Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Как я английским языком дела обстоят?

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Как я английским языком дела обстоят?

немножко знаю...ну с переводчиком работать умею)

я бы вам все же посоветовала осваивать русские сайты. на американских по мне так сложнее работать и не из-за английского. там требований выше - к камере, к вам лично, к вашему шоу.. на русских проще с этим. а когда освоитесь на тех же рунетках, то можно и на американские идти.

Ссылка на комментарий
Как я английским языком дела обстоят?

немножко знаю...ну с переводчиком работать умею)

я бы вам все же посоветовала осваивать русские сайты. на американских по мне так сложнее работать и не из-за английского. там требований выше - к камере, к вам лично, к вашему шоу.. на русских проще с этим. а когда освоитесь на тех же рунетках, то можно и на американские идти.

окей, а еще русские есть сайты? а сколько в неделю можно там заработать, работая по 4 часа в день..ну навскидку сказать можете?

Ссылка на комментарий

Рунетки, рускамз, видео-девочка. Ориентируйтесь на 5-10$ в час на старте.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Рунетки, рускамз, видео-девочка. Ориентируйтесь на 5-10$ в час на старте.

бонгокамс можете еще попробовать.

30 дол в день уж точно сделаете.

Ссылка на комментарий

я бы вам все же посоветовала осваивать русские сайты. на американских по мне так сложнее работать и не из-за английского. там требований выше - к камере, к вам лично, к вашему шоу.. на русских проще с этим. а когда освоитесь на тех же рунетках, то можно и на американские идти.

Я подумываю к осени на жас и тому подобные перебираться, как комп мощный куплю. А то мой старичек еле два сайта тянет)) Пока английским позанимаюсь хорошенечно, карту ещё раз закажу, а рукксие может фоном иногда буду включать.

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем приветик,я новенькая в этой стезе.Работаю 2 дня))Пока получаю мало)))))

Буду рада знакомству,тк никто из друзей и тем более родственников не знают о моей работе.Хочется с кем то пообщаться ,набраться опыта поспрашивать о чем то и вообще поговорить)))

Меня зовут Анастасия,мне 20 лет))

Ссылка на комментарий

это хороший результат, как я люблю говорить - один день 25..за 10 дней = 250, а за 30 дней = 750. Некоторые на работу каждый день ходят, за 300-400 у.е и работают полный рабочий день и еще ездят по часу до работы туда-сюда.

Ссылка на комментарий

Привет! Побольше тебе щедрых гостей)))

Я помню, я свой первый, как мне казалось, огроменный заработок сделала на русе. За час 27 баксов накосила и даже не подозревала, что мне всего лишь повезло на гостя))) Со временем принаровилась зарабатывать.

Сейчас даже представить себя не могу на другой работе :D

Ссылка на комментарий
это хороший результат, как я люблю говорить - один день 25..за 10 дней = 250, а за 30 дней = 750. Некоторые на работу каждый день ходят, за 300-400 у.е и работают полный рабочий день и еще ездят по часу до работы туда-сюда.

Этаки да,но хочеться естественно больше)))) :lol: ,буду стремиться))))

Ссылка на комментарий
Привет! Побольше тебе щедрых гостей)))

Я помню, я свой первый, как мне казалось, огроменный заработок сделала на русе. За час 27 баксов накосила и даже не подозревала, что мне всего лишь повезло на гостя))) Со временем принаровилась зарабатывать.

Сейчас даже представить себя не могу на другой работе :D

Мне если честно понравилось,сидишь дома "ниче не делаешь",обед когда захочешь,покурить когда захочешь.Единственное,что работа спецефическая,но мне если честно все равно,я ничего такого в этом не вижу.

Ссылка на комментарий

А мне эта работа нравится тем, что ты сам все ключевые моменты решаешь: график, зарплата и т.д.

Больше времени на саморазвитие. Как работа до пенсии - не вариант для меня. Я вижу себя в чем-то другом. Но пока молодая, есть что показать, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
А мне эта работа нравится тем, что ты сам все ключевые моменты решаешь: график, зарплата и т.д.

Больше времени на саморазвитие. Как работа до пенсии - не вариант для меня. Я вижу себя в чем-то другом. Но пока молодая, есть что показать, почему бы и нет?

во во :o

Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Всем привет.

Тут тоже напишу)). Работаем пару месяцев. Учимся специфике работы.

Никак не получается вычислить норм время для работы. Как я понял из всего прочитанного, начали сразу со сложного- с Жасмина. Комп был норм а вот камеру прикупили с первых заработанных денег. Заморочек у них конечно с избытком. Супорт невероятно деревянный)). Иногда приходилось им вынести мозг так, что они направляли мне в помощь супервайзера(Bruce). Кстати есть в суппорте рускоговорящие но на них редко попадал. Много мемберов есть русских не смотря на блок. Раз попали на одного малолетку.

Заходил в приват ежедневно а в один прекрасный вечер видимо бухой был. С полночи до 9ти утра приватился. Заработали 150 бакинских но честно говоря, достал так что уже хотелось его застрелить.

Давно искал компанию, где можно чего то научится или посоветоваться. Буду рад с вами подружится. :)

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать! :)

По времени - все очень индивидуально, но вечер-ночь-раннее утро (по Москве) предпочтительнее дня по Москве же

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти