Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Тоже иногда очень скучно.надоели мемы.кроме монитора ни чего не вижу.почему то за 3 года работы стала затворницей.одиночество лучший друг.грустно.даже заработанное не радует.наверное нужно что то менять.

на работу устройся и тогда ты поймешь что такое счастье :D

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Тоже иногда очень скучно.надоели мемы.кроме монитора ни чего не вижу.почему то за 3 года работы стала затворницей.одиночество лучший друг.грустно.даже заработанное не радует.наверное нужно что то менять.

на работу устройся и тогда ты поймешь что такое счастье :D

не в том дело.просто не интересно как то всё.вроде всё есть,и квартира и машина просто почему то перестала удивляться и как то радоваться что ли.ну как бы это объяснить.раньше какая то радость была ну вот допустим подарили цветы-радуешься.не давно мне подарил цветы один знакомый парень и ни какой радости как то воспринимается всё серо почему то.затворница не в смысле что только дома сижу.наверное просто выразилась не правильно.а по поводу собаки подумаю.

Ссылка на комментарий
Тоже иногда очень скучно.надоели мемы.кроме монитора ни чего не вижу.почему то за 3 года работы стала затворницей.одиночество лучший друг.грустно.даже заработанное не радует.наверное нужно что то менять.

на работу устройся и тогда ты поймешь что такое счастье :D

не в том дело.просто не интересно как то всё.вроде всё есть,и квартира и машина просто почему то перестала удивляться и как то радоваться что ли.ну как бы это объяснить.раньше какая то радость была ну вот допустим подарили цветы-радуешься.не давно мне подарил цветы один знакомый парень и ни какой радости как то воспринимается всё серо почему то.затворница не в смысле что только дома сижу.наверное просто выразилась не правильно.а по поводу собаки подумаю.

Тогда тебе влюбиться надо :D Это лучшее лекарство) А может это еще с зимним периодом связано. У меня, например всегда зимой какой-то спад идет. Холодно, тускло, мрачно. Зато когда весна начинается... я прям оживаю и расцветаю вся вместе с первыми лучами солнца. :D А вообще, я пришла к выводу, что от вебки иногда нужно отвлекаться, и периодически окунаться в реальную жизнь. тогда все будет хорошо) и никакой грусти и тоски не будет.

Ссылка на комментарий

Меня тоже угнетает зима. Неудивительно что от подареных цветов не было радости. Я бы тоже не радовалась, потому что они быстро вянут, не люблю когда дарят цветы срезанные, лучше в горшочке.

Ссылка на комментарий

Буду ждать весны.Сейчас увлеклась приготовлением всяких вкусняшек.Хочу научиться готовить восточные сладости,просто они мне очень нравятся всякие разные.Девочки если кто знает какой нибудь вкусный рецепт напишите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Буду ждать весны.Сейчас увлеклась приготовлением всяких вкусняшек.Хочу научиться готовить восточные сладости,просто они мне очень нравятся всякие разные.Девочки если кто знает какой нибудь вкусный рецепт напишите пожалуйста.

Раздел "кашеварим": viewtopic.php?f=5&t=12

Ссылка на комментарий
Буду ждать весны.Сейчас увлеклась приготовлением всяких вкусняшек.Хочу научиться готовить восточные сладости,просто они мне очень нравятся всякие разные.Девочки если кто знает какой нибудь вкусный рецепт напишите пожалуйста.

ты наверное и счастливиц, которые могут есть всякие восточные сладости и это никак не отражается на внешности))

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
а я считаю что настроение не должно зависеть от погодных условий :P

Конечно не должно :D Оно вообще не должно не от чего зависеть. Я тоже уверена, что настоящим оптимистам ни дождь, ни снег, ни буря, ни ураган настроение не испортит. :D Наверное я не намтоящий оптимист)))

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Добро пожаловать на борт! :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Привет, девочки! Я в вебкаме давно...года 4. Работаю с перерывами... Когда все достает-бросаю. А потом снова. Сейчас вот снова не могу заставить себя работать... прошло 3, 5 месяца...Я из Питера. Давайте знакомиться!

Ссылка на комментарий
Привет, девочки! Я в вебкаме давно...года 4. Работаю с перерывами... Когда все достает-бросаю. А потом снова. Сейчас вот снова не могу заставить себя работать... прошло 3, 5 месяца...Я из Питера. Давайте знакомиться!

Я в теме 12 лет.. 16 числа годовщина.. не работала даже по году почти... и сейчас не работается... Питер приветствует )

Ссылка на комментарий

Ленок, добро пожаловать! :dance:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Привет, девочки! Я в вебкаме давно...года 4. Работаю с перерывами... Когда все достает-бросаю. А потом снова. Сейчас вот снова не могу заставить себя работать... прошло 3, 5 месяца...Я из Питера. Давайте знакомиться!

Приветик :) Давай знакомиться) Я из Украины, работаю почти год уже(1 мая будет). Боже мой, как же быстро время летит. Такое ощущение, что я вчера только первый раз за вебку села)). Работаю только на русских сайтах. Но работой в целом довольна. Правда скучно иногда бывает. Поэтому и пришла сюда на форум искать общения :) Вообщем, будем знакомы :)

Ссылка на комментарий

7 лет в вебкаме. Lady 12 лет это большой срок! интересно как оно было в 2003-2004 годах. Я тогда 170 баксов (5000р) зарабатывала мерчендайзером в магазине за месяц. Сложно даже представить какие заработки тогда были. Расскажи как тогда было. Неужели можно было за день-два заработать как многие за месяц? Мемберы были такими же требовательными или нет? Но с инетом думаю было сложнее, вспоминаю ADSL, это был ужас в 2007 году.

Ссылка на комментарий
7 лет в вебкаме. Lady 12 лет это большой срок! интересно как оно было в 2003-2004 годах. Я тогда 170 баксов (5000р) зарабатывала мерчендайзером в магазине за месяц. Сложно даже представить какие заработки тогда были. Расскажи как тогда было. Неужели можно было за день-два заработать как многие за месяц? Мемберы были такими же требовательными или нет? Но с инетом думаю было сложнее, вспоминаю ADSL, это был ужас в 2007 году.

Из дома никто не работал тогда, так как интернет на оптике стоил от 400 баксов в месяц, что было далеко не позволительно нашим карманам... так что все работали на студии за процент от 30 до 70 в зависимости от количества приватов.... у нас в студии хороший заработок был в среднем 60-120 баксов в день это уже чистыми на руки, да и то , у тех, кто работал без оператора... но так зарабатывали далеко не все и не сразу.мой первый заработок за неделю был 180 баксов, так считала себя такой богатой( я начинала с оператором):) работали только на пиксах... ну а потом уже, когда своя студия, девчата работали на разных сайиатх, кому какой был ближе... я своим платила 55-65 процентов... так как аренда, интернет, игрушки и все прояее ... мне самой мало от их дохода оставалось, потому сама продолжала работать моделью:)

Ссылка на комментарий

12 лет? :shock: Ого! А я и не знала, что вебкам так давно существует)) Интересно, а сколько ж вообще ему лет тогда. Интересно было бы узнать как и с чего начинался сам вебкам бизнес. Lady, ты оказывается уже ветеран труда практически. :clap::D Респект!)

Ссылка на комментарий
12 лет? :shock: Ого! А я и не знала, что вебкам так давно существует)) Интересно, а сколько ж вообще ему лет тогда. Интересно было бы узнать как и с чего начинался сам вебкам бизнес. Lady, ты оказывается уже ветеран труда практически. :clap::D Респект!)

Спасибо, но я, на самом деле, не одна ветеранка тут :) Если захотят девочки, сами скажут:) А начался вэбкам примерно в 1998 году, если кому интересно... распространенным стал в начале двухтысячных...по крайней мере сайтам крупным по 16-17 лет уже

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти