Посидим, покурим, познакомимся?.. ;)


Juicy

Рекомендуемые сообщения

Привет новоприбывшим :banana-jumprope::banana-jumprope::banana-jumprope:

У мну ник тот же, ава туда же )

Изменено пользователем Гость

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Если кто не в курсе, то ник можно попросить Мег поменять на тот, который был на ЛШ, мне она быстро сменила :P

тогда и путаться не будем

я сейчас по аватаркам понимаю, кто есть кто, но все равно лучше, чтобы и ник к аватарке был тот же, что и на ЛШ :dance:

Ссылка на комментарий

моему мозгу очень не нра, что ники новые. за столько лет уже четкая ассоциация имен и авок, Джинджер воспринимается как кто-то новый, Ночка вообще из другой реальности, Катастрофа как-то плотнее к личности пришлось. в общем, шалуньи вы, вот что :angry-nono:

Ссылка на комментарий

мне уже даже неудобно спрашивать. А это кто? :lol::lol::lol:

вот как раз в эти дни захожу редко)) Столько новых имен.

AW выводить во вторник :5a0b4a37f26ba_ssseeexxx(20):

 

Ссылка на комментарий

Я вот что хотела ещё спросить: Если в теме написал сообщение, то автоматом сразу подписка на эту тему? В принципе удобно, но у меня уже столько писем в почте, не успеваю переходить по ссылкам и читать. Но я поняла, что отписаться от темы можно в любое время.

И вот такая ещё просьба к Мэг, можно ли сделать анонимный постоянный вход? Я так привыкла инкогнито из кустов почитывать ЛШ, а здесь в кустах не получатся сидеть, если только каждый раз залогиниваться.

Просто не каждый поймёт, чего я по темам бегаю, читаю и молчу... А я уже держу ситуация под контролем, чтобы быть в курсе вэбкамовских новостей, забегаю так в перекурах на общую "кухню", но в разговор вступать пока некогда...

Ссылка на комментарий
Просто не каждый поймёт, чего я по темам бегаю, читаю и молчу...
А что если....всем похер?

Да,тут можно поставить галочку на анонимность,но она не работает наверное.

Ссылка на комментарий

Как мило, что столько новой крови появилось на форуме, а то в последнее время он совсем тухлый стал- по неделе-две никто не отписывался :dance: Всем приветик и приятно познакомиться! :)

Ссылка на комментарий
Как мило, что столько новой крови появилось на форуме, а то в последнее время он совсем тухлый стал- по неделе-две никто не отписывался :dance: Всем приветик и приятно познакомиться! :)

Привет ) Там мы еще и зафлудим все к черям!

- Как размножаются колобки?

- Они забираются в сусеки и там скребутся!

Ссылка на комментарий

Аква, ты меня повеселила :lol:

ко мне можно по прежнему обращаться, как и раньше, я ж ник поменяла не для того, чтобы от вас спрятаться, а вообще, даже стало обидно, что по стилю не узнают :lol:

КрошкаКисс, да, анонимность работает, разлогинься и при залогинивании поставь галку: заходить автоматом + анонимно (работает, как с компа, так и с телефона)

отписаться можно - правый угол в каждой теме, либо, когда отвечаешь на какой-то пост - внизу инфа "получать уведомления" - убери галку и тогда уже не будешь их получать.

Ссылка на комментарий

Я вообще никогда не следила за пользователями, кто что читает, и почему не пишет - личное дело человека.

Оспди :doh:

Или Крошка денег кому-то из форумчан должна? )) Поэтому скрываться хочет :twisted:

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти