Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

В 13.06.2017 в 16:04, Annamodel сказал:

выстави подарки на авито, грязные-выкинь :D

подарки эти максимум за 50р можно продать на авито. Я бы купила такую подушку за 50р только квартирантам если бы они сильно попросили, а вообще все квартиранты свои подушки имеют. Платье детское тоже 50р максимум. На выписку тоже бодик подарила который еще на вырост, может осенью поносим и 2000р, сказала купи себе что хочешь, ни в чем себе не отказывай :D. Моя мама подарила 50тр за роды и государство обещает 13тр перечислить, но пока ожидаю, на карточке пусто. Просто бесит что не чужой человек могла бы и спросить перед покупкой подарка. Перед следующим визитом накидаю ей в ватсап вишлист пусть выбирает оттуда)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий

  Пожалуюсь.

   Сижу 2 часа (уже больше, с 9 ти) жду сварщиков и сантехников, людей обязательных, но почему то задерживаются, главный трубку не берет (может на обед пошел), и так весь день насмарку, я надеюсь, они придут и все сделают, как не люблю вот так ждать и все эти вещи, еще неизвестно, как намусорят этой сваркой. Вот Бог сантехников не любит меня последний год : то потом в родительской квартире, то тут труба отопления - бывшие горе сантехники замутили. В итоге сижу, ничего не делаю, жду, а если кинут и не придут сегодня, как я зла уже.

пс главный - председатель ТСЖ, а сантехники и сварщики - наши работники, вот что и настораживают, почему не звонят и задерживаются.

Как я ругаю тех горе сантехников - 10 лет назад зашили мне трубы отопления в стену типа красота и евростандарт, вот получила проблему, а надо было всего лишь эту совдеповскую трубу краской покрасить, как умные люди делают, а тут ни с кем не посоветовалась и получила.

Вот так мне намутили и в шве она потекла, сейчас все вскрывай.

Девушки, не делайте так.

Скрытый текст

ytsyi.jpg

Пусть все трубы будут на виду.

ps главный взял трубку)))уточнит, хоть что то.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, FetishGirl сказал:

 На выписку тоже бодик подарила который еще на вырост, может осенью поносим и 2000р, сказала купи себе что хочешь, ни в чем себе не отказывай :D. Моя мама подарила 50тр за роды и государство обещает 13тр перечислить, но пока ожидаю, на карточке пусто. Просто бесит что не чужой человек могла бы и спросить перед покупкой подарка. Перед следующим визитом накидаю ей в ватсап вишлист пусть выбирает оттуда)))

Ну хотя бы 2 и то норм. Главное -внимание и норм отношение. Многие взрослые тётки ваще не шарят в подарках, это не страшно.

А от государства долго ждать. Там может полтора и 2 и более месяцов, но обязательно заплатят. Еще какое-то копье положено, если в Моих документах заявляешь, что беременна до 6-го месяца- в районе тыщи платят вроде бы

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Очередной раз убеждаюсь, надо все контролировать и не полагаться на работников, сварщик ничего не купил, а уж пел то как соловей. Работники как мужики, да в принципе как наши мемберы, кто больше поет, тот больше ''никто''. Чувствую, эта эпопея с трубами надолго, благо, повезло, не взорвалась она, не затопила соседей, да еще в отопительный сезон.

Вот многие говорят, а вас работники подводят, тк платите мало, ага 3000 руб за сварку - это мало, цена по городу, нет, это наше украинско ( он хохол) - русское, деньги нужны, а работать не хотим. Часто с этим приходится связываться, когда договариваешься, ждешь и так, и самое главное, как себя обезопасить не знаю, только еще более жесткий контроль '' а вы придете завтра, а точно'', договорились же на 10 часов, четверг.

:bash:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
В 13.06.2017 в 20:43, Ginger сказал:

У нас соседи через дома (уезжает молодежь из деревни, пенсионеров много, а у них по старинке косой и спать,  едва стемнеет, чтобы свет не жечь. Так что и бензопилой/бензокосой/музыку хоть весь день. Никто не возмущается).

 

Может быть старые люди,просто  не хотят конфилктов?!

Вообще,если люди молчат и не делают замечания-это вовсе не значит,что им это нравится и нужно продолжать "слушать музыку целый день" 

 

Ужас,представила-я такая старушечка,встаю в 6 утра,и тут мне целый день с 10 до 18 мозг ебут бензокосой-ааааааааа,убила бы!Да и не старушка,но реально прибить готова.Ибо  музыка и коса-в деревне!,нихуя не на один двор звучит.  

 

  • Like 6
Ссылка на комментарий

Бесит меня жас со своим голимым софтом, без него - нагрузка  50 процентов, как жас включаю - 80 сразу.:evil:

столько требований у них, и 920 камеру, которая мне так и не нравится из-за них пришлось купить и  цветовую гамму при ремонте тоже с оглядкой на жас пришлось выбирать. А он  взял и сдулся в меня. Одни попрошайки, говноеды от Анюты и псевдолузеры в комнате. Бесят меня они :angry-screaming: выхлоп никакой...подумываю расстаться с жасом нахрен.

  • Like 7

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

сходи в саппорт попроси тебе QS (настройки качества) поставить пониже, они мне одно время ставили на 6 и загрузка была 70% только жаса, сейчас ставят на 3 и загрузка 10%

 

  • Like 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, kimberly сказал:

сходи в саппорт попроси тебе QS (настройки качества) поставить пониже, они мне одно время ставили на 6 и загрузка была 70% только жаса, сейчас ставят на 3 и загрузка 10%

 

я не знала что так можно O.oэто же круто! а качество картинки сильно не пострадало ? 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, kimberly сказал:

сходи в саппорт попроси тебе QS

Спасибо, Кимб :flowers1: я и понятия не имела.  Схожу обязательно.

  • Like 1

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Vikki2000 сказал:

попрошайки, говноеды от Анюты

ага, когда Анюта негодовала, я помню написала, что пофиг мне, тогда еще норм сайт шел, а вот когда 3 калеки и 2 из них просят poo, а третий как на работу в чат ходит и опросный лист кидает :bash:, вот тогда начинается бесилка...в фетише вообще трафа нет,   кдругим моделям  регулярно захожу - тоже не радостно.

  • Like 2

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Nica said:

я не знала что так можно O.oэто же круто! а качество картинки сильно не пострадало ? 

на мой взгляд - нет, битрейт на месте, ничо не виснет, значок hd присутствует - я подозреваю, что для жаса это типа кнопки "жрать как можно больше проца у модели"  

  • Like 4
Ссылка на комментарий

и я про такое качество не знала, однако!

Спасибо, Кимб, тоже загляну к ним в конце августа, попрошу снизить нагрузку, смысл занимать ресурсы, когда можно еще что-то открыть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Chreestinka сказал:

бомбит не реально, не могу найти\скачать адекватное приложение для стрима с фотоаппарта. Ищу ответы в интернет. нахожу этот прекрасный форум. и тут как назло невозможно задать этот вопрос ни где, искалаи еще раз искала ответы на свой вопрос, но пиздец какой-то . Пролшу прощение за вброс. на голове скоро не останется волос, от нервов. 

 

 

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Блиа сегодня праздник о котором я не знаю? Хуле на улице лнем столько пьяни и маргиналов? И еще мне сегодня встречались мамаши с детьми какие то странные, то кривые и косые, то ищо какие непонятные. Ну его нахер днем на улицу ходить

  • Like 1

 

 

Ссылка на комментарий

Какой-то всплеск безумия у городских сумасшедших, многие заметили

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

оо я тоже  видела сегодня с разрисованными лицами...вон оно что..

Долл, как я тебя понимаю..:console:на мфк жесть с "рабами", то  они дружить хотят, то служить, не имея денег, то пусси им другая хаспожа показывала, и надо так же...

как же я ненавижу нищебродов-попрошаек, считающих себя достойными внимания, что в реале, что на работе.

Я ведь сразу  всем говорю,что не твой уровень- не потянешь. нет  ни  фига не понимают :bang:

ну если мне роллс-ройс  не по карману я ведь и не хожу в автосалон выпрашивать халявы и убеждать продавцов, что я этого достойна..что  за тупари..

кстати о  френчах снова, на сс frenchfriend был отправлен в бан после  выноса мозга во фри и минуты привата, где нужно все и сразу, а потом разглагольствования  в тексте о том, что я хочу  от нрего бабла срубить...а ник то какой дебильный..

  • Like 5

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти