Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня чуть не свалилась с дивана от хохота, увидев вопрос новичка про количество сайтов в теме, где банькой грозятся. Это было просто шедеврально после того, как мой пост с примером поведения нубов потерли.

Мне показалось ,что троллит кто то .

Ну не совсем же безмозглые ? Или совсем ? :lol::evil:

мне кажется, они сами создают новых пользователей чтобы раскрывать нужные вопросы и создавать правильное настроение на форуме.

и все-таки интересно,форум полностью продали?

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я бы уже смело поставила на то, что да.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Привет еще раз всем вместе и по отдельности

Форум тут тихий, народу не очень много, но пока можно отсидеться и устроить тихий междусобойчик :)

На ближайшее время запланированы работы ремонтно-улучшательного свойства, но пока посидим на этой площадочке.

Всех люблю, чувствуйте себя комфортно :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Все будет :dance:

Я сегодня апнула старый акк (хорошо, хоть, угадала мыло, на которое регилась), сижу почитываю пока.

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Я сегодня чуть не свалилась с дивана от хохота, увидев вопрос новичка про количество сайтов в теме, где банькой грозятся. Это было просто шедеврально после того, как мой пост с примером поведения нубов потерли.

Мне показалось ,что троллит кто то .

Ну не совсем же безмозглые ? Или совсем ? :lol::evil:

мне кажется, они сами создают новых пользователей чтобы раскрывать нужные вопросы и создавать правильное настроение на форуме.

и все-таки интересно,форум полностью продали?

Так и есть-99%.

Так на форуме вумансру и майлруледи.Каждый день ботами создаются тупые темы ,но там это очень давно практикуется и поэтому темы раз в месяц повторяются))))))))Очень много лет назад я читала те форумы,было интересно-как газету полистать.Но потом стало невыносимо ,тк начали вводить -ботов.Лив шоу тоже скорее всего начал такое практиковать,чтобы повысить посещаемость и видимость оживленности!

В общем,это помойка,даже заходить туда не охота теперь! Еще ,какая то новенькая писала -что тему она создавать может,а писать сообщение нет.На нее тогда накинулись,мол она тупая.А вот хрен,думаю,что она не тупила,а так оно и есть!Чтобы новички нас специально раздражали и плодили темы,так было сделано давно.

Хнык,хык!Я так к вам всем привыкла,типа как коллеги на работе-спасибо Мэгги,что нам есть куда уйти и продолжать общаться и царапаться-гыыыы.

Ссылка на комментарий
DellTee рада что ты тоже тут .

Нужно форум оживлять )

Не думала откырть тут айхербовую тему?

Я вот прямо сейчас над этим работаю, к тому же, мне завтра обещают новую посылку доставить, у меня прямо лапки чешутся :dance:

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, новые и знакомые лица :) Айда флудить!

Как я уже делилась мыслями с девушками: у новой администрации немного неверное понимание ситуации, где практики, кто ежедневно и лично решает возникающее, нуждаются в форуме :clap: Ну, удачи, я почитаю )

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте :)))). Думаю стоит старые темы, со старого форума переносит авторам сюда, и авторов сюда переносить :))). Про себя подумала, у меня там какая то куйня, а не темы lol, сад, цветочки. Просто подотру, переносить не буду :))).

Ссылка на комментарий
Привет всем!

Мегги, нельзя ли сделать мобильную версию? Я всегда с телефона, неудообно читать )

А я с мобильного читаю, просто увеличиваю и уменьшаю когда надо. Но мобильная версия, нужна конечно.

Девочки, чертовски рада вас всех видеть, думаю к нам со временем присоединятся и остальные адекватные с лившоу. :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

и я тут с Вами

Мне жалко там моих постов по фетишу- но буду тихонько переносить

Новичков плодят они сами- я попросила в личке подтереть пост, разыграв полный тупизм подтерли свои слова, оставив мою цитату

Ссылка на комментарий

Елена, пожалуйста, я от ваших постов пищу )

Добавлю про немодерируемые лс: я предложила недавеча паре-тройке пользователей контактировать вне форума. Не ответили - лан переживу, но в момент полного выкорчевывания лички, которая у меня сейчас нулевая, я обнаружила, что мне отвечали :?

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

По фетишу умоляю,- только не удаляйте ценную информацию полностью отовсюду))

Нужно будет важное с лш посохранять. Кто знает что там дальше будет

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

мне, кстати, один пост с критикой новых этих модераторов, Пандора лайкнула.

Надеюсь, никто ни на секунду не подумал что я любитель лайков, просто в этом случае очевидно что не все там так просто и по крайней мере она не довольна этими переменами

Ну это к общей картине догадок насчет того, что происходит вообще. Хотя может кто-то в курсе)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти