Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Нет, Курилка видна всем, закрытый - Девичник

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Залипаю на Хельгину аву, прям не могу :D На это можно смотреть бесконечно :text-woo:

Хех, спасибо))

Всем новоприбывшим - вэлкам)))

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Ну так ей не с кем ругаться и учить некого. Странно, но даже новички исчезли с лш :shifty:

Я новички 8-)

Можно я тоже сюда переехала? :oops:

Ссылка на комментарий

МоркоФФка, конечно можно! Анюта, привет! ;)

П.С. там вообще тухло стало :whistle:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Мне интересно,чем там все закончится :think: Может уволят этих новых модеров...они тупо убили форум.А потом нас будут просить вернуться"Вернитесь,материтесь как и где хотите,ставте раком троллей,только Вернитесь" :dance:

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий

Лоооол может выписку гламурных матов для себя делают?Там дикие перлы были :)

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Мне интересно,чем там все закончится :think: Может уволят этих новых модеров...они тупо убили форум.А потом нас будут просить вернуться"Вернитесь,материтесь как и где хотите,ставте раком троллей,только Вернитесь" :dance:

не случится этого , к сожалению.

на сколько я вижу , уже коса на камень пошла , раз матещину модерируют :angry-cussingblack:

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Та ,наверное,Елена модер.Надо же как-то форум спасать.

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Мне интересно,чем там все закончится :think: Может уволят этих новых модеров...они тупо убили форум.А потом нас будут просить вернуться"Вернитесь,материтесь как и где хотите,ставте раком троллей,только Вернитесь" :dance:

не случится этого , к сожалению.

на сколько я вижу , уже коса на камень пошла , раз матещину модерируют :angry-cussingblack:

Да уж....пичалькс

Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)

Ссылка на комментарий
Привет Моркофка )

Колись , как ты нас нашла ? :P

Ну я форум давно читаю) Так сказать аналитической деятельностью занималась)

Давно ещё видела ссыль какую-то на фотки Мэгги, зашла, форум нашла, но тут не так много инфы было.

А сейчасс просто догадалась, куда вы все делись с того, другого форума :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти