Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю. Как то всегда по разному. От дня недели зависит. Например с Воскресенья на Понедельник глухо как в танке а среди недели норм. Или на оброт, днем 30-40 а ночью ноль. Уже пробовали разные режимы. Одно могу сказать точно. После 3х ночи по мск есть движение, до того одни гости флудят.

Ссылка на комментарий
Ну не знаю. Как то всегда по разному. От дня недели зависит. Например с Воскресенья на Понедельник глухо как в танке а среди недели норм. Или на оброт, днем 30-40 а ночью ноль. Уже пробовали разные режимы. Одно могу сказать точно. После 3х ночи по мск есть движение, до того одни гости флудят.

На одном сайте чтоли только работаете?

Ссылка на комментарий

Ага, раньше писали, что пока только Жас

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А я пользуясь случаем спрошу можно:) Жас и СС..что еще можно прикрутить к этому тандему..учитывая мою специфику?

Imlive или streamrey например и тот и другой крупные сайты с множеством категорий , у лива есть офлайновый режим, а у рея есть нюд чат, очень ненавязчивые сайтики но иногда выстреливают.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем привет !!)) работаю только 2 дня и уже заработала 10$)) наверно побила все рекорды)) наверное мембы чувствуют что мне страшно) да, работаю на мфк. Английский плохо знаю, и часто не понимаю что они от меня хотят)) скажите что такое cock???)

Ссылка на комментарий
Всем привет !!)) работаю только 2 дня и уже заработала 10$)) наверно побила все рекорды)) наверное мембы чувствуют что мне страшно) да, работаю на мфк. Английский плохо знаю, и часто не понимаю что они от меня хотят)) скажите что такое cock???)

привет! А на мфк есть вывод на ВМ?

Ссылка на комментарий
Стрелец, буду стоять до последнего :D:D:D

Привет.Сидела вечером,пришла идея.Кому для счастья не хватает подруги?

Мне,очень!

Я супер амбициозная,не глупая,люблю вечеринки.

Я ищу действительно подругу которая разделяла бы мои интересы в плане вебкама,на мфк можн делать совместные сессии,хэв фан вообщем.Летать отдыхать.

У меня большие планы на счет первой в россии,действительно крутой сети студий.И действительно крутой,это значит действительно так,с ежегодными вечеринками,что-то типа плэйбоя,только для моделей.

Еще я немного помешена на стритфешене,гастрономии и актерском мастерстве.

Если ты такая же мозговитая и любишь отрываться,напиши мне.

Я дам инстаграм или контакт,сконнектимся.

Ссылка на комментарий
Стрелец, буду стоять до последнего :D:D:D

Привет.Сидела вечером,пришла идея.Кому для счастья не хватает подруги?

Мне,очень!

Я супер амбициозная,не глупая,люблю вечеринки.

Я ищу действительно подругу которая разделяла бы мои интересы в плане вебкама,на мфк можн делать совместные сессии,хэв фан вообщем.Летать отдыхать.

У меня большие планы на счет первой в россии,действительно крутой сети студий.И действительно крутой,это значит действительно так,с ежегодными вечеринками,что-то типа плэйбоя,только для моделей.

Еще я немного помешена на стритфешене,гастрономии и актерском мастерстве.

Если ты такая же мозговитая и любишь отрываться,напиши мне.

Я дам инстаграм или контакт,сконнектимся.

а город?

Ссылка на комментарий
Всем привет !!)) работаю только 2 дня и уже заработала 10$)) наверно побила все рекорды)) наверное мембы чувствуют что мне страшно) да, работаю на мфк. Английский плохо знаю, и часто не понимаю что они от меня хотят)) скажите что такое cock???)

Cock по английски - хуй,именно так в грубом значении переводится это слово

Ссылка на комментарий

Да ладно там, грубое, так... иносказательное. :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

и я прям не верю, что барышня отработавшая хоть одну смену (хоть 1 час) на вебке не сообразит что такое "кок"

Да они весь моск на фришке вынесут: "хочешь покажу тебе моего красавца...а ты готова принять в себя..а тебе нравятся большие\маленькие\толстые\длинные". Уж про пвт и вовсе молчу.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
Стрелец, буду стоять до последнего :D:D:D

Привет.Сидела вечером,пришла идея.Кому для счастья не хватает подруги?

Мне,очень!

Я супер амбициозная,не глупая,люблю вечеринки.

Я ищу действительно подругу которая разделяла бы мои интересы в плане вебкама,на мфк можн делать совместные сессии,хэв фан вообщем.Летать отдыхать.

У меня большие планы на счет первой в россии,действительно крутой сети студий.И действительно крутой,это значит действительно так,с ежегодными вечеринками,что-то типа плэйбоя,только для моделей.

Еще я немного помешена на стритфешене,гастрономии и актерском мастерстве.

Если ты такая же мозговитая и любишь отрываться,напиши мне.

Я дам инстаграм или контакт,сконнектимся.

Мне как раз для счастья не хватает подруги именно из вебкама? А то я уже пол года работаю в этой сфере, а ни с кем из коллег еще так и не познакомилась :(

Ссылка на комментарий
Стрелец, буду стоять до последнего :D:D:D

Привет.Сидела вечером,пришла идея.Кому для счастья не хватает подруги?

Мне,очень!

Я супер амбициозная,не глупая,люблю вечеринки.

Я ищу действительно подругу которая разделяла бы мои интересы в плане вебкама,на мфк можн делать совместные сессии,хэв фан вообщем.Летать отдыхать.

У меня большие планы на счет первой в россии,действительно крутой сети студий.И действительно крутой,это значит действительно так,с ежегодными вечеринками,что-то типа плэйбоя,только для моделей.

Еще я немного помешена на стритфешене,гастрономии и актерском мастерстве.

Если ты такая же мозговитая и любишь отрываться,напиши мне.

Я дам инстаграм или контакт,сконнектимся.

Мне как раз для счастья не хватает подруги именно из вебкама) А то я уже пол года работаю в этой сфере, а ни с кем из коллег еще так и не познакомилась :(

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

девушки, а есть у нас кто-то из Ростова-на-Дону? у меня там вопрос есть))

и в Крыму еще вопрос. Лучше в личку) если не сложно

Изменено пользователем Гость

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий
девушки, а есть у нас кто-то из Ростова-на-Дону? у меня там вопрос есть))

У меня есть мем оттуда, пиши в скайп

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Тоже иногда очень скучно.надоели мемы.кроме монитора ни чего не вижу.почему то за 3 года работы стала затворницей.одиночество лучший друг.грустно.даже заработанное не радует.наверное нужно что то менять.

Ссылка на комментарий

Это ж надо сперва выйти на улицу... завести мужчину... потом еще когда ребенок будет

Сложная многоходовка, FetishGirl :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Это ж надо сперва выйти на улицу... завести мужчину... потом еще когда ребенок будет

Сложная многоходовка, FetishGirl :lol:

И мужчину-то желательно завести еще и не всякого встречного, а хорошего. А это вообще очень сложная задача. :D

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти