Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

да уже годик прошёл, а как будто только вчера всё это было.

у меня время бежит, только так )))

уже скоро дочурка в школу пойдет, а кажется, что лишь недавно в декрет уходила с работы )))

Ссылка на комментарий

Приветики всем, меня зовут Марина, а Ники это псевдо, присоединяюсь к вам, работаю не так давно и хорошо что форум такой есть, Думаю подружусь со всеми.................................

Ссылка на комментарий

Привет, заходи, гостем будешь )

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
да уже годик прошёл, а как будто только вчера всё это было.

у меня время бежит, только так )))

уже скоро дочурка в школу пойдет, а кажется, что лишь недавно в декрет уходила с работы )))

ой каприз не го вари,нам еще два года и в школу пойдем)))))) время летит очень быстро!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

И тебе привет, Маринко

Апать старые топики и заниматься некропостерством не надо, а так - добро пожаловать

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
  • 1 month later...

Всем привет , девчёнки.. Я Макс , работник видео-мальчиков и начинающий рускамсовец :D ..Мальчишкам тоже привет , в принципе , но меньший.. Мне мальчишек и на сайте хватает... :lol:

Ссылка на комментарий

И тебе привет, макс

как работа у мужской половины на этом поприще?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
И тебе привет, макс

как работа у мужской половины на этом поприще?

Ну я так предпологаю , что по-скромней , чем у девушек , в любом случае :D , хотя немножко зарабатывается..Чаще за счёт постоянников к сожелению.. Девичьего пола в чатах редко бывает , мужчинки в основном , соответственно их меньше , чем любителей девушек, вот и вывод.. Но терпенье и труд всё перетрут... :lol::lol::lol: (правда если не качественные сопутствующие аксессуары ,то разотрут :lol::lol: ,чего необходимо избегать для комфортного существования в социуме.. :D )

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Макс, без паники, регулирую доступ

Добавлю попозже тебя в "модели" и апдейтну новости, но не все сразу, погоди, ладно? :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Макс, без паники, регулирую доступ

Добавлю попозже тебя в "модели" и апдейтну новости, но не все сразу, погоди, ладно? :)

Ааа понятненько , а я то думаю куда чего подевалось.. :D . А то тут дядечка всё вещал про оружие , наркотики и нас горемычных..Как он там : "Вспоомнишь!!!" :D:D:D

Ссылка на комментарий

Лоли, велкам

Если ты модель, скинь в личку на каком сайте работаешь - будет тебе доступ в тех.раздел :)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Проходите, присаживайтесь :)

Благодаря вашему сайту я наконец-то увидела, как выглядит язык латвии в написании )))

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти