Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Камыш, нуууу на психолога и чакры есть же деньги, вот их и можно было бы вложить в себя. Цены-то не маленькие за каждый сеанс платить, судя по ссылкам выше.

 

Опять же не надо прям уж много денег, обсуждали сто раз уже сколько стоит зал,парикмахеры на дому сейчас недорого берут, косметологи так же. Одежды сейчас тоже много на любой вкус и кошелёк....и так далее. Было бы желание.

 

 

Хобби, увлечения тож очень спасают...согласна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Только что, Дарья666 сказал:

Камыш, нуууу на психолога и чакры есть же деньги,

 

Писала и ловила себя на этой мысли тоже. Вспомнила странное: есть такая черта у некоторых барышень - на психолога-астролога не жалко, а на помаду жалко ужасно! Но там проблемные барышни очень обычно.

Кстати, про психологов, тут подростку нужен был, нашла и просто влюблена в неё сама: нежно и ласково ребенку был вправлен мозг без "подсадки". Вот реально дай Бг здоровья и всем бы таких психологов!

Изменено пользователем kamushevaya
  • Like 9
Ссылка на комментарий

вообще, начинать нужно с себя.....лично я так делаю. Работа над собой внешняя и внутренняя.

 

А то у Бейби получается что, то мемберы виноваты с жасом, то пусть спасибо скажут что я вышла в он-лайн  и вообще....потом выяснится, что виноваты родители или еще кто-то.Ну и так далее

 

мне нравится выражение на эту тему:

Хочешь изменить мир - начни с себя

 

 

  • Like 7
Ссылка на комментарий

На помаду легко может быть жалко денег, если тот факт что тебе нужна помада транслируется "извне", а не изнутри.

Если изнутри нет ощущения, что это тебе надо, что это тебя порадует - тогда фтопку, конечно же. Но надо найти что-то другое, какой-то другой способ похвалить себя, побаловать, порадовать - обязательно!

  • Like 2

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Дарья666 сказал:

 

вообще, начинать нужно с себя.....лично я так делаю. Работа над собой внешняя и внутренняя.

 

А то у Бейби получается что, то мемберы виноваты с жасом, то пусть спасибо скажут что я вышла в он-лайн  и вообще....потом выяснится, что виноваты родители или еще кто-то.Ну и так далее

 

Ну так Бэйби и начала -с себя.Ходит ведь  и занимается,результат какой то есть. 

Одеждой не решить -проблему отсуствия  парня.  Я так понимаю еще в этом трудности у девушки-хочется  отношений или может замуж "пора".

Бэйби лет мало,еще 30ти нет.В таком возрасте нормально все. 

 

А так ,согласна.Надо и образ прокачать иногда-а то может как некоторые девушки  одеваются ужас.И с сексом себя прокачать,а то тоже - бывают жалкие  и запущенные случаи....:bye: Или просто все банально -девушка ничего кроме секса дать не может,вот и не получается завести себе парня постоянного. 

П.С.Имхо.Сколько чакры не качай,сколько тренингов не посещай.Если девушка не умеет вести себя с мужчиной и не может ничего кроме секса  давать  при общении - все бесполезно,деньги на ветер.Никакой личной жизни не будет,никогда-только кратковременно. Если девушка зацикленна - замуж пора,все рожают и мне надо ....тоже тренинги не помогут и чакры можно хоть укачать-мужики не будут задерживаться.Не знаю,как объяснить но такие энергетикой своей отталкивают парней.Да и при первом общении мжики все понимают,что девушка повернута на чем то ))).

 По поводу вебки и парня тоже-многие люди когда врут про работу,не умеют врать и часто переигрывают.Это чувствуется интуитивно или видно сразу,что человек строит из себя не того,кем он является.Ессно ни у кого нормально не будет желания,продолжать общение с человеком который переигрывает))-это тупо и смешно.Девушки не меньше парней ,особенно вебмодели -грешат этим.Врут только так-я такая,я сякая,понты летят во все стороны....И это отталкивает,и вызывает смех.Мне это знакомо,сама такой была -врала,что у меня родители обеспечненные и все такое,пхахаха.И на вебке когда ,в 19 лет знакомились в парнями -врали им с девчонками,что мы чуть ли не топ модели или крутые менагеры-ибо наличие  денег надо было как то объяснять и показывать что мы не нищебродки.....На кухне на студии тоже,наслушаешься иногда-))Нормального мужика,таким не проведешь.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, чеLOVEек сказал:

Иногда реально, хочется просто "потыкать письками в друг друга ",

Ключевое слово тут- иногда. 9_9 

Скрытый текст

С тонким анально и орально - хорошо.Можно потыкать в попу.xD

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

А мне вот интересно, есть что то позитивное у Бейби, ну чтоб сказать, что вот оно как бы, а то безнадега какая то. Я если мне память не изменяет, ни чего хорошего и не читала. Она постила что то смешное?, может по делу?, кому то помогла советом? Я может пропустила, но по моему, человек на форум уже пришел с нытьем, помочь настроить что то по работе, потом по интерьеру вроде, а потом нытье за личную жизнь и все такие ей помогают, разжевывают, а она вроде как ничего хорошего не сделала. Вот пусть расскажет, а мы ей скажем, что вот это правильно и т.п, ну хоть что то позитивное, посмотреть может ли так вообще человек.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
В 27.06.2017 в 22:35, Milla007 сказал:

С тонким анально и орально - хорошо.Можно потыкать в попу.xD

 

ъxD

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Незабудка сказал:

Так часто общаетесь с ней что ли? Помимо форума? Не увидела нытика в ней. Человек поделился  проблемами и все. Это не значит , что она нытик. И в топку таких друзей, которым  нужно нести позитив и делать вид, что все хорошо, когда тебе плохо. Друзья они и в горе и в радости позволяют быть собой. Когда у меня была подруга, она в любое время в суток могла написать, позвонить, что ей плохо и я ей нужна. Ей не всегда плохо было, и весело тоже было. Но если б я ее назвала нытиком, когда она поделилась проблемой своей , наверно дружбы не стало бы. А нахер надо, когда нет принятия , когда нельзя быть собой, когда человек не может побыть рядом в трудный момент хотя бы чуть -чуть или по телефону ? У Бейби нет друзей, потому что ей не пофиг  с кем дружить, легко друзей в 15 лет находить, а в более взрослом возрасте, когда обычно семьи, дети, работа, поменялись интересы и взгляды многим трудно найти друзей. Разные ритмы жизни, образы, несовпадение взглядов , вот и все. 

  Я помню другие темы, и, написав это, я не хотела посмеяться или укорить, а лишь объяснить, что позитивному человеку легче живется, к нему тянутся люди. Сколько случаев, когда пылающая улыбкой женщина покоряет сердца мужчин даже намного младше ее, женщина - праздник, людям не нужно уныние, они тянутся к радостям, будешь их давать, будут люди вокруг. Вот надо спросить на тренинге, как стать позитивной, тогда будет и женственность))). Вот знала мужчину, вечно ныл, он мне даже сказал, лучший способ его покорить ( фанфары) - пожалеть. Бейби хочет выхода из тупика - перестань ныть, все будет хорошо, поверь, куче народу хочется поныть, а они сдерживаются.  :baby:

 У нытиков всегда все плохо, сужу по знакомому, если есть желание выслушивать, пожалуйста, но этим только хуже делаете.

 По поводу секса: Мила, блин, все разные, кому то нафиг не сдался стручок мелкий, ну только если уж шибко шикарный мен, тогда можно закрыть глаза, а так ходить не траханной тоже счастья нет, да, есть такие для кого размер имеет значение.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Gal5 сказал:

да, есть такие для кого размер имеет значение.

А как же куни?эххххх .Многие кончают только от куни например и больше никак-какой смысл в большом члене тогда?

Цитата

 Главное ведь финальный результат, не ?xD

Смотря какой.Он ведь разный.Не все кончают от члена.Большой член не гарант -оргазма,вообще ни разу.Нам же важен результат?!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Афина сказал:

Анна,я тебя поняла  . Но поверь когда  есть серьёзная проблема это не помогает . Под серьезной проблемой я подразумеваю серьезную семейную трагедию , самоубийство близкого человека  и все вытекающие последствия .Как бы ты не старалась не заморачиваться , и жить в своё удовольствие -это не работает . А с людьми случается и похуже . 

 

но все равно, я уверенна, что человек сам может всё пережить и научиться жить после трагедии без сторонних "помощников". 

Помощь психолога-это иллюзия. Чел сам себя успокаивает тем, что кто-то вместе с ним переживает трагедию

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Milla007 сказал:

А как же куни?эххххх

   Не вставляет (чакра закрыта), хотя может с возрастом будет, не исключаю. У меня первый бф-мужчина был 4 года, вот у него был 21 см и трахался как Бог, он мне даже говорил:'' ты со мною только ради секса'', но это было классно, вот с этого времени пошло, люблю, назову это даже фетишем.

пс не дупло**просто люблю быть наполненной, если можно так сказать, много эрогенных зон там. Дилдон не то все таки.

Я бы смогла с маленьким, если человек хорош, но все равно тянуло бы, в идеале, если бы он был мудр настолько, что стал бы куколдом. Куколды умные мужчины, они дают своей любимой женщине то, что сами не могут дать, тем самым больше притягивая ее к себе. Секс - это настроение семьи, это дает позитив и здоровье, если есть возможность, возьми, что хочешь, потому что недотраханность реально может расстроить семью .

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Vikki2000 сказал:

Ты просто не понимаешь в че заключается работа психолога ))

Вот скажи, по твоему мнению приходит человек на прием к психотерапевту и рассказывает час о своих переживаниях? :D Так по-твоему проходит сеанс?

мои знакомые ходили к психологам именно с проблемами своими

Ты считаешь, что я из средневековья, т.к. не нуждаюсь в посторонних, желающих мне помочь? 

Ну что ж , удачи

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Gal5 сказал:

Я бы смогла с маленьким, если человек хорош, но все равно тянуло бы, в идеале, если бы он был мудр настолько, что стал бы куколдом.

Ну как ты так можешь говорить,если не знаешь такого?Я вот тоже не знаю,у меня маленьких не было,но вот точно знаю-что любимый мужчина самый лучший и секса с другими точно не захочется-если с ним можно кончать от рук и языка. Я противница быстрого секса,но затягивать не люблю.А есть люди,которые по полгода не спят -и за это время уже влюбляются по уши,а потом вот такой "сюрприз" получают.Если бы со мной такое произошло,я бы вообще внимания не обращала.

21 минуту назад, Gal5 сказал:

Секс - это настроение семьи, это дает позитив и здоровье, если есть возможность, возьми, что хочешь, потому что недотраханность реально может расстроить семью .

И снова одно и тоже.Секс-это не только вагинальное тыкание членом. Есть куча вариантов.Недотрах-это отсутсвие оргазмов,но в наше время куча девайсов есть подручных или просто  руками,языком-можно хоть 50 раз в день кончать. А вот с членом внутри-еще ой как не часто.

Прям вот так секс возноситься ппц просто.Страшно читать.Как же то люди вообще без члена то живут?Такое почитаешь и страшно становится.Ну прям вот член в пизденке-все проблемы семейные  решает))))). 

Так же не надо судить по себе - большинству жен,секс с мужем вообще не нужен.Поэтому про недотрах и семью,немножко не туда. 

Я конечно завидую женам,у которых просто тыкание членом,снимает многие семейные проблемы.Везет же людям-что у них все так просто! 

Цитата

Не вставляет (чакра закрыта), 

Тебе просто нормально не лизали)))

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Milla007 сказал:

Ну как ты так можешь говорить,если не знаешь такого?

У меня был бф куколд, у него член был 9 см, так что пишу свой опыт, был как то мужчина как мизинец, кстати, очень нежный и классный.

Цитата

что любимый мужчина самый лучший и секса с другими точно не захочется

Мне захочется, я различаю секс и любовь, изменить могу, но сдерживаю себя, да и некогда.

Цитата

А есть люди,которые по полгода не спят -и за это время уже влюбляются по уши,а потом вот такой "сюрприз" получают.

Им секс особо не нужен, я думаю, а так, можно спросить размер члена заранее, я как то так сделала))) норм реакция, кстати.

Цитата

И снова одно и тоже.Секс-это не только вагинальное тыкание членом. Есть куча вариантов.Недотрах-это отсутсвие оргазмов,но в наше время куча девайсов есть подручных или просто  руками,языком-можно хоть 50 раз в день кончать. А вот с членом внутри-еще ой как не часто.

 

  Для меня вагинальное тыканье самое классное, я пробовала фист, классно, но меньше. Подручные девайсы не хочу с мужчиной использовать как то. Люди живут без члена, потому что он им не нужен, как мне не нужен языкастый)))

Цитата

Ну прям вот член в пизденке-все проблемы семейные  решает))))). 

Так же не надо судить по себе - большинству жен,секс с мужем вообще не нужен.Поэтому про недотрах и семью,немножко не туда. 

Я конечно завидую женам,у которых просто тыкание членом,снимает многие семейные проблемы.Везет же людям-что у них все так просто! 

Я о себе пишу вообще то, я же написала я, а не люди.

Да, после секса я хожу веселая и добрая, а недотраханная буду ходить злая, чего хорошего, вот эти мелочи и создают благотворный климат.

Вот спроси мужчин, что значит для них ворчливая баба, съедающая мозг?

Цитата

Тебе просто нормально не лизали)))

Да, и мужик, любящий женщину трахать анально - пидр, помню.

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gal5 сказал:

Вот спроси мужчин, что значит для них ворчливая баба, съедающая мозг?

Ну это же от секса не зависит,ну никак. Я вот ворчу и мозг съедаю,на почве денег только гыыы,у кого то другого это просто-хобби такое,выносить мозг.Нет денег-есть проблемы.Есть деньги-нет проблем. 

Оргазм можно получать самой ,будучи замужем -хоть 50 раз,каждый день ,тем более на вебке-даже если муж дома и сидит за стенкой.Не вижу никакой связи,с размером.Просто удивляюсь всегда вот и все. Конечно было бы супер,если бы всем рулил член-тогда бы и проблем у людей не было-потрахались и ходят полгода не ворчат!Сказка!:dribble:Не то что некоторым-то на море их вези,то шубу купи,то  денег дай на продукты.

 Мне с дилдой не нравится тоже.Но вот я еще факмашину не пробовала.По идее,если есть факмашина,то мужик не нужен вовсе :devil_2:

Цитата

Мне захочется, я различаю секс и любовь, изменить могу, но сдерживаю себя, да и некогда

В том и дело,что  хороший трах (мужик или дилдо)всегда можно найти.И мужу не обяз быть куколдом-можно его не посвящать вот и все.Секс легко можно найти.А вот жить в гармонии-нет.Многие люди даже с собой жить не могут,по психологам вечно ходят.:ph34r: Если мелкочленик-родная душа,это здорово!Давно уже доказанно,что ничего хорошего нет в  размере-многие вон живут  и чмырей терпят,нищеебов.Зато оттраханные ))Некоторые особы даже с хачами трахаются,потому что их ебут хорошо.бррр Уж лучше мелкочленик пусть нализывает, с тугим кошельком.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 часа назад, чеLOVEек сказал:

В попу не моё, испытывала оргазм только дважды, . Исключено . Не нра мне ощущения. Я всё таки по скукоте и по  старинке "потыкаться туды и чё бы полизали ".:D Главное ведь финальный результат, не ?xD

Неа, сам процесс:P, результат конечно тоже, а лучше побольше результатов в процессеxD. Я вот не только кончать люблю, а чтоб не 2 минуты, воть.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Цитата

В том и дело,что секс всегда можно найти.И мужу не обяз быть куколдом-можно его не посвящать вот и все.Секс легко можно найти.А вот жить в гармонии-нет.

Так с мужем прикольнее, чем за спиной. В идеале.

Цитата

Но вот я еще факмашину не пробовала.

Не хочу, но я бы попробовала какой нибудь супер реалистик дилдон, чтобы в привате как с реальным членом. Я дрочу только в привате, одна не могу, писала уже.

Да ...еще от 15 минут.

Мила, тебе просто не нравится большой член и все. Ты не поймешь.

 

Изменено пользователем Gal5
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Gal5 сказал:

Не хочу,

А чего?Ты наверное думаешь,что там режимов нет и все они дрючат ,как дрель у НиккиФерарри?))) 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

А чего?Ты наверное думаешь,что там режимов нет и все они дрючат ,как дрель у НиккиФерарри?))) 

Не знаю, как то без души все это выглядит)))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Annamodel сказал:

так ты вложи всю душу в этот процесс и все пойдёт как по маслу! :S

Не знаю, у меня эта машина ассоциируется с каким то рабочим цехом или спортзалом

Скрытый текст

10.jpg

Мила, почему ты решила, если малочлен, то заботливый с кошельком, а большой член сразу урод какой то, типа хорошо тебя трахают и терпишь?

 

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Gal5 сказал:

Мила, почему ты решила, если малочлен, то заботливый с кошельком,

Потому что чаще,они компенсируют чем то другим-свой маленький недостаток.Но конечно и среди чмо полно мелкочлеников,не спорю.Даже  если не богат,то хотя бы заботливый и добрый.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти