что выхода нет-ребенок может только в коляске засыпать,вот и гуляют люди по 2-3 часа тудасюда.Ну,а в 3 годика-это в садике пусть спит.А теперь я подумала-может у них выхода нет-соседи делают ремонт?!)))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Фетишь,продавай вещи, которые тебе не по нраву. 500рублей

Или отдай кому-то, кто нуждается, плюсик к карме))))

 

Изменено пользователем Афина
  • Like 9

 Каста-Стрелки

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Milla007 сказал:

Мне про детей не оч понятно.А почему нельзя,чтобы ребенок спал на прогулке?КАк то я уже поднимала эту тему-что с жалостью смотрю,как люди коляски катают в дождь,снег,слякоть...Пришли к общему мнению,что выхода нет-ребенок может только в коляске засыпать,вот и гуляют люди по 2-3 часа тудасюда.Ну,а в 3 годика-это в садике пусть спит.А теперь я подумала-может у них выхода нет-соседи делают ремонт?!)))

 

Конечно можно чтобы спал, просто не всегда сон и прогулка совпадают + совсем мелким надо днем больше 1-2 часов сна. А если дома ремонт, они не добирают как бы.

У нас когда соседи сверху делали ремонт, я спать не могла вообще. Беруши-не беруши, вибрация от штробления шла такая что чуть ли кровать не прыгала. Ходила в гости к предкам и спала у них :D

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Афина сказал:

Фетишь,продавай вещи, которые тебе не по нраву. 500рублей

Или отдай кому-то, кто нуждается, плюсик к карме))))

 

так и делаю :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Меня это ждёт.....продажи в смысле.Уже два пакета насобирал ось,не считая девайсов.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, FetishGirl сказал:

не надо комменты про дареного коня, пожалуйста. Тема матерщина так что могу обзываться в этой теме как хочу, другие кончеными называют людей и ничего. Я тоже хочу выговариваться

выстави подарки на авито, грязные-выкинь :D

  • Like 1
Ссылка на комментарий

А я 2 года назад  купила бушную коляску типа вездеход на зиму, шведская какая то крутая фирма, не помню название. Цвет такой ярко жёлтый, прикольно  смотрелась. Начиталась инете, как ее хвалят,  ну все, муж поехал купил. Хоспади, как я с ней измучалась , у нее постоянно отваживался капюшон, она какая то вся неповоротливая, корзина внизу мало того что маленькая так ещё вечно грязью забрызгивалась потому что очень низко расположена. Короче я была очень недовольна. Откатала зиму кое как и решила продать дороже на 3000 тыщи чем купила, за свои мучения так сказать. Я не успела ее выложить как меня забросали звонками и уже даже дороже цену  предлагали только бы ее купить. Продала женщине , у нее оказывается такая уже была и она ей очень нравится. Ну слава богу подумала я. И после этого не делаю серьезных покупок основываясь только на отзывах, всегда нужно вживую все посмотреть.

Изменено пользователем Varezhka
  • Like 8

IHERB код на 5% скидку при любом заказе   ZUY777

Ссылка на комментарий

Мег, вероятно,  от заселенности  зависит.  У нас соседи через дома (уезжает молодежь из деревни, пенсионеров много, а у них по старинке косой и спать,  едва стемнеет, чтобы свет не жечь. Так что и бензопилой/бензокосой/музыку хоть весь день. Никто не возмущается).

Когда  в городе ремонт делали, перерыв 2часа  днем всегда 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ginger, да, это прям тру-деревня, респект :)

  • Like 1

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти