Матерщина для выпуска пара / Бесилка unlimited


Maggie

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Milla007 сказал:

Гламур :D

Не пойму-почему ты смеешься?

2 часа назад, BabyLive сказал:

у меня был сороколетний в 20 и недавно в 30, я чувствую разницу не между ними, а в своих ощущениях от них. блин и в мои 30 - 40летний для меня это 40летний, пусть хоть какой подтянутый, спортивный и прочее, все равно он как-то староват для меня.. это сугубо мои ощущения.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Milla007 сказал:

В трепе вчера хуи выкладывали,нормальные такие-ничего там не висит.Владельцу вполне может быть 45 лет.:D

Мила, столько лет в вебкаме, а по кую возраст не можешь определить, там молодые.

18 минут назад, Milla007 сказал:

 

Гал,ыыыыыыыы.А кто зарабатывает 500 долларов-это какой?Тоже обычный?Мне просто интересно,кто такой -просто обычный.9_9 (тренинги Печерской навеяли)

Мужчина, думающий о семье, 500 зарабатывать не будет, тк надо детей кормить, тут вот пишут о счастье, а счастье такая вещь, как Ремарк пишет :

Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал, до чего же страшно любить женщину и быть бедным.

100тр при своей квартире это обычный мужчина, с которым можно строить жизнь, меньше тоже можно, но без детей. Это СПБ.

Цитата

Где ты живешь?В каком районе Питера такое? 

Я вот наоборот вижу,все сейчас красивые.

Красивые только в центре, а так нет. Еще много мелких и лысых. В разных районах бываю, мало красивых реально.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xGlamourx сказал:

Не пойму-почему ты смеешься?

Не видела.Яснопонятно 

Ты разрушила мою веру.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий

   Викки, она просто говно по жизни, поэтому одна.

  Мой м. любит собак очень, так вот :у нее умерли родители, один за одним от рака, осталась собака ,так она вместо того, чтобы взять себе, да просто как память о родителях, решила от нее избавиться, отдав другим людям. Для меня это дико.

пс у нее нет аллергии.

Для меня это показатель говна в человеке, точнее эгоизма, жизнь для себя.

Изменено пользователем Gal5
  • Like 1
Ссылка на комментарий

а зачем мне врать про возраст тут вы ж не мемберы, я вас соблазнить не хочу. а тут недавно мем в привате спросил про возраст, я ему угадай мол, он 25, я нет 30, так он начал еще комментить как я выгляжу хорошо и что сиське СИСЬКЕ твеердые ишшо.. ооо святая простота, мне даже неприятно стало, а что там после 30 с телом должно быть, чтоб еще удивляться такому.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Gal5 сказал:

   Викки, она просто говно по жизни, поэтому одна.

  Мой м. любит собак очень, так вот :у нее умерли родители, один за одним от рака, осталась собака ,так она вместо того, чтобы взять себе, да просто как память о родителях, решила от нее избавиться, отдав другим людям. Для меня это дико.

пс у нее нет аллергии.

Для меня это показатель говна в человеке, точнее эгоизма, жизнь для себя.

Так а с чего ты и муж решили, что она его захотелаxD, просто немного денех, с каждого по чуть чуть уже доп к зп или самолюбию, вроде и не надо при зп и кв, а чсд радует.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Gal5 сказал:

Мила, столько лет в вебкаме, а по кую возраст не можешь определить, там молодые.

Не могу.По хую не видно.  

Размер мошонки не зависит от возраста.Это уже природное,как губы у женщин.Есть отвисшие яйца и в 25 лет. Вы гоните ,как мужики,которые гонят про раздолбанные пуси.

 

Изменено пользователем Milla007
  • Like 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gal5 сказал:

   Викки, она просто говно по жизни поэтому одна.

  Мой м. любит собак очень, так вот :у нее умерли родители, один за одним от рака, осталась собака ,так она вместо того, чтобы взять себе, да просто как память о родителях решила от нее избавиться, отдав другим людям. Для меня это дико.

пс у нее нет аллергии.

Для меня это показатель говна в человеке, точнее эгоизма, жизнь для себя.

Ну вот опять ты судишь людей не зная деталей, навыдумывала себе и осуждаешь. Может у неё физически нет времени уделять собаке внимание: кормить, выгуливать, играть, ухаживать. Может она на работе с 7 до 23, а собака сама дома сидеть будет; может у неё постоянные командировки и некому будет за собакой смотреть. И она из гуманных соображений нашла ей хороший дом, и добрых людей, а может у них вообще ещё и дети.

Ну даже если она говно по жизни - это же не значит, что она из-за этого замуж выйти не может, очень многие мужики любят красивых стерв. Почему ты на ровном месте вешаешь на людей ярлыки. Ну представим, что он она эгоистка с говницом, красивая и при деньгах, понимает что не сможет заботиться о собаке и отдает её, так может она и о муже заботиться не хочет, а ведь муж может захотеть, чтобы она родила, а она не хочет рожать и заботиться о ребенке. Зачем ей мужа-то заводить, если у неё и так всё хорошо? Может и не знает с кем бы спать, чтобы замуж не заставлял идти, вот подумала, что бывший женат и настаивать на женитьбе не будет, и для здоровья сможет его потрахивать на нычку. 

Прямо уже эгоистичная, богатая красавица спит и видит как бы замуж выйти, хоть бы за кого уж, и уже весь список знакомых мужчин перебрала, а вот никто не хочет, даже твой муж.

  • Like 5
Ссылка на комментарий

куй куем, а рожа все равно старая. рожа быстрее всего стареет, и тут все понятно кому сколько лет. я помню шла как-то за женщиной лет пятидесяти вслед и у нее ноги открытые в шортах, гладкие и стройные, и не скажешь что там 50, пока не обернется, тело медленней стареет все равно.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BabyLive сказал:

куй куем, а рожа все равно старая.

С лица воду не пить. 

Чем старая рожа плоха? 

Тока что новость попалась.Например Урганту 39 лет-старый?ппхахаха 

А Малахову 45!

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

С лица воду не пить. 

Чем старая рожа плоха?

Каждому своё, это Бейби не влюбилась пока рассказывает про свои вкусы, а если бы влюбилась, то хоть 20, хоть 50. А так да, у каждого своё понимание ликвида ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Milla007 сказал:

С лица воду не пить. 

Чем старая рожа плоха?

да ничем не плоха. это мои ощущения от сороколетних мужиков просто. что они старые для меня и все. а так они всем хороши могут быть, я не спорю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BabyLive сказал:

да ничем не плоха. это мои ощущения от сороколетних мужиков просто. что они старые для меня и все. а так они всем хороши могут быть, я не спорю.

Значит будешь мужей менять  на новых?))

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, aponik сказал:

Так а с чего ты и муж решили, что она его захотелаxD, просто немного денех, с каждого по чуть чуть уже доп к зп или самолюбию, вроде и не надо при зп и кв, а чсд радует.

Она была в депрессии после смерти родителей, решила обустроить свою жизнь, видимо, плохо получалось, что по старым пошла.

Она ухоженная ( видела фотки), своя квартира, машина, работа.

Только что, Milla007 сказал:

 

Чем старая рожа плоха?

Моя свекровь купила сыну пилинг и он спрашивал меня, как им пользоваться . Ржака. Я ему тоже крем для век покупаю, хочу, чтобы подольше лицо молодое оставалось.

4 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Ну вот опять ты судишь людей не зная деталей, навыдумывала себе и осуждаешь. Может у неё физически нет времени уделять собаке внимание: кормить, выгуливать, играть, ухаживать.

 Собака- член семьи, если бы он был один, вот этот поступок его бы оттолкнул от такой женщины. Как можно отдать члена семьи своих родителей не понимаю.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Каждому своё, это Бейби не влюбилась пока рассказывает про свои вкусы, а если бы влюбилась, то хоть 20, хоть 50. А так да, у каждого своё понимание ликвида ))

Оно понятно,вкусы вкусами,а  тем временем нам уже за 30,а  парня все нет -ни молодого,ни ровесника. 

 

Извините,если обидела,просто тема с психологом тут как раз была -не могу удержаться.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Annamodel сказал:

Вот я так и считаю, что найти мужа проще до 30 и после 45

После 45 уже дети подросшие и ищешь чисто для себя, поэтому проще. А в промежутке от 30 до 40 не хотелось бы быть одинокой

Так с 30 до 40 можно как раз парня до 30 выбрать, неженатого ещё, но уже при бабле.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

о оспидя я ничьих мужей не обсуждаю и не осуждаю. просто когда я встречалась с сорокалетом, мне он казался староватым отчего-то, да еще и в сравнении с сорокалетом в которого была влюблена в 20 лет, тогда вообще об этом не думала. а с возрастом может это больше начинаешь ощущать и хочется время остановить и самой поомолаживаться за счет молодняка.

Ссылка на комментарий

Каждому своё, правильно Викки сказала.

я в свои 39 тож на 40+ мужчин не посмотрела бы. Или он должен ну очень хорошо выглядеть, совсем не пить и не курить, заниматься спортом, быть очень активным как я, лёгким на подъем. 

А так, муж мой младше меня на 8 лет, разница не видно. Даже те, кто нас совсем не знают, думают что муж мой старше меня. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Milla007 сказал:

Оно понятно,вкусы вкусами,а  тем временем нам уже за 30,а  парня все нет -ни молодого,ни ровесника. 

 

Извините,если обидела,просто тема с психологом тут как раз была -не могу удержаться.

конечно обидела. это вообще больная тема..

Ссылка на комментарий
Только что, Milla007 сказал:

Оно понятно,вкусы вкусами,а  тем временем нам уже за 30,а  парня все нет -ни молодого,ни ровесника. 

 

Извините,если обидела,просто тема с психологом тут как раз была -не могу удержаться.

Поэтому и парня нет, что внутри какие-то проблемы и надо их решить, чтобы нормального парня выбрать и отношения здоровые создать.

А толку сейчас выбирать, чтобы м..ка какого-нибудь выбрать, или итальянской семьей битой ходить? Ты же не знаешь какое у человека было детство, что ей в жизни пришлось пережить, что гармонию внутри себя найти не может. Молодец, что пришла к тому, что готова была обратиться за помощью к специалисту, это уже 50% решения проблемы. Я желаю Бейби найти мир внутри себя и полюбить себя, тогда она сможет полюбить и достойного мужчину.

  • Like 6
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vikki2000 сказал:

Так с 30 до 40 можно как раз парня до 30 выбрать, неженатого ещё, но уже при бабле.

Если есть ребенок,то шансы не такие высокие.Во первых уже -требования у самой женщины выростают из-за ребенка,во вторых - поискать такого надо,кто бы мог обеспечивать ее ребенка и своего,если попросит родить-а это и декрет и всякие нужды. 

И женщина сама из себя,что то должна представлять ,а не такой быть как большинство ТПшек -ждущие Принцев при бабле.  

Даже без ребенка трудно,было бы так просто-не сидело бы столько девушек незамужних и не работали бы на вебке.

2 минуты назад, Vikki2000 сказал:

Поэтому и парня нет, что внутри какие-то проблемы и надо их решить, чтобы нормального парня выбрать и отношения здоровые создать.

Можно до 40 лет - недолго осталось кстати, решать и искать проблемы внутри.  

 

Вы так говорите,что молодые парни только и ждут -женщину постарше,ога!:D 

Оно конечно круто написывать и так думать.В жизни все по другому.Тогда бы у нас тут все при парнях уже были.

Изменено пользователем Milla007
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gal5 сказал:

Если ей 32-33, а ему 28, да.

 

А если она стройная красотка и выглядит на 25 в свои 35, а ему 25 и он такой мужик лет на 35 не меньше, такой большой папа? ;)

Ссылка на комментарий
Только что, Vikki2000 сказал:

Поэтому и парня нет, что внутри какие-то проблемы и надо их решить, чтобы нормального парня выбрать и отношения здоровые создать.

А толку сейчас выбирать, чтобы м..ка какого-нибудь выбрать, или итальянской семьей битой ходить? Ты же не знаешь какое у человека было детство, что ей в жизни пришлось пережить, что гармонию внутри себя найти не может. Молодец, что пришла к тому, что готова была обратиться за помощью к специалисту, это уже 50% решения проблемы. Я желаю Бейби найти мир внутри себя и полюбить себя, тогда она сможет полюбить и достойного мужчину.

я и чувствую что в депрессивном состоянии нельзя ни работу менять ни отношения строить, иначе это все от какого-то отчаяния идет, сама балансируешь на грани и еще за кого-то хватаешься при этом..

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти