Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Ура!! Лисиха велком!!!

Спасибо,Аурелия! Спасибо , Санта Елена! Ждем остальных! Я пока убегу по делам. Я чувствую себя здесь хорошо! И рада, что нам есть куда пойти, а не потерять друг друга

Лисиха

Ссылка на комментарий

Лисичка, поставь может хоть временно в подпись ник с лившоу)) ВОт сейчас я помню, а когда нас много набежит, неизвестно)

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
Девочки, чертовски рада вас всех видеть, думаю к нам со временем присоединятся и остальные адекватные с лившоу. :dance:

И не адекватные тоже!))))ПО типу девушки,с кучей акков например.

Я тоже за мобильную версию и быстрый ответ,как на лш.Не люблю писать через полную форму.

Ссылка на комментарий

Кста, я предлагаю игру ;)

До конца мая только рид онли на форуме благородных девиц. Ни советов, ни флуда, ничего. Прост читаем, а обсуждаем и флудим тут ) Исключительно ради эксперимента, как и что будет )

Изменено пользователем Гость

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Кста, я предлагаю игру ;)

До конца мая только рид онли на форуме благородных девиц. Ни советов, ни флуда, ничего. Прост читаем, а обсуждаем и флудим тут ) Исключительно ради эксперимента, как и что будет )

Классная идея, I'm in :D

Ну там же Сасси осталась, будет что почитать :D

Ссылка на комментарий
Девочки, чертовски рада вас всех видеть, думаю к нам со временем присоединятся и остальные адекватные с лившоу. :dance:

И не адекватные тоже!))))ПО типу девушки,с кучей акков например.

Я тоже за мобильную версию и быстрый ответ,как на лш.Не люблю писать через полную форму.

ну и пусть себе )

в закрытый то не попадут ))

зы нужно профлудить форум в открытом.

зы зы Мэг ,мрси за теему музычки , а там можно всталять видео как на ЛШ или только ссыль ? Если можно то как ? А если нельзя ,то можно сделать так чтобы былоо можноо ? :oops::D

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Когда пишешь ответ, см. сверху, есть теги video и youtube, ими можно пользоваться.

Если вставляешь ютьюбовский ролик, то между тегами надо вставить лишь порядковый номер самого видео (например, 6S9YDxqKv5w)

Добро пожаловать на борт! :lol::lol::lol:

6S9YDxqKv5w

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Кста, я предлагаю игру ;)

До конца мая только рид онли на форуме благородных девиц. Ни советов, ни флуда, ничего. Прост читаем, а обсуждаем и флудим тут ) Исключительно ради эксперимента, как и что будет )

Я за!Тоже хотела предложить -бойкот!Посмотреть,что там будет происходить без нас.Все таки мы такие активные были,новенькие редко пишут.

Ссылка на комментарий

Измучил меня тот форум......мало того, что новые сообщения не читаются....так еще эти тролли достали, сил нет никаких. 2 жирных тролля(((((

И вообще, всё плохо.

Главное, я сюда добралась..

Надо еще картинку свою найти))

Ссылка на комментарий

И я за бойкот!Ату их,атууу :angry-devil:

Пускай та Сасси в своей навозной куче сама копошиться,ну и в помощь ей вторую.Я вообще очень миролюбивый человек,но читать её-глаза слезились :cry:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти