Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Чертовски непонятно и загадочно :lol::lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Привет, Джульетка, заходи, будем рады :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Джульетка, ниже по списку все есть :)

Начни с рускамза, видео-девочки и увидала, скажем

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Juljetka, про первые два согласна с Maggie, увидал не так однозначен, что-то там не активно. :( Из не очень активных еще тв-герл, возможно, впривате. Но начать осваивать советую с видео-девочки, чтобы разобраться в специфике и понять, твое это или не твое, да и выплаты заработанного там от доллара и каждый день буквально, потом добавить рускамс, как крупный и сравнительно денежный ресурс, но более сложный, в котором нужно следить за соблюдением правил, набирать минимальную сумму для выплаты и т.п. Ну и дальше остальные, возможно, потом и иностранные сайты.

Успехов! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, девочки! Читаю форумы и проникаюсь все большим уважением к представителям этого раздела шоубизнеса. Грустно сознавать, но в самом начале этого пути я, кажется, совершила глупейший ляп. Великолепные сканы моего паспорта со всеми данными и моим смайлом рядом хранятся сейчас сайтах на трех. :shifty: Читаю чат и понимаю, хотя бы фамильичко можно было бы квадратиками красиво украсить. Может кто посоветует, как можно избежать неприятных возможных последствий и насколько чревата неприятностями такая несообразительность? Грущу...

Ссылка на комментарий

Ну, если ты отправляла доки на сайты, без фамилии бы их не приняли просто... где именно сканы светила?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ну, если ты отправляла доки на сайты, без фамилии бы их не приняли просто... где именно сканы светила?

Страшно чего-то :doh:

Не приняли бы?

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Эм... все отправляют, вроде живы и не приняты )

тут либо шашечки, либо ехать - или отправляешь документы, или не работаешь на сайтах

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Спасибо, успокоила) Я в тестовом режиме пока... Стесняюсь попросится в "Девичник", но очень хочется поднабраться опыта у матерых моделей, прежде чем соваться. Пустишь новичка?

Ссылка на комментарий

Ссылку на свой профиль на любом сайте кидай в дичку, в профиле, скажем, в поле "о себе" добавляешь слово "webmodelki".

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Ап! Товарищи новенькие, что молчим? ))) Знакомьтесь с общественностью :clap:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Второй раз ко мне заходит кто-то с ником из цифр и пишет,что с форума вебмоделек,ник ее тут Nikki,написала у себя в анкете этот ник и зачем-то скайп,это развод или прикол такой?Здесь вроде видела Никки.

Есть такая?)

Ссылка на комментарий

Приветик, это я) никакого развода, да мой ник пользователя на сайте из цифр и многие это знают, а скайп это если модель новенькая и нужна помощь, и конечно ссылка на форум вэбмоделей, думаю ничего страшного нет если сюда приглашаешь моделей, так что Лоли не паникую, приятно было познакомится , от себя лично добавлю очень красивая модель, желаю тебе удачной работы всегда и побольше добрых мемов.

Ссылка на комментарий

Приятно познакомиться!

А я думала какой-нибудь мем пишет,чтобы в скайп добавила)))))

Они так часто клянчат,что я уже везде вижу подвох)

Прости пожалуйста)

И спасибо за комплимент! :oops:

Ссылка на комментарий

О, спасибо девы, что рекламите форум, чем больше тут будет адекватных коллег, тем лучше

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Я тоже к вам :oops:

Лично знакома только с Мэг, ну, надеюсь, все впереди :dance:

Кстати, последовала примеру Мэг с блогом (кагбе самопеар, гы) :roll:

супер!!!! :clap:

дизайн шаблона похож на кадры из АВАТАРА))

а англоязычную версию будешь делать?

Ссылка на комментарий

hotbbw, Чуча блог забросила, ее спамеры достали. Вон сейчас Брутальный Мужчина из соседнего топика другую блогописицу ищет)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
hotbbw, Чуча блог забросила, ее спамеры достали. Вон сейчас Брутальный Мужчина из соседнего топика другую блогописицу ищет)

я пообщалась с энималом, запостила объяву, но боюсь, никто не согласицца=(

а от спаммеров двойные капчи и нее пролезут :evil:

зря забросила, так ей и скажи=(

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти