Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Девочки, что ни у кого нет конвекторного обогревателя? O.o или электричество жалко? От него нет звука, я включала когда отопление выключили только.

  • Like 5
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Девочки, что ни у кого нет конвекторного обогревателя? O.o или электричество жалко? От него нет звука, я включала когда отопление выключили только.

.:D  Не заработали наверное на обогреватель себе. 

У меня есть-я довольна.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий

У меня самый простой,без наворотов-типа авто отключения,ионизации воздуха и тд.Поэтому работает себе и работает,тихо.На моем только две кнопки и все.B|

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Milla007 сказал:

У меня самый простой,без наворотов-типа авто отключения,ионизации воздуха и тд.Поэтому работает себе и работает,тихо.На моем только две кнопки и все.B|

Ага, у меня тоже такой, механический делонги. Много отзывов прочла перед тем как выбрать модель.

Многие вместо батарей вешают на стены под окнами как единственное отопление в доме, и ничего не щелкает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 28.05.2017 в 02:34, Milla007 сказал:

Вот гандоны! 

Теперь в видео рекламу монтируют,чтобы адблоки всякие не реагировали!Уродыыыыыыыыыыыыы.

ну а как зарабатывать? Или они должны контент бесплатно выпускать? Все хтят заработать

Ссылка на комментарий

Аааааааа,пиздец!что делать то а? 

Случайно на ливе скинула мему -ссылку на Панина! Только что!что делать ,куда бежать?На мема похуй-это даже смешно.Страшно-что меня заблокируют за ссылку!ппц.

Как думаете-сразу написать в сап или подождать,вдруг не заметят? 

Апд.Вроде пронесло. Сообщение оотображаеся как пустое.Но в саппорт написала. Уффф.

Но ссылочку надо сохранить и маджахедам посылать.:devil_2:

Изменено пользователем Milla007
  • Like 7
Ссылка на комментарий
6 минут назад, helga4u сказал:

Буду краткой. Все мужики козлы. Точка.

Ищу толстого,тупого,уродливого коротышку мужского пола.С неразвитыми мускулатурой тела и интеллектом.Нищего пиздабола с руками из жопы!

Чтобы утвердиться в своей непримиримости к мужикам!(с):crazzzy::dribble::devil_2:

  • Like 7

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helga4u сказал:

Буду краткой. Все мужики козлы. Точка.

Наверно Хеля была слишком добра. А низзя с ними так. Только кнут, и будут белые и пуфыстые 9_9

  • Like 1

Лисиха

Ссылка на комментарий

Да твою ж дивизию! Я работаю в митенках и двух парах носков+вязаные тапы по колена! Как у меня модели работают, я вообще не понимаю. Питер! Это уже не смешно, где мое лето?!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
46 минут назад, kamushevaya сказал:

Да твою ж дивизию! Я работаю в митенках и двух парах носков+вязаные тапы по колена! Как у меня модели работают, я вообще не понимаю. Питер! Это уже не смешно, где мое лето?!

У нас тоже лета нет.:(

Вместо вентилятор куплю обогреватель,по ходу дела:censoree:

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

У нас тоже дубак и дожди каждый день. Сегодня выхожу в свитере, джинсовке, а там все в майках...

Судя по прогнозу лето заходило на один день, и я его провела в свитере :bang:

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, kamushevaya сказал:

Вот как раз сегодня собираюсь сходить за ним - нереальный дубак дома!

Я удивляюсь людям, у которых нет обогревателя. Особенно для моделей необходимость. Я его в холод на полную включаю, не в свитере же на сайтах сидеть, и не стучать зубами в прямом эфире )) Ведь за одну смену же окупится, а потом пропускать не надо из-за холода, и особенно из-за простуды.

  • Like 4
Ссылка на комментарий

Викки,тоже удивляюсь)так же тому,что у моделей нет кондея на жару (хотя бы мобильного)и воду греют в чайниках до сих пор.

Это вот три вечные и важные для моделей темы,одно и тоже нытье каждый год,гыыыы.

Мазохисты,чего уж.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 4
Ссылка на комментарий

Ну вот обогреватель мне последние лет 10 не нужен был-потому что у нас было жарко всегда.  С мая по октябрь .А зимой хорошо топят.

Но этим летом, и я, похоже, за ним пойду.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Milla007 сказал:

Викки,тоже удивляюсь)так же тому,что у моделей нет кондея на жару (хотя бы мобильного)и воду греют в чайниках до сих пор.

Это вот три вечные и важные для моделей темы,одно и тоже нытье каждый год,гыыыы.

Мазохисты,чего уж.

 

куд-кудах!куд-кудах!:crazzzy:

  • Like 5

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

не знаю я никаких обогревателей, включила плиту электрическую, дверцу открыла и она мне все квартиру нагрела. вот как хорошо жить в обувной коробке.

еще седня хожу по магазину и продавщица кому-то жалуется там "вот х.ровый сегодня день, ни одной примерки не было даже", я чуть не сказала "девочки, как же я вас понимаю". это не работа я просто :bang:

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, kamushevaya сказал:

Да твою ж дивизию! Я работаю в митенках и двух парах носков+вязаные тапы по колена! Как у меня модели работают, я вообще не понимаю. Питер! Это уже не смешно, где мое лето?!

9e8aaa4988f244e8a35aa44446e91203.png

 

А у нас жара +30, приезжайте в гости )))

 

 

  • Like 8

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти