Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Девчонки, эта тема - курилка, т.е. посты читают все, даже гости )

Если хотим совсем интима, то надо в Девичник перебираться

с мобильника читаю давно, просто переворачиваю экран телефона и меняю границы

ага, вот почему там та-а-ак тихо, а оказывается бойкот, черт, а я все пропустила, немного уже нафлудила :lol:

когда я увидела тему с "факом-топом", у меня было ощущение, что кто-то стебется, ну, нельзя же так разводить форумчанок на лайки с "бонусами" за советы каким-то новеньким.

на ЛШ очень классный фрейм, из всех форумов, Мег без обид, там лучше всего, можно делать выборку по датам, не прочитанным, самым активным темам, а тут я иногда теряюсь

по поводу лички на ЛШ: дело в том, если ты кликнул хоть раз (случайно или по чьему-то посту), то другие лички автоматом уже считаются прочитанными (

поэтому я всегда чекаю уведомления, там отражается инфа и о лайках и о новых личках

Надо будет темы по сайтам обновлять, тут западный вебкам почти не обсуждался, ибо, изначально, форум для моделей, работающих на русских сайтах, это потом уже начали немного и западный вебкам затрагивать.

Что касается фетишей)

Основные фетишисты уже здесь :lol:

черт, я не смогу там все посты подтирать, это ж столько лет "работы" :lol:

Ссылка на комментарий

Ginger, никаких обид, ты что :romance-kisscheek:

Этот форум изначально создавался на скорую руку и как маленькая песочница для работающих именно на русском вебкаме, я никогда не планировала делать его крупной площадкой и не собиралась бодаться за конкуренцию (ибо нафига? я и сама люблю лш и пофлудить там)

Но тут уже обстоятельства вынуждают, чо.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Переберемся старым составом- не особо там активничала, но всех читала. Буду исправляться и писать теперь учиться, благо есть чего писать: они прям вау странные стали в последнее время (ушла в как прошла сегодня сессия). За 10 лет на Том Форуме аж 137 сообщений набралось))

Ссылка на комментарий

Я тоже за бойкот! Я и на лш написала чтобы никто не давал никаких советов!

Всех рада видеть! :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Привет, Кисенок! А у нас будет тема Матерщина для выпуска пара? Хотя можно и в той теме материться) Оставить ее единственную активной

Лисиха

Ссылка на комментарий

Ой, Аква..молчи)))) я молюсь, чтобы они сюда не добрались....Сасси и Лерочка......

За 2 недели засрали весь форум и вынесли мозг всем. Два жирных бесячих тролля)))

Ссылка на комментарий

Цссс, а то сейчас придут рассказывать как надо мужчинам вылизывать яйцы и ассхол, потому как он устает на работе. И про то как бы мы выжили в общаге. Хотя мне так ни кто из них и не ответил, как бы выжил в общаге мужчина бизнесмен. Потому как я полагаю бизнисмен по ихнему от 100 тыщ в месяц, и чем он отличается от некоторых вебкам моделей по заработку тоже не понятно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Предложила забанить этого троля .так меня еще и обгадили .фу .

Ой, здрасте !

Я читала, как Лерочка раскудахталась, аж отчёт за 5 дней выложила, кто кому что писал)))))

Здравствуйте, Спринтер :D

Ссылка на комментарий

Пару дней назад глянула на аватарку сасси ,мельком запомнила 600 с хвостом сообщений ,а на следующий день уже 800 с чем то .

Не читала этих огромных диферамб размером с простыню ни одной ни другой, мельком листала и волоса на голове шевилились ,так как ощущение ,что у некоторых реальный психоз начался по поводу яиц ,горничных и чего то еще .

Писала жалобу дня 3 назад ,выбесил этот срач ,но ни отвта ни привета .

Ссылка на комментарий
Цссс, а то сейчас придут рассказывать как надо мужчинам вылизывать яйцы и ассхол, потому как он устает на работе. И про то как бы мы выжили в общаге. Хотя мне так ни кто из них и не ответил, как бы выжил в общаге мужчина бизнесмен. Потому как я полагаю бизнисмен по ихнему от 100 тыщ в месяц, и чем он отличается от некоторых вебкам моделей по заработку тоже не понятно.

И вот тут я уже начала реально жалеть, что тут нет кнопки "мне нравится!" :lol:

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти