Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Не хочу новую тему создавать. Девчонки, хочу пожаловаться, была у гинеколога и нашли узелок в матке, миому не выставили, тк рано, лет мне 22. А мне рожать ещё. В инете рылась, да и врачи сказали пока наблюдение, вроде как не опасно, может у кого то была такая проблема? Помогите, боюсь слишком. На другие форумы не хочу, вроде бы как не в тему, но пришла к своим

Ссылка на комментарий

Detka, у тебя есть доступ в Девичник, так что я, пожалуй, тему там отдельную создам, чтобы особо эту тему на публике не мусолить, ок?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 10 months later...

Привет, Мэгги, можно вопрос? Это ты на аватарке, у меня прямо глаза болят, когда вижу, что девочка постоянно дубасит бедного паренька.

Ссылка на комментарий

При всем уважении к вам, Darkestglam, этот форум не предусмотрен для вашей категории. Здесь тусовка тех, кто по ту сторону монитора от вас. Ничего личного, просто тут свои порядки, и лучше сразу представиться, чем потом создать массу недоразумений.

Ссылка на комментарий
При всем уважении к вам, Darkestglam, этот форум не предусмотрен для вашей категории. Здесь тусовка тех, кто по ту сторону монитора от вас. Ничего личного, просто тут свои порядки, и лучше сразу представиться, чем потом создать массу недоразумений.

Фокси прав, но в защиту Дарка скажу - вполне адекватный и интересный человек, я думаю он внесет какую то живительную струю в наш форум. И опять таки - есть закрытые разделы, именно для моделей, куда нет доступа даже Дарку ;)

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Хельга, я соглашусь насчет адекватности. Именно поэтому и ставлю точки над i - еще свежи в памяти бурные скандалы со стороны некоторых товарищей от всего лишь факта присутствия здесь мембера.

Ну, чутка попутал, правда, подумав, что Курилка - только для моделей :roll: Оттого и прозвучало категоричнее, чем могло бы 8-) Так как концы с концами не сошлись. А вообще, Дарка можно понять, конечно. Тесно ему на Рускамовском форуме.

Ссылка на комментарий

Спасибо за теплые слова в мой адрес, ценю это. Только скажите, и я больше не буду здесь писать вообще, меня два раза просить не нужно ;) Действительно, на рускамоском форуме пишутся два три человека, тихо.

Почитал парочку тем тут и на WCC. Особенно я много понял про отношение моделей к нам, отечественным кастомерам, так называемым рудрочерам - впрочем возразить тут особенно не получается, все верно подмечено.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, как остальные, но в курилке и те, кто по ту сторону монитора могут быть, я думаю :) Так что , Дарк, пока Вы сами не накосячите тут, думаю, метлой Вас никто не погонит:) А погнать тут могут и не только тех, кто наблюдает, а и тех, кто вещает, если будет за что:)

Ссылка на комментарий
Особенно я много понял про отношение моделей к нам, отечественным кастомерам, так называемым рудрочерам - впрочем возразить тут особенно не получается, все верно подмечено.
Дело не в "дрочер" - "не дрочер". Сама формулировка этого слова уже наводит, кстати, на мысли. Пока на одной чаше весов будет "дрочер", на другой будет "видеошлюшка". ИМХО. А при взаимном уважении всегда найдется взаимное же и понимание.

Но вы пришли посидеть, покурить, познакомиться. Давно интересует вопрос, да как-то стеснялся спросить. А, придя сюда, вы сами на него напросились: "Откуда ж вы такой взялись?" :lol: Без иронии, серьезно. Судя по вашим постам, о вебкаме вы узнали неделю назад. И за эту неделю оперативно подмяли его под себя, добравшись даже сюда - а далеко даже не все модели Рускамса подозревают о существовании этого форума, работая месяцами :lol:

Ссылка на комментарий

Foxxy, да обычный я парень, в меру уродливый, работаю в ИТ, гуи программистом в Москве, если кто вдруг надеялся, что я богатый миллионер, то спешу разочаровать, на работе щас впахиваем по самые небалуйся, личной жизни практически никакой, решил попробовать - еще в школе хотелось в чат, но денег было мало, а тут подумалось - почему бы нет. Удивился, тут попадаются очень классные и интересные девчонки, понятное дело что можно же ведь и на улице встречаться, но времени практически нет, да и я сторонник длительных отношений, а в чате все намного проще. В жизни редко общаешься так близко с разными девушками, а тут открываешь для себя сотни новых интересных характеров, новые личности.

Я по зодиаку дева, мозг пытливый, поэтому для отдыха от работы пытаюсь его чем-то занять - вот пытаюсь вникнуть в мир моделей.

Заметил, что мне больше нравятся знающие себе цену недотроги, а не развратные, готовые на все и сразу. Ну или которые хотя бы делают вид, что недотроги. Эдакую девочку-соседку хочется раздеть порой куда больше ;)

Еще заметил, что девочки, работающие в эробизнесе, стараются оградить себя от проявления чувств, это понятное дело, душа дороже тела, ведь в чате ничего не получится никогда путного (в смысле отношений), так зачем себя расстривать чувствами. Это в тему того, что тут порой сам начинаю приставать к понравившейся даме - понять девушек можно, это просто работа, ничего личного. Борюсь с собой - привычка стараться понравиться красивой девочке. Вобщем, не нужно на девушку вешать отвественность за свое эмоциональное состояние, ей и так тяжело. Все как в жизни :D

Идеальный клиент - добрый дядька лет под 40 с деньгами, сказал два комплимента, позвал в приват без извращений на красивое действо, поблагодарил, дал на чай - ушел без вопросов и сожалений. Чатников, которые видели святыни девушки за гроши, в реальной жизни девушка будет избегать, стыдиться. Для настоящих отношений парень должен девушку добиться куда большими затратами. Трудно играть в конфетно-цветочную игру кошки-мышки с парнем, когда может за копейки посмотреть на ваше прекрасное тело.

Ну и прием, на меня действующий как удар ниже пояса - вижу грустные глаза красивой нестервозной дамы, хочется ее развеселить, порой от этого страдает кошелек ;)

А еще прикольно, как девочки подревновывают постоянников, и как они по-разному друг другу пакостят в силу конкурентной борьбы, некоторые держатся достойно, некоторые матерятся и делают подлые вещи ;)

Вобщем чат - это микромодель реального мира.

Подростком подрабатывал на рынке на арбузах и всяких мелочах - вобщем там что-то похожее, очень много интересного, единственное товар - более интимный ;)

Ссылка на комментарий

darkestglam, приветствую

На аватарке не я, но эффект "больно глазам" так и так достигается, моделей такое не смущает, а форум именно для них

Как уже отметили выше - "Курилка" место для общего трепа, так что при наличии взаимного уважения мы, полагаю, сможем тут ужиться

Но вообще форум именно для вебкамщиц и вебкамщиков, чтобы можно было сюда прийти и, не оглядываясь через плечо, обсудить дела насущные в том тоне и выражениях, в каком хочется :lol::lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Мэгги, спасибо за разъяснения :) Классный форум, побывал на вашем блоге тоже, кстати, судя по прочитанному, вы что-то вроде принцессы русского вебкам бизнеса =) И фотограф, и модель, свой форум держите и блог и отдельный платный сайт - респект ;)

Ссылка на комментарий

darkestglam, поражаюсь Вашей, как бы это сказать, словоохотливости что ли, в хорошем смысле. А можно Вас попросить об одолжении? Вы уже наверняка составили какое-то мнение о многих моделях, не могли бы Вы как-нибудь на досуге, если Вам не трудно поделиться своими мнениями о них тут, уверен Вы можете поделиться очень ценной и подробной информацией, как для посетителей чатов, так и для самих моделей http://webcam-chicks.ru/

Ссылка на комментарий
darkestglam, поражаюсь Вашей, как бы это сказать, словоохотливости что ли, в хорошем смысле. А можно Вас попросить об одолжении? Вы уже наверняка составили какое-то мнение о многих моделях, не могли бы Вы как-нибудь на досуге, если Вам не трудно поделиться своими мнениями о них тут, уверен Вы можете поделиться очень ценной и подробной информацией, как для посетителей чатов, так и для самих моделей http://webcam-chicks.ru/

Дык уже, Ромочка ;) Обо мне уже написал :oops:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Ромка, на форуме Рускамса уже написано в деталях :) Если Дарк не возражает, с удовольствием дал бы ссылку сюда. Великолепный слог и стиль письма :) Но без разрешения не осмелюсь.

Ссылка на комментарий

Да я не возражаю, просто я так понял, что Ромка - он партнер видеодевочек =) А там форума вообще нет. Насчет мнений - конечно отпишусь, просто я пока не так много девочек видел =)

Ромка, начал тут комменты оставлять для девочек, у которых брал приваты, не для всех можно комменты добавлять?

Ссылка на комментарий
Не для всех это как?

А не, просто случайно перешел на обычный чат, такал по аватарке - вылезала анкета. Теперь понял, что это разные вещи.

Ссылка на комментарий

Почитал - здорово, но просто брать и копировать не осмелился. Да и к некоторым он уже сам написал еще лучше, чем там, а некоторых, кто есть на рускамс не могу идентифицировать на девочке

Ссылка на комментарий

Ничего, что я там и негативные отзывы оставляю? Просто не хочется лицемерить, их у меня немного. Я на видеодевочках и рускаме есть, смотря где у меня больше кредитов, бывало сначала приват начинаешь на рускаме, а потом добавляешь на видеодевочках =) Единсвтенное, постепенно склоняюсь к рускаму - все-таки интерфейс годами отработанный на жасме :D

Но в целом - конкуренция полезна, качество улучшается =)

И еще прошу совета у моделей - что вам больше всего понравилось бы со стороны мембера? Бывает так хочется сделать даме приятное. Порой комплименты делаю (не вру, я просто всегда изначально отношусь к людям с почтением и уважением, лучше разочаруюсь позже, чем буду несправедливо кого-то унижать своим поведением), но честно говоря понимаю, что девочкам порой надоедают словоблуды. Делаю подарки кредитами, заказываю приваты, а что еще можно сделать приятное? =)

Ссылка на комментарий

Смотря насколько ты берешь :) Еще ни одна модель не отказалась просто отдохнуть, подремать в привате :) Попить чаю:) Забыть, что это работа :)

Ссылка на комментарий

Леди, к сожалению я не столь богат, чтобы постоянно брать приваты на час и более, если беру приват, то минут на 15, рублей 700-1000 для мена стандарт для неплохого привата. Но я новенький, постепенно выберу себе пару более менее постоянных моделей, буду концентрировать на них свои средства, и приваты станут дольше. Никогда не требую у моделей того, чего они не хотят. Если денег на счету меньше, делаю подарок, есть одна моделька, у нее такая улыбка - просто освещает помещение, знаете бывает такое, вот ей подарочек сделаешь - она улыбается - уже становится хорошо.

Просто думал, что модели легче примут подарочек, чем просто попить чаек в привате, многие модели выходят буквально на пару часов. Хотя, конечно, может вы правы - ведь сама себе часто просто отдохнуть не позволит совесть и извините за нехороше слово "жадность", а тут - как бы компенсируешь морально девочке отдых =)

Ссылка на комментарий

Потому я и акцентировала внимание на продолжительности привата:) Про чаек, это конечно с далеко не первый раз встреченным постоянником в привате. С которым заранее договоришься, что сейчас чайничек скипит, ты принесешь себе печеньки, кружечку, а как будешь все готово, так пусть он жмет на приват кнопочку. Но это мое поведение, другие предпочитают полчаса во время привата на кухоньке провести, а он пусть, милый на подушки пока полюбуется. :) Не люблю тратить "ваши" денежки вхолостую. Дурная моя привычка.

А приятное ... у каждой свои предпочтения, потому, спросив перед приватом понравившуюся девушкку, тебе будет сподручнее точно:) Может у нее на данный момент настрой агрессивно-дикий, а может романтично- свечный :)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти