Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

=)) Та знаю, последние несколько лет сама работала. Какие сейчас сайты наиболее выгодные для работы? Рус камс, как я понимаю, загибается?

Выгодные вообще из всех сайтов или выгодные именно из русских?

Ссылка на комментарий
=)) Та знаю, последние несколько лет сама работала. Какие сейчас сайты наиболее выгодные для работы? Рус камс, как я понимаю, загибается?

Выгодные вообще из всех сайтов или выгодные именно из русских?

из всех, ну и из русских...

Ссылка на комментарий
=)) Та знаю, последние несколько лет сама работала. Какие сейчас сайты наиболее выгодные для работы? Рус камс, как я понимаю, загибается?

Выгодные вообще из всех сайтов или выгодные именно из русских?

из всех, ну и из русских...

Ну, за иностранные не могу сказать, так как я там не работаю. А из русских - это пожалуй рунетки и бонга.)

Ссылка на комментарий
=)) Та знаю, последние несколько лет сама работала. Какие сейчас сайты наиболее выгодные для работы? Рус камс, как я понимаю, загибается?

Выгодные вообще из всех сайтов или выгодные именно из русских?

из всех, ну и из русских...

Рунетки, имлив, визит - для меня.

Ссылка на комментарий
Имлив - грабеж по оплате, всего 30% от потраченного щедрым дрочером

И мейт, и жас :twisted:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

На мейте никогда не работала. На жасе уже год не работаю, они все время ужесточают требования к моделям, а процент снимают. Помню последний раз можно было 25% от потраченного получать если камера не та которую они советуют.

Ссылка на комментарий
На мейте никогда не работала. На жасе уже год не работаю, они все время ужесточают требования к моделям, а процент снимают. Помню последний раз можно было 25% от потраченного получать если камера не та которую они советуют.

моя история:)

Ссылка на комментарий
На мейте никогда не работала. На жасе уже год не работаю, они все время ужесточают требования к моделям, а процент снимают. Помню последний раз можно было 25% от потраченного получать если камера не та которую они советуют.

На форуме девчонки уже отписывались, что на жасе саппорт ипанутый, а совсем недавно я убедилась в этом на собственном опыте :twisted:

Ссылка на комментарий
=)) Та знаю, последние несколько лет сама работала. Какие сейчас сайты наиболее выгодные для работы? Рус камс, как я понимаю, загибается?

На русе сейчас абсолютно нечего делать, ИМХО. Держалась там до последних нововведений еще и умудрялась регулярно там на хлеб с маслом зарабатывать, но уже месяц как там не появляюсь вообще. По поводу зарубежных сайтов- не знаю как сейчас, но пару лет назад мне очень нравился peekshows.com- мемберов дофига и больше, и профит можно было очень неплохой иметь. Кстати, девы, если кто-то там сейчас работает, отпишитесь, как там сейчас идут дела, плиз 8-) П. С. К большому сожалению, курс доллара не мог не отразиться на платежеспособности мемберов на рунетках, поэтому зароботки там тоже уже не те, что год-два назад, но тем не менее, можно работать и неплохо зарабатывать.

Ссылка на комментарий
=)) Та знаю, последние несколько лет сама работала. Какие сейчас сайты наиболее выгодные для работы? Рус камс, как я понимаю, загибается?

На русе сейчас абсолютно нечего делать, ИМХО. Держалась там до последних нововведений еще и умудрялась регулярно там на хлеб с маслом зарабатывать, но уже месяц как там не появляюсь вообще. По поводу зарубежных сайтов- не знаю как сейчас, но пару лет назад мне очень нравился peekshows.com- мемберов дофига и больше, и профит можно было очень неплохой иметь. Кстати, девы, если кто-то там сейчас работает, отпишитесь, как там сейчас идут дела, плиз 8-) П. С. К большому сожалению, курс доллара не мог не отразиться на платежеспособности мемберов на рунетках, поэтому зароботки там тоже уже не те, что год-два назад, но тем не менее, можно работать и неплохо зарабатывать.

Для меня все кто может неплохо зарабатывать на рунетках просто героини,гдг вы там мемберов находите у меня по ходу одни отбросы в комнате тусуются.

Ссылка на комментарий

Для меня все кто может неплохо зарабатывать на рунетках просто героини,гдг вы там мемберов находите у меня по ходу одни отбросы в комнате тусуются.

На самом деле, процентов 90 нормальных, платежеспособных мемберов оседает на первых двух строчках первой страницы- знаю по собственному опыту. А вот стоит опуститься пониже, сразу замечаешь, что " мельчает клиент". Про вторую страницу и ниже вообще молчу-там не то что клиенты, там даже нулевики не хотят общаться, как от чумы шарахаются, по крайней мере у меня так. Хотя не так давно кто-то писал, что зарабатывает 20 долларов в час без напряга находясь на 4й странице!

Ссылка на комментарий

Для меня все кто может неплохо зарабатывать на рунетках просто героини,гдг вы там мемберов находите у меня по ходу одни отбросы в комнате тусуются.

На самом деле, процентов 90 нормальных, платежеспособных мемберов оседает на первых двух строчках первой страницы- знаю по собственному опыту. А вот стоит опуститься пониже, сразу замечаешь, что " мельчает клиент". Про вторую страницу и ниже вообще молчу-там не то что клиенты, там даже нулевики не хотят общаться, как от чумы шарахаются, по крайней мере у меня так. Хотя не так давно кто-то писал, что зарабатывает 20 долларов в час без напряга находясь на 4й странице!

да,полностью с вами согласна. ну пусть не первые две строчки. пусть уже вся первая страница. работать в принципе можно. но стоит только попасть на вторую.... я уже молчу о других. это просто ужас. у меня был интересный период когда я балансировала в конце первой и начале второй. т. е. то там-то там. я даже не открывая сайт могла определить где я нахожусь по количеству людей в комнате. даже бесплатные дрочеры обходят стороной или наоборот пытаются внедриться в контакт,как бы понимая что денег мне никто не платит ,а я тут хоть бесплатно поболтаю. вообщем отношение уже такое как ко второму сорту.они же видят что никто не пишет,веселого шума-гама нет ,о никаких подарках речи быть не может ,лицо скучающее ,унылое...

Ссылка на комментарий
=)) Та знаю, последние несколько лет сама работала. Какие сейчас сайты наиболее выгодные для работы? Рус камс, как я понимаю, загибается?

На русе сейчас абсолютно нечего делать, ИМХО. Держалась там до последних нововведений еще и умудрялась регулярно там на хлеб с маслом зарабатывать, но уже месяц как там не появляюсь вообще. По поводу зарубежных сайтов- не знаю как сейчас, но пару лет назад мне очень нравился peekshows.com- мемберов дофига и больше, и профит можно было очень неплохой иметь. Кстати, девы, если кто-то там сейчас работает, отпишитесь, как там сейчас идут дела, плиз 8-) П. С. К большому сожалению, курс доллара не мог не отразиться на платежеспособности мемберов на рунетках, поэтому зароботки там тоже уже не те, что год-два назад, но тем не менее, можно работать и неплохо зарабатывать.

На пиксах, как и раньше, если есть постояшки, можно хорошо зарабатывать. Если такие были, стоит вернуться. В топах все те же, что были и два-три года назад.

Ссылка на комментарий

Для меня все кто может неплохо зарабатывать на рунетках просто героини,гдг вы там мемберов находите у меня по ходу одни отбросы в комнате тусуются.

На самом деле, процентов 90 нормальных, платежеспособных мемберов оседает на первых двух строчках первой страницы- знаю по собственному опыту. А вот стоит опуститься пониже, сразу замечаешь, что " мельчает клиент". Про вторую страницу и ниже вообще молчу-там не то что клиенты, там даже нулевики не хотят общаться, как от чумы шарахаются, по крайней мере у меня так. Хотя не так давно кто-то писал, что зарабатывает 20 долларов в час без напряга находясь на 4й странице!

Я бы так не сказала. Толку от того, что я в 1 й строчке, платежеспособных - единицы! Максимум - а сделаешь скидку на приват? :twisted: а так 99 % -пойдем в диск, детка :evil:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хель ты не в то время сидишь :D Я в январе на второй странице неплохо поработала но сидела с 23-6 по москве я 2 недели ток работала, дальше редко выходила но по моим меркам вышло хорошо)

Ссылка на комментарий

так давно замечено, что лучшее время для работы на русских сайтах - поздний вечер и до середины ночи ), не уверена по поводу "до утра", у меня редко случаются приваты на русских сайтах под утро, одна нищета тусуется, т.е. поистратились за ночь, пополняться больше не хотят, как и спать ложиться

и с балансом чаще ходят именно вечером/ночью, а днем - я на работе и/или мне сейчас никак не пополниться и т.д.

Ссылка на комментарий

Может и так..но в ночь работать сил нет. Не хочу и не могу

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ну да до середины ночи работа, а потом милые беседы :D У меня разница с Москвой 3 часа это я выходила примерно в полночь,а закрывалась в 9 утра. Напряжно потом весь день спать обидно прям денег заработала,а тратить некогда :evil::evil::evil: Я себя называла человек сурок :D:D:D

Ссылка на комментарий

На пиксах, как и раньше, если есть постояшки, можно хорошо зарабатывать. Если такие были, стоит вернуться. В топах все те же, что были и два-три года назад.

Спасибо за инфу, это приятная новость! А к качеству видео, надеюсь, там не такие жестокие требования как на жасе? Админы адекватные?

Ссылка на комментарий

Я бы так не сказала. Толку от того, что я в 1 й строчке, платежеспособных - единицы! Максимум - а сделаешь скидку на приват? :twisted: а так 99 % -пойдем в диск, детка :evil:

Подкосил их дорогой бакс, и это факт :?

Ссылка на комментарий

На пиксах, как и раньше, если есть постояшки, можно хорошо зарабатывать. Если такие были, стоит вернуться. В топах все те же, что были и два-три года назад.

Спасибо за инфу, это приятная новость! А к качеству видео, надеюсь, там не такие жестокие требования как на жасе? Админы адекватные?

Если ты имеешь ввиду тех поддержку, то да, очень даже адкватные. Просто помимо них есть админы волонтеры в комнатах. Большинство тоже адекват, но в семье не без урода, как говорят :) качеству видео там вообще претензий нет со стороны сайта. Филиппинки сидят все в пикселах и на фоне половой тряпки (затертой простынки).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти