Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Все уже вроде покурили и познакомились :D

0_5912d_9df04c74_L

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Афиночка, вэлкам!

Читала тему на ЛШ про сессию, ржала как конь :lol:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий
хэлоу гайс) благодаря Мэг восстановила местный акк. к интерфейсу привыкнуть надо еще. :auto-swerve: смайлы крутые

Вэлкам, Маленочка :dance:

Приют для пожилых животных и животных- инвалидов "Счастливы вместе"
FrontFanz.com - выплаты до 90% в криптовалюте!

2884bd1449f1109e48394ce3bdea92a2.png

Ссылка на комментарий

Приветик Всем! :greetings-wavingyellow: Еле-еле вас нашла...

По понятным причинам на ЛШ ничего выкладывать и никому присылать не буду. Могу выложить здесь. Ей все ещё нужна помощь, не менее десятки точно. У кого нет реквизитов, могу прислать. Можно отписаться здесь или ей на ЛШ, давайте хотя бы по 1-2 тысячи дошлём и поможем вместе.

kimberly, и мне пожалуйста тоже скинь реквизиты, я только сегодня зашла на ЛШ и прочитала . Слава Богу, что всё успешно прошло и они домой едут.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
Привет, Малена, КамГерл, Крошка Кисс!!! :)

:happy-cheerleadersmileygirl: Привет-Привет, Лисиха!

Как же я рада всех вас здесь видеть! Девочки, я извиняюсь, что как с луны свалилась, и что там за война и почему бойкот не сразу поняла, но у меня правда нет возможности заходить часто на форум, иногда набегами или в экстренных случаях. И вот такой экстренный случай сегодня случился, система Webmoney накрылась, я написала на ЛШ, а там тишина, и на форуме никого. Сначала испугалась, потом уже подсказали, куда все сбежали.

А тему с Webmoney сюда продублировать, а там удалить? Я тоже не хочу на ЛШ даже любую информацию писать, пусть вообще у них будут пустые темы висеть годами, а потом и сам форум накроется без посетителей.

Ссылка на комментарий
Девы, так Джон Сноу у нас есть, Тимурчика приглаим?

Я за

нормальный такой парень

плюс встал на сторону "курятника"

в технике старается помочь всегда

я за!

Хеля пиши ему пока тебя не забанели

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Вот бы еще кто то написал свой новый ник- ник с ЛШ . Всех не упомнить . Или ЛШовские аватарки оставил бы .

Мда, теперь все равны ,теперь все новички тут,на форуме,и не тыкнешь уже в лицо,что ты старпер,пенсионер так сказать на этом форуме . :cry::lol:

Ссылка на комментарий
Вот бы еще кто то написал свой новый ник- ник с ЛШ . Всех не упомнить . Или ЛШовские аватарки оставил бы .

Мда, теперь все равны ,теперь все новички тут,на форуме,и не тыкнешь уже в лицо,что ты старпер,пенсионер так сказать на этом форуме . :cry::lol:

чой то, не тыкнешь)) Посмотри на дату моей реги под авой...могу и потыкать))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти