Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Если ты имеешь ввиду тех поддержку, то да, очень даже адкватные. Просто помимо них есть админы волонтеры в комнатах. Большинство тоже адекват, но в семье не без урода, как говорят :) качеству видео там вообще претензий нет со стороны сайта. Филиппинки сидят все в пикселах и на фоне половой тряпки (затертой простынки).

Это гуд)) Значит, надо возвращаться)

Ссылка на комментарий

Для меня все кто может неплохо зарабатывать на рунетках просто героини,гдг вы там мемберов находите у меня по ходу одни отбросы в комнате тусуются.

На самом деле, процентов 90 нормальных, платежеспособных мемберов оседает на первых двух строчках первой страницы- знаю по собственному опыту. А вот стоит опуститься пониже, сразу замечаешь, что " мельчает клиент". Про вторую страницу и ниже вообще молчу-там не то что клиенты, там даже нулевики не хотят общаться, как от чумы шарахаются, по крайней мере у меня так. Хотя не так давно кто-то писал, что зарабатывает 20 долларов в час без напряга находясь на 4й странице!

Меня на вторую строчку с новым ником в этот же день выкинуло, не увидела вообще ничего хорошего там, сидят просто с копейками и смотрят даже пишут мало,эти приваты копеечные за 50%, с 5 баксами залетают туда в полной уверенности получить все что они хотят, а аппетиты у них огого какие за минуту и спляши и дабл пенетрейшен и еще сквиртани потом и все за сраные 5 баксов, не знаю я наверно просто не умею там работать , меня адски бесят русские нахалы и жмоты и они наверно это чувствуют. 3-4 часа работы 30-40 баксов иногда и того меньше это самый максимум что я могу вытянуть оттуда в основном бабло из дисконтов,подглядывают мои приваты суки за мизерную плату, ну как бы эти 30 долларов тоже на дороге не валяются по этому и открываю рунетки и еще помойную бонгу тоже вместе с ними))

Ссылка на комментарий
3-4 часа работы 30-40 баксов иногда и того меньше это самый максимум что я могу вытянуть оттуда в основном бабло из дисконтов,подглядывают мои приваты суки за мизерную плату, ну как бы эти 30 долларов тоже на дороге не валяются по этому и открываю рунетки и еще помойную бонгу тоже вместе с ними))

Это очень даже хороший заработок! У меня там 5-10 дол за 5-8 часов в среднем. В приват заходят со скидкой 50% и такие же запросы. Я не спеша раздеваюсь, и чаще всего они выходят не дождавшись полного оголения. Ну а че? Я не собираюсь за эти копейки торопиться и устраивать там экшн.

Ссылка на комментарий

Меня на вторую строчку с новым ником в этот же день выкинуло, не увидела вообще ничего хорошего там, сидят просто с копейками и смотрят даже пишут мало,эти приваты копеечные за 50%, с 5 баксами залетают туда в полной уверенности получить все что они хотят, а аппетиты у них огого какие за минуту и спляши и дабл пенетрейшен и еще сквиртани потом и все за сраные 5 баксов, не знаю я наверно просто не умею там работать , меня адски бесят русские нахалы и жмоты и они наверно это чувствуют. 3-4 часа работы 30-40 баксов иногда и того меньше это самый максимум что я могу вытянуть оттуда в основном бабло из дисконтов,подглядывают мои приваты суки за мизерную плату, ну как бы эти 30 долларов тоже на дороге не валяются по этому и открываю рунетки и еще помойную бонгу тоже вместе с ними))

Насчет того, что они чувствуют, если плохое настроение, это факт! И как бы ты не улыбалась и не делала вид, что все ок, они либо проходят мимо, либо спрашивают " а почему грустная", " почему злая и т д". Сложный контингент, конечно, на рунетках, но все равно хочется надеятся, что кризис рано или поздно минует и все наладится. П.С Про помойную Бонгу очень верно подмечено))

Ссылка на комментарий

Это очень даже хороший заработок! У меня там 5-10 дол за 5-8 часов в среднем. В приват заходят со скидкой 50% и такие же запросы. Я не спеша раздеваюсь, и чаще всего они выходят не дождавшись полного оголения. Ну а че? Я не собираюсь за эти копейки торопиться и устраивать там экшн.

У меня тоже почти все приваты сейчас идут с 50% скидкой(( А хуле- народ в два раза стал беднее, и я, как и многие другие, иду навстречу и делаю скидку, не всем правда, только если вижу, что человек адекватный, просто денег мало. И постепенно переориентируюсь на западный вебкам...

Ссылка на комментарий
За 60 центов в минуту хочется чувствовать себя человеком а не резиновой бабой с мотором 3 скорости.

Да человеком, в общем то, хочется чувствовать себя всегда, и не только на вебкам сайтах))

Ссылка на комментарий

Это очень даже хороший заработок! У меня там 5-10 дол за 5-8 часов в среднем. В приват заходят со скидкой 50% и такие же запросы. Я не спеша раздеваюсь, и чаще всего они выходят не дождавшись полного оголения. Ну а че? Я не собираюсь за эти копейки торопиться и устраивать там экшн.

Я тоже перед ними особо не распинаюсь. А то стараешься, все делаешь, а он потом просто сваливает, даже не попрощается :evil: И не знаешь, то ли ему жалко 30 секунд, чтоб сказать "пока", то ли я что-то не так сделала.

Ссылка на комментарий

Да Катюша, все так делают, но если ему жалко 30 копеек чтоб сказать спасибо и пока, мог бы хотя бы во фри вернуться и написать. Так они и этого не делают. Воспитание не исправишь :snooty:

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Спасибо за теплый прием и гостеприимство :)

Я до того как зарегистрировалась, какое-то время просто форум читала, и мне именно понравилось дружелюбное отношение друг к другу.

Ссылка на комментарий
Всем привет :)

А вот и я. Буду рада со всеми и кофе попить, и покурить, и познакомиться :oops:

Добро пожаловать в наш уютный междусобойчик :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
Всем привет :)

А вот и я. Буду рада со всеми и кофе попить, и покурить, и познакомиться :oops:

Добро пожаловать в наш уютный междусобойчик :dance:

привет!

как здесь сообщение написать не вижу :?:

Ссылка на комментарий
как здесь сообщение написать не вижу :?:

И впрямь, кнопочку post reply не всякий обнаружит

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти