Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Еще бы получить расшифровку этого загадочного РБ.. :think:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

кАроче, я не знала, где написать, поэтому напишу здесь. воПщем, я сегодня, кажется, видела на почте коллегу. девушка с потрясающим бархатным голосом и в красном пуховике, отпралявшая в Туманный Альбион трусики, матрешку и покрывало (или полотенце), если вы читаете этот форум, то нижайше извиняюсь за то, что просто неприлично пялилась и хихикала. я ж тоже мембору посылку слала :oops:

Ссылка на комментарий

А ты тоже предпочитаешь упаковывать посылку на почте, а не дома? :) У нас как-то уже в завернутом виде получается ее на почту приносить обычно, там ее лишь облекают в дополнительную упаковку при необходимости :) Хотя, может, для зарубежных посылок свои правила, не отправлял, не скажу.

Ссылка на комментарий

А что значит "предпочитаешь", у нас вот есть куча предметов, которые пересылать нельзя и каждый предмет надо на почте продемонстрировать, чо-куда-как. А то ишь, уже запакованное, конечно...

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
А ты тоже предпочитаешь упаковывать посылку на почте, а не дома? :) У нас как-то уже в завернутом виде получается ее на почту приносить обычно, там ее лишь облекают в дополнительную упаковку при необходимости :) Хотя, может, для зарубежных посылок свои правила, не отправлял, не скажу.

ее там по-любому еще в одну упаковку суют, у меня пока ни разу не просили ничего показать, вытащив из перемотанного скотчем темного пакета. а у девушки пакет был прозрачный :oops:

Ссылка на комментарий
  • 6 months later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти