Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

Моя одноклассница так замуж вышла, мы дружили с ней когда на Укр я жила.

она спецом берегла девственность, чтобы найти приличного парня с деньгами. Одного единственного на всю жизнь. Приехала она в Москву специально и нашла, двое детей у них. Живут до сих пор. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, aponik сказал:

Ну вот, а говорили бы им по чаще, что не дорос, так может и корон у мужиков на головах по меньше было. И были б они все по ласковее и в материальном плане получше. Если б за них не держались, хоть за каких, и чем беднее и меньше пися, тем лучше, зато не уведут lol.

Ну так это же не из-за пись. 

А корону они сами себе одевают,ибо любят же понтоваться.Как павлины.Это природное же- понты колотить,чтобы самку  завоевать-впечатлить))),как у них по 7 раз за палку девки кончают. 

Приматы-что с них взять?! 

Хорошего и любящего мужа-грех не похвалить.

Изменено пользователем Milla007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

Ну так это же не из-за пись. 

А корону они сами себе одевают,ибо любят же понтоваться.Как павлины.Это природное же- понты колотить,чтобы самку  завоевать-впечатлить))),как у них по 7 раз за палку девки кончают. 

Приматы-что с них взять?!

Да просто у них слишком много претензий к девушкам. Надо что б с грудью, не курила, не пила, а ему можно, чтоб готовила, что б не жирная, чтоб ноги длинные, без целлюлита, чтоб детей рожала и не вякала. А женщины такие, да дорогой такой и буду, только будь со мной, а если тачка крутая у парня, то вообще все для него сделать готовы.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Дарья666 сказал:

Гал, у меня раньше тож смолкало, через год/два. Но ессно дело тут не в члене, просто совпадение двух людей с повышенной сексуальной активностью. 

Я ещё раньше думала, что мужики с годами совместностной жизни успокаиваются. Неее, нифига...у мамы с папой секс каждый день был, даже перед папиной смертью. И у меня так же, муж каждый день готов, а то и по два -три раза)) 

    Думаю тут еще что то, тк с сексуальной активностью и совместимостью все хорошо, но как то приедается и люди становятся родственниками, те другой этап, более спокойный. Может проблема в полигамности/ моногамности или все таки не было 100 проц совместимости, может у тебя и родителей она есть, а у меня нет.

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, aponik сказал:

Да просто у них слишком много претензий к девушкам.

У всех размеров, такие претензии.:crying: 

Просто мне кажется,что у мелких-их немного меньше,нет?Осознают,свою невостребованность все таки,как никак. 

 

А если секс 1раз в неделю или 2 раза в мес-это уже родственники тоже?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

У всех размеров, такие претензии.:crying:

Ну вот, а говорили бы женщины, про размер писек, так же как они про грудь, меньше бы выепывались, всем бы от этого лучше было, даже тем кому размер не важен. Вон френчи мужчины, чуть ли не с первого свидания могут предупредить, что маленький член. Подруга рассказывала, я ещё подумала, как так то, первая свиданка, а он ей о члене, это типо, может она и без этого с ним не собиралась или он только на поипаться её позвал, а нет, это он так предупреждает, чтоб потом в нем не разочаровались и не наехали lol. Друг мужа тут один есть, тоже все не годует что там 15 см, чувствует и понимает, что из за этого с женщинами у него не ладится. А наши не чувствуют этого, потому как, какой бы ни был, всех трахну и все должны сосать у меня. А если б чувствовали, то и для женщин делали бы больше, и для тех кому нет разницы. Женщины же часто чувствуют, что если у соперницы больше грудь, она выигрывает, даже если не выигрывает, все равно сразу там сравнивают, вот и мужикам так надоxD, пусть знают, не дорастил не выепывайся, скорострел, тоже сиди на попе ровно, гыыы.

  • Like 8
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Milla007 сказал:

 

 

А если секс 1раз в неделю или 2 раза в мес-это уже родственники тоже?

Да, быть родственниками это нормально. На самом деле разжечь страсть можно, если уж очень надо, но вот такое состояние - родственник меня лично устраивать,  это что то из разряда, как мужики говорят, жена - святое, а другие шлюшки, ведь он мог бы с женой зажечь вместо шлюшек, но не делает это, тк она святая, с ней извращениями заниматься нельзя.

Соглашусь с Апоник ,у нас мужики избалованные, тк баб красивых много. В Европе с этим проще.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, aponik сказал:

Ну вот, а говорили бы женщины, про размер писек, так же как они про грудь,

Говорят же.Пацанам с детства это говорят-женилка не выросла,сначала отрасти и все в таком духе.Некоторым даже нравится ,вот просят их унижать)

 

21 минуту назад, Gal5 сказал:

тк баб красивых много.

Красивых и тупых. ) 

А что ожидать ,чего вы хотите?Когда у нас менталитет такой-что нужно замуж,нужно родить......Все корни отсюда,из детства,что мама в голову вложила. 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, чеLOVEек сказал:

Ничё, дуру из себя не строй

 

П.С но я тебя волную детка, и мне это нравится )

Расслабься блин, ты реально напряжена ¬¬

Ты что-ебу дала? 

Тебя задело что то ,на тему-что кто то в особняке живет и не дрочит на вебке?Ты не согласна? Ни у кого что то пукан так не рвет,кроме тебя. 

Это гонево ,даже в цитату вставлять не хочется))))

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 28.06.2017 в 17:54, Milla007 сказал:

Ты что-ебу дала? 

Тебя задело что то ,на тему-что кто то в особняке живет и не дрочит на вебке?Ты не согласна?

пох 

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, чеLOVEек сказал:

Ты не исправима :worthy:

Такое ощущение,что в тебе просто говрит-зависть ,к тем девушкам,у кого есть обеспеченные мужья. 

Мне тоже завидно,что кто то живет в особняке  и счастлив,а я вот дрочу на вебке -но не до такой же степени,у меня пукан не рвет.Кажлому свое.Но я по доброму завидую тем девушкам,кому  нормально жить с мелким членом-зато в благополучии и достатке.Я вот рада.А тебя чего так взбесило это?Не бесись. 

И при чем тут олигархи-по твоему с ними по любви не живут?ппхаха. Сразу все терпят и страдают.А вот в бедности и  нормальным членом-все счастливы и по любви.нууууу емое.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 28.06.2017 в 17:58, Milla007 сказал:

Такое ощущение,что в тебе просто говрит-зависть ,к тем девушкам,у кого есть обеспеченные мужья. 

Мне тоже завидно,что кто то живет в особняке  счастлив,а я вот дрочу на вебке -но не до такой же степени,у меня пукан не рвет.Кажлому свое.Но я по доброму завидую тем девушкам,кому  нормально жить с мелким членом-зато в благополучии и достатке.Я вот рада.А тебя чего так взбесило это?Не бесись.

пох

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, чеLOVEек сказал:

Но чтобы тебе попался такой муж, как у меня, тебе очень нужно постараться

А чем твой муж так уникален?или ты это в секрете держишь,чтобы другие не увели? 

 

О,он уже и чмом стал.А до этого ты как то нейтрально писала о нем.Чего тебя так рвет?Не завидуй,той девушке.Ей повезло,нашла счастье и с при бабле.Это плохо что ли?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
В 28.06.2017 в 18:03, Milla007 сказал:

А чем твой муж так уникален?или ты это в секрете держишь,чтобы другие не увели?

:ph34r:

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий
В 28.06.2017 в 18:03, Milla007 сказал:

 

 

О,он уже и чмом стал.А до этого ты как то нейтрально писала о нем.Чего тебя так рвет?Не завидуй,той девушке.Ей повезло,нашла счастье и с при бабле.Это плохо что ли?

:ph34r:

Изменено пользователем чеLOVEек
Ссылка на комментарий
6 минут назад, чеLOVEек сказал:

Не уведут  )) Секретов нет, но и делиться не считаю нужным или необходимым 

Так ты просто скажи,какой такой муж-как у тебя.Я тебя не делиться прошу. 

Ну раз,сказала -что мне нужен такой муж как у тебя,то я считаю,что это нужно объяснить.Мы же не в детской песочнице,все таки-где дети  пиздят,у кого игрушки круче. 

Ты вот написала-что мне нужно постараться,а объяснить не хочешь-как мне нужно стараться. 

В таком случае,либо стартуй,либо пиздуй.xD

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Б

В 28.06.2017 в 18:10, Milla007 сказал:

 

Ты вот написала-что мне нужно постараться,а объяснить не хочешь-как мне нужно стараться.

пох

Изменено пользователем чеLOVEек
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, чеLOVEек сказал:

Б

БЕСПОЛЕЗНО, 

Ну тогда и не пукай тут-если ответить не способна.

Скрытый текст

 1465737871_pesochnica-svoimi-rukami-moyd

 

 А то муж у нее там какой то особенный.Ой не могу. Тяфтяфтяф 

 

tu5oma.jpg

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, чеLOVEек сказал:

Потому что мне по...уй до тебя и твоего мнения. Что непонятного ? 

Что то не вижу)))))))))))) 

Иди уже,куличик  полепи.Тебе лопаточку дать? 

 

Да,ты сама сказала-что мне нужно постараться.Я тебя спросила,ты в кусты убежала.Ну ладно,чо!Зато поржали.Закроем тему?

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти