Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Или Крошка денег кому-то из форумчан должна? )) Поэтому скрываться хочет :twisted:

:D Не....Никому ничо не должна.... :P Просто в диалоги ни как в общие не въеду, вот и стрёмно тихушничать туточки.... :roll: Да ладно, изживу комплексы... :banana-stoner:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

ой, порой лучше промолчать, я сама жутко п%здливая и надо себя сдерживать, а вообще - все эти форумы много времени съедают, а кто-то еще даже не открывался, пора-пора )

Ссылка на комментарий

:think: Да на другом форуме меня выдрессировали, :twisted: там мамашки сидели и орали всегда, мол чё сидишь в кустах и молчишь....

Поэтому я всегда была инкогнито, если общаться не имею возможности... :dance:

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Вот у людей забота! Мало того, что отсматривать, кто читает и не пишет, еще и находить время спросить, почему, мол, не пишешь и запугать! Они явно ложатся до 23: энергии - вагон!

Ссылка на комментарий
ой, порой лучше промолчать, я сама жутко п%здливая и надо себя сдерживать, а вообще - все эти форумы много времени съедают, а кто-то еще даже не открывался, пора-пора )

Мне в этом плане проще - пока приват, могу почитать-ответить. А п%здливость да, повышенная у меня) С вами, кстати, стала - нашла виноватых! Уютно тут)

Ссылка на комментарий

И я пиздлявое )

А теперь представьте, что пишу тут в свободное время, а чувачеллы, кто мне плОтит, получают полный пакет "пиздлявого ящика", гы

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий
Вот у людей забота! Мало того, что отсматривать, кто читает и не пишет, еще и находить время спросить, почему, мол, не пишешь и запугать! Они явно ложатся до 23: энергии - вагон!

Там пенсионеры были на форуме Призывников.

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий

Настоящий мужчина сын) Я не осуждаю тех, кто в армии не был - каждому свое, но к тому, кто был - уважение особое все же. Что-то неуловимо меняется после армии.

Ссылка на комментарий

Это кому как повезет, видимо. У меня муж служил, все отлично было, без дедовщины всякой и тому подобного. Вернулся прям Мужчиной. С Большой Большой Буквы "М". Друзья его все служили, опять таки все хорошо. Как у них, так и в части. Хотя, думаю, от региона зависит многое.

Ссылка на комментарий

Крошка и камышка, тема про знакомства все ж, не увлекайтесь :whistle:

Треп - рядом ;)

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий

Ночка, тут еще и просто новички бывают, помимо мигрировавших, это может быть как раз тот самый случай.

:techie-typing: Фотолиса врывается в телеграм Трёп об адалте, вебкаме, контенте и не только.

Кто еще не стал вебкам-моделью? Click!, Click!, Click!, Click! :romance-hearteyes: 

Ссылка на комментарий
Ночка, тут еще и просто новички бывают, помимо мигрировавших, это может быть как раз тот самый случай.

Еще бы пара миграций :character-ariel: и был бы практически полный состав прежнего форума.

А на ЛШ как-то так

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти