Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

ой если вам так хочется поговрить с психологом про вебку, мне лично не хочется к слову, вы можете взять скайп консультацию у психолога из другого города, страны, с другой планеты. и все там расскажите ему.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Дарья666 сказал:

Милла, я с тобой полностью согласна. У меня такое же мнение, что проблема именно в этом. И тут либо решить этот страх, либо менять работу.

 

 

Читаю и вот вижу-что девушка будет долго ходить))))))))) 

Ничего ей не поможет.

3 минуты назад, BabyLive сказал:

Ну не понимаю я зачем, зачем вебку светить??

Да Хосподи,нам по большему счету все равно!Просто треплемся и твой пример рассматриваем.  

Твое дело ,делай что считаешь нужным.Но замуж ты долго не выйдешь))))))))можешь котеночка взять,не будешь одинокой.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Кстати, один раз только было...вспомнила я) что кто-то спросил нас....вы что тут порнуху снимаете? мы с мужем на полном серьёзе такие ответили, да снимаем) Ржали потом)))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Дарья666 сказал:

Млин.....у меня все курьеры видят в зеркале отражение -  штатив и огромный софит, и комп. И всё это у кровати. И что????

И друзья\знакомые наши приходят и видят всё это.....дальше то что? Мало ли для чего это всё стоит. Я вообще никогда ничего не убираю  14 лет....глубоко насрано кто и что подумает. Не нравится, пусть не смотрят или в гости не приходят xD

не, я так не могу. Я не могу по другому уже, мне все надо убрать, а поскольку неохота, то лучше лишний раз и не звать никого, а если дилдак стоит сушится, или еще какая хрень расбросана, ну что я это все показывать буду?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gal5 сказал:

Бейби, ты стыдишься вебки, поэтому одна - вот я как горепсихолог говорю.

xD  

Вот согласись,даже по буквам ,не зная человека и ничего о его детстве-уже бросается в глаза,да?Я еще в теме о курьере говорила, а это было давненько.Вот человек по психологам ходит и говорит,что как ни о чем по сути -ничего не поменялось.....Никак не помочь человеку,если он не хочет.Придумывает кучу отговорок.Такие вечно ходят ,пока деньги есть. 

Ты не представляешь сколько есть тем табу и вот так люди ходят на консы и -боятся об этом говорить,что то там юлят,врут,не говорят......Ну правильно,проще ведь потом сказать-что психолог плохой. 

Всех психологов готовят морально-слушать про инцесты,про педо желания и все такое мрачное. 

П,С.Вспоминла Мэгги с ее рассказом про поиск остеопата. ууахаха

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Дарья666 сказал:

Бейби, тогда не решишь ты эту проблему....если скрываешь. Очень жаль((

проблема в детстве и родовой системе, а не в том что штатив у кровати стоит с камерой. А у меня уже два штатива этих стоят, и это уже вообще ничем необъяснимо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Читаю и вот вижу-что девушка будет долго ходить))))))))) 

Ничего ей не поможет.

а как же супер-психолог? 

или случай слишком тяжелый?

Изменено пользователем Annamodel
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

проблема в детстве и родовой системе, а не в том что штатив у кровати стоит с камерой. 

Хорошо если так.Так может пройдя через -детство ,работу сменишь. Поймешь,что хочешь чем то другим заниматься,а не вебкой.Тогда и говорить не придется.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

xD  

Вот согласись,даже по буквам ,не зная человека и ничего о его детстве-уже бросается в глаза,да?Я еще в теме о курьере говорила, а это было давненько.Вот человек по психологам ходит и говорит,что как ни о чем по сути -ничего не поменялось.....Никак не помочь человеку,если он не хочет.Придумывает кучу отговорок.Такие вечно ходят ,пока деньги есть. 

Ты не представляешь сколько есть тем табу и вот так люди ходят на консы и -бояться об этом говорить,что то там юлят,врут,не говорят......Ну правильно,проще ведь потом сказать-что психолог плохой.

у меня психологша хорошая, и я еще к ней пойду. и еще на бабский тренинг к ней пойду. а вебка это отдельно, это мое право не обсуждать это. кто то может наркоту продает или еще ворует, или проституирует. каждый сам решает что ему допустимо обсуждать, а что нет.

Ссылка на комментарий
Только что, Annamodel сказал:

а как же супер-психолог? 

или случай слишком тяжелый?

Супер психолог не маг.Если человек не хочет,его никто не вылечить. 

Это все равно ,что больной раком легких,будет игнорировать запрет на курение.Будет уверен,что причиной рака легкий являются не сигареты,а воля Божья.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

xD  

Такие вечно ходят ,пока деньги есть. 

А другие не ходят, потому, что не нуждаются. По-этому деятельность и помощь психолога весьма сомнительны

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

у меня психологша хорошая, и я еще к ней пойду. и еще на бабский тренинг к ней пойду.

Это что за тренинг? 

Вот честно,меня смущают такие психологи-которые  и швец и жнец и тренеры всякие......Либо психолог - терапевт и консультирует,либо тренер.Что то одно. Но это мое имхо.Сама я ходила,к психологу,который только консультирует.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

   Существует вебка, работа удобна, тк деньги, лень и тд ... но как сказать мч, он же осудит, будут проблемы, как совмещать, поэтому нет мч -нет проблем))) Поэтому одна, но хочется быть не одной +социум жмет, родители, но вебку светить не хочется (лень) или врать профессионально не хочется, поэтому пошло все, буду одна.

 Брачное агентство- можно сказать - знакомлюсь с дедками, посылаю им фотки, скайп делаю, они присылают деньги, чтобы встретиться, а я не встречаюсь.

Цитата

НЕ бери в свой счёт Гал, цели обидеть тебя не было, без обид, но чушь иногда поришь. И вашим и нашим , как говорится. 

Я не психолог, пишу, что думаю, жопы никому не лежу, не в моих правилах. Я вообще тут сама по себе и где это я и вашим и нашим то можно цитаты?

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
1 час назад, BabyLive сказал:

проблема в детстве и родовой системе, а не в том что штатив у кровати стоит с камерой. А у меня уже два штатива этих стоят, и это уже вообще ничем необъяснимо.

теперь курьер догадается, что тебя можно увидеть больше, чем на одном сайте! :D:ph34r:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Хорошо если так.Так может пройдя через -детство ,работу сменишь. Поймешь,что хочешь чем то другим заниматься,а не вебкой.Тогда и говорить не придется.

менять не хочу, но иметь какой-то легальный источник дохода для социума надо, ну и для страховки, пенсии и тд и тп.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gal5 сказал:

   Брачное агентство- можно сказать - знакомлюсь с дедками, посылаю им фотки, скайп делаю, они присылают деньги, чтобы встретиться, а я не встречаюсь.

фигасе-признаться в мошенничестве?

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Gal5 сказал:

Брачное агентство- можно сказать - знакомлюсь с дедками, посылаю им фотки, скайп делаю, они присылают деньги, чтобы встретиться, а я не встречаюсь.

Так если девушка не хочет быть одна,ей парня не найти,мужа...... Психолог спросит- ну а что вас вынуждает врать при знакомстве о работе в агенстве,вы же ничего крминимального и аморального не делаете? 

Да у нас есть такая проблема,что многие мч -в прямом смысле -сбегают,когда узнают про вебку.Эта проблема есть,что трудно найти парня из-за вебки..

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Это что за тренинг? 

Вот честно,меня смущают такие психологи-которые  и швец и жнец и тренеры всякие......Либо психолог - терапевт и консультирует,либо тренер.Что то одно. Но это мое имхо.Сама я ходила,к психологу,который только консультирует.

на очных консультацияях у меня отрицание идет, я с ней спорить начинаяю и доказывать свое, причем так логически чтоб себя убедить. поэтому мне тренинги и групповые методы больше нравятся у нее, в группе работа быстрее идет, и она давнооо этим занимается, там мегаопыт, так что я ей доверяю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Milla007 сказал:

Супер психолог не маг.Если человек не хочет,его никто не вылечить. 

вот поэтому и нет в них смысла! Человек сам себе психолог! Сама говоришь-Беби не помогут. А кому помогут-тот сам себе мог бы помочь.

У меня есть друг, я его вечно гоню к психологу, т.к. замороченный через чур. Он говорит- я и так знаю, что он мне будет говорить)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BabyLive сказал:

на очных консультацияях у меня отрицание идет, я с ней спорить начинаяю и доказывать свое, причем так логически чтоб себя убедить. поэтому мне тренинги и групповые методы больше нравятся у нее, в группе работа быстрее идет, и она давнооо этим занимается, там мегаопыт, так что я ей доверяю. 

Я спросила,Что за бабский тренинг?))))))КАк выйти замуж за миллионера? 

 

Анна,если человек не хочет ничего менять-то он и сам себе не поможет. А все эти консы,лишь бы время занять свое.Такие люди есть и сейчас это модно,хотя бы разок но сходит.Даже в фирмах есть психологи сейчас и все к ним ходят.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

это мое право не обсуждать это. кто то может ....

Моя знакомая, занимаясь нелегальным бизнесом начала посещать психолога. Я ей советовала не говорить про  работу, но нет, теперь психолух предлагает в долю вступить. Вот так вот. А вы о чем? Квалифицированный кстати, но деньги не пахнут, особенно когда большие мимо носа проплывают.

Я бы не говорила, я и на исповеди не говорю - не считаю нужным. Что-то схожее и нормально, а то пойдешь за помощью, а потом бояться будешь за свою безопасность.

  • Like 6

I`ve built my own theme park, with blackjack and hookers!:obscene-birdiedoublered:

Ссылка на комментарий

мне нужен бабский тренинг на раскрытие энергии женственности, потому что я как бесполая, ни то не се, нету у меня этой женственности, и отсюда проблема с мужчинами, нафик им такая бесполая. они меня не хотят ни в жизни не на работе.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти