Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

ого, народ еще в офисе работает :clap:

Уже нет :D поняла что не мое это да и коллектив был такой женский в плохом смысле этого слова, сплетни, интриги, ужасно. Уж лучше дома, сама себе начальница

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...
ого, народ еще в офисе работает :clap:

Уже нет :D поняла что не мое это да и коллектив был такой женский в плохом смысле этого слова, сплетни, интриги, ужасно. Уж лучше дома, сама себе начальница

Женский коллектив бывает ого-го какой... :cry: Понимаю....

Пустите и меня на огонек погреться, а то у нас погодка за окном - отвратительная, тепла охота :?

Ссылка на комментарий

Заходите, располагайтесь, присаживайтесь :D

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
  • 3 months later...

Привет всем, хочу познакомиться! Раньше работала только в западном вебкаме, пару дней назад пришла на рунетки, очень удивлена - неадекватов почти нет, мемберы милые и вежливые и, кажется, не так уж и страшно разговаривать на русском. Но морально уже готова к всвозможныму палеву и видео во всех уголках рунета, эх...

Давненько почитываю этот форум, хочу сказать, дамы, вы такие милые и красивые, и трудолюбивые, многими искренни восхищаюсь! Всем удачи :3

Ссылка на комментарий
Привет всем, хочу познакомиться! Раньше работала только в западном вебкаме, пару дней назад пришла на рунетки, очень удивлена - неадекватов почти нет, мемберы милые и вежливые и, кажется, не так уж и страшно разговаривать на русском. Но морально уже готова к всвозможныму палеву и видео во всех уголках рунета, эх...

Давненько почитываю этот форум, хочу сказать, дамы, вы такие милые и красивые, и трудолюбивые, многими искренни восхищаюсь! Всем удачи :3

Привет!

Да, мы такие ;))

А на западном много неадекватов?

У меня такая ассоциация, что наши Ваньки во многом проигрывают тем мужчинам :)))) (Не хочу лично никого задеть)

Ссылка на комментарий

Привет!

Да, мы такие ;))

А на западном много неадекватов?

У меня такая ассоциация, что наши Ваньки во многом проигрывают тем мужчинам :)))) (Не хочу лично никого задеть)

Мне доводилось работать на фришных сайтах (вроде кам4 и чатурбейта), где количество идиотов било все рекорды =) А на обычных вебкам сайтах их почти нет.

Ванечки проигрывают по главному параметру (для вебкама естественно) - платежеспособности, ибо средняя з/п в Рф не 2k$, а поменьше будет.

ЗЫ а вообще я русских мужчин боюсь, почитывала раньше мужские форумы, вроде антибабы, пикап форумов и т.д. уж лучше быть одной, чем связываться с мужчинами, c таким отношением ко всему женскому полу.

Ссылка на комментарий

Ванечки проигрывают по главному параметру (для вебкама естественно) - платежеспособности, ибо средняя з/п в Рф не 2k$, а поменьше будет.

ЗЫ а вообще я русских мужчин боюсь, почитывала раньше мужские форумы, вроде антибабы, пикап форумов и т.д. уж лучше быть одной, чем связываться с мужчинами, c таким отношением ко всему женскому полу.

Мне больше симпатизирует американский менталитет в плане того, что у них норма: hi! Hru? И принято всегда отвечать, что дела хорошо :D

На наших сайтах, да, есть те, кто нормально относится к такому вопросу, как к завязке разговора, но остальная часть меня просто убивает: "Ну почему тут все модели спрашивают про мое настроение", "А что, тебе правда интересно", "Все хреново, жена с детьми в больнице" (именно это надо было писать, когда мы в паре с подругой танцевали и развлекали народ и звали в приватики :lol::doh: ) Вообщем, американцы проще и веселее :dance:

Ссылка на комментарий

Ванечки проигрывают по главному параметру (для вебкама естественно) - платежеспособности, ибо средняя з/п в Рф не 2k$, а поменьше будет.

ЗЫ а вообще я русских мужчин боюсь, почитывала раньше мужские форумы, вроде антибабы, пикап форумов и т.д. уж лучше быть одной, чем связываться с мужчинами, c таким отношением ко всему женскому полу.

Мне больше симпатизирует американский менталитет в плане того, что у них норма: hi! Hru? И принято всегда отвечать, что дела хорошо :D

На наших сайтах, да, есть те, кто нормально относится к такому вопросу, как к завязке разговора, но остальная часть меня просто убивает: "Ну почему тут все модели спрашивают про мое настроение", "А что, тебе правда интересно", "Все хреново, жена с детьми в больнице" (именно это надо было писать, когда мы в паре с подругой танцевали и развлекали народ и звали в приватики :lol::doh: ) Вообщем, американцы проще и веселее :dance:

у Задорнова есть монолог на эту тему :D как русские досконально понимают фразу "как твои дела?" и начинают действительно рассказывать о своих делах.. а для американцев это стандартный вопрос и такой же ответ, вежливость просто)))

Ссылка на комментарий
А вот меня, например, эта "вежливость просто" иногда бесит. Особенно когда после стандартного как дела-хорошо мэм тупо уходит, зачем заходил чего хотел непонятно...

Так они еще подряд все это спрашивают, не успеваешь одному ответить следом другой тоже самое блин..

Ссылка на комментарий
  • 4 months later...

Всем привет! Пока не работаю и так скучаю по вебкаму, а читаю форум давно .Все познается в сравнении ,часто захожу и смотрю как у девочек дела на сайтах.

Ссылка на комментарий

кстати про так называемую "вежливость", очень часто это просто желание раскрутить на фри тизинг - текстом или действием со стороны модели.

он - как дела?

она - ооо, я такая мокренькая, хочу....

шикарно, это дрочеру и нужно было )

он - как дела?

она - хорошо

продолжения сюжета для бесплатного дрочерства в таком ответе нет, он уходит.

Жизнь :lol:

Ссылка на комментарий
кстати про так называемую "вежливость", очень часто это просто желание раскрутить на фри тизинг - текстом или действием со стороны модели.

он - как дела?

она - ооо, я такая мокренькая, хочу....

шикарно, это дрочеру и нужно было )

он - как дела?

она - хорошо

продолжения сюжета для бесплатного дрочерства в таком ответе нет, он уходит.

Жизнь :lol:

неужели кто-то отвечает после вопроса "как дела?" - " я такая мокренькая.."" :lol: мне б такое и в голову не пришло.

Ссылка на комментарий

Бакс, о да :) Особенно часто это на западных сайтах видно

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Я вам больше скажу, я когда на студию пришёл оператором, меня именно так и учили отвечать. Коллега который меня учил до сих пор так и делает. Его, кстати, учила модель, так сказать "под себя".

Ссылка на комментарий

Меня тоже всегда такой ответ моделей удивляет.

Думаю, чего ж они в привате тогда говорят?

Ну столько же вариантов

Мне было скучно здесь без тебя - I felt bored here without you

Теперь лучше, потому что я встретила тебя - Better now, cos I met you

Наслаждаюсь тем, что ты здесь - Enjoy you are here

Я в очень игривом настроении - I am in playful mood!

Спасибо, что спросил, я действительно хорошо и счастлива - Thanks for asking- I am really well and happy

В конце концов, когда все уже надоели до рези в глазах, канает даже обычное fine ( отлично)

Каприз права- ответы про хочу,мокренькая и прочее- просто халява для нищего задрота.

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Santa_Elena, спасибо за мини-словарик, возьму на заметку=)

Не то что бы я отвечала на вопрос "как дела?" что я мокренькая :lol: просто этот вопрос задается сотню раз за день, а простые good, fine, better now, уже поднадоели, мягко говоря :whistle:

Ссылка на комментарий

привет все...я сегодня первый день работала, вообще ничего не заработала...на рунетках была...может что то не так делала :?: . попробую утром еще

Ссылка на комментарий

nataliysmirnova, добро пожаловать :) На рунетках сейчас как раз заканчивается период, попробуй "рыбачить" с 16го числа

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
nataliysmirnova, добро пожаловать :) На рунетках сейчас как раз заканчивается период, попробуй "рыбачить" с 16го числа

разве на рунетках есть период, Лисенок, там же по выставленной сумме выплат расчет идет

Ссылка на комментарий

Топ обновляется 1 и 16 числа - раз, рейтинг обнуляется по первым числам - два. ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Девченки, посоветуйте еще сайт, где еще можно посидеть и нормальный доход, я не говорю о тех цифрах, которые все обещают...но более менее доход где есть :?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти