Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

сначала мне пришло какое-то бабло,спросила в поддержке за какой это период,сказали что за июль,говорю,ок а где остальное тогда?и потом еще упало за август и первый период сентября

выходит за шесть периодов выплатили))

 

  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
2 часа назад, CatCat сказал:

сначала мне пришло какое-то бабло,спросила в поддержке за какой это период,сказали что за июль,говорю,ок а где остальное тогда?и потом еще упало за август и первый период сентября

выходит за шесть периодов выплатили))

 

Последую ка и я вашему примеру, пошла узнавать где остальное 😅

Вы уже не помните вы в июле подключили кошелёк? В ходе общения с поддержкой, выяснилось что бонусы выплачивают после второй выплаты на btc, а вот откуда бонусы начисляются пока не поняла... то ли со второго по седьмой период выплат, то ли с момента подключения кошелька..

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kira001 сказал:

Последую ка и я вашему примеру, пошла узнавать где остальное 😅

Вы уже не помните вы в июле подключили кошелёк? В ходе общения с поддержкой, выяснилось что бонусы выплачивают после второй выплаты на btc, а вот откуда бонусы начисляются пока не поняла... то ли со второго по седьмой период выплат, то ли с момента подключения кошелька..

Я кошелёк подключила ещё в марте, а акцию эту ввели в июне и с того момента бонусы в течении трех месяцев.  Как я понимаю для тех, кто подключил криптовыплаты в другое время, отсчёт стартует от того времени

 

У меня выплата за первый период июня сразу была, потом тишина и сегодня ещё пришло.  Я им написала: это за что? Сказали что за июль, говорю, а где остальное? Тут же прислали за август и за сентчбря начало, пишу, а вторую половину июня зажали где? Вот так и выцыганила

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, CatCat сказал:

Я кошелёк подключила ещё в марте, а акцию эту ввели в июне и с того момента бонусы в течении трех месяцев.  Как я понимаю для тех, кто подключил криптовыплаты в другое время, отсчёт стартует от того времени

 

У меня выплата за первый период июня сразу была, потом тишина и сегодня ещё пришло.  Я им написала: это за что? Сказали что за июль, говорю, а где остальное? Тут же прислали за август и за сентчбря начало, пишу, а вторую половину июня зажали где? Вот так и выцыганила

Поняла, спасибо большое!)

Ссылка на комментарий
30 минут назад, CatCat сказал:

акцию эту ввели в июне и с того момента бонусы в течении трех месяцев. 

Интересно, что сентябрь попал в бонусы. Три месяца это же получается июнь, июль и август. 

Но так-то неплохо, конечно, пусть бы и дальше начисляли хоть до января😁

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Silky сказал:

Интересно, что сентябрь попал в бонусы. Три месяца это же получается июнь, июль и август. 

Но так-то неплохо, конечно, пусть бы и дальше начисляли хоть до января😁

А лучше пожизненно 🤣🤣

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Silky сказал:

Интересно, что сентябрь попал в бонусы. Три месяца это же получается июнь, июль и август. 

Но так-то неплохо, конечно, пусть бы и дальше начисляли хоть до января😁

Как мне написали, с 20.06 первый бонус стартовал и ещё + 3 месяца, то есть до сентября.  Не знаю, почему так, но не возражаю. Всё равно в сентябре в отпуске была 

  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Привет, вчера работала пол дня сделала 100$ утром захожу , они просто сняли их и показывает что я вчера вообще не работала, хоть в старой статистике ежедневная которая есть сумма, а из общей суммы отняли , должно было быть 201 осталось 95, у всех так ? Я сначала думала они отправили их на выплаты, но нет, они 13 ноября вообще серым отметили как будто я не работала 

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, helloword1993 сказал:

Привет, вчера работала пол дня сделала 100$ утром захожу , они просто сняли их и показывает что я вчера вообще не работала, хоть в старой статистике ежедневная которая есть сумма, а из общей суммы отняли , должно было быть 201 осталось 95, у всех так ? Я сначала думала они отправили их на выплаты, но нет, они 13 ноября вообще серым отметили как будто я не работала 

у меня ничего не сняли. Может временный глюк? 

Ссылка на комментарий
В 14.11.2022 в 02:19, helloword1993 сказал:

Привет, вчера работала пол дня сделала 100$ утром захожу , они просто сняли их и показывает что я вчера вообще не работала, хоть в старой статистике ежедневная которая есть сумма, а из общей суммы отняли , должно было быть 201 осталось 95, у всех так ? Я сначала думала они отправили их на выплаты, но нет, они 13 ноября вообще серым отметили как будто я не работала 

Сегодня ночью у меня так было. И вычли из общей суммы как раз в полночь по Нидерландам. Вот хрень то... Во сколько утром вернули хз, в 10-30 по Мск глянула - на месте в общей статистике 

Ссылка на комментарий

Есть у кого то сюрпризы с ежедневкой на паксум? как на зло когда ждешь больше всего:bang: захожу а там сначала красный значок крестик rejected/blocked, чуть не поседела, в первые такой вижу, написала в поддержку через пару минут все поменялось на зеленую галочку , поддержка ответила что все отправили а паксум пустой((((((

 

upd: на пасксум все пришло! ура))) ничего так не бодрит в первой половине дня как полчасика нервяка- где мои деньги XD

Изменено пользователем Sweet_Plum
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...

Здравствуйте девочки ) Не работала пол года захожу , «ePayService»мягко ох… с процентами, да и на почту постоянно приходят сообщения , что у них закрыт перевод технические проблемы  ((( Подскажите как выводите сейчас лучше, что выгодно по процентам ? Вижу новые системы появились Спасибо ) 

Ссылка на комментарий
В 07.11.2022 в 17:41, Qwertyqa сказал:

Есть похожая тенденция, поэтому 20пер мин и тут если только долгие пвт, точнее вип

В общем я тоже дошла до того, что сидеть за 5кр никакого желания. Подскажите, пожалуйста, только не смейтесь))

что тогда в пвт делать?) Стрип по пояс? И если мемберы невнимательные и не прочли в био, что шоу только в вип, они же могут налепить плохих оценок, как сильно это сказывается на рейтинге и трафике в итоге? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kira001 сказал:

В общем я тоже дошла до того, что сидеть за 5кр никакого желания. Подскажите, пожалуйста, только не смейтесь))

что тогда в пвт делать?) Стрип по пояс? И если мемберы невнимательные и не прочли в био, что шоу только в вип, они же могут налепить плохих оценок, как сильно это сказывается на рейтинге и трафике в итоге? 

Ну а шо делать, издержки производства. Идут в пвт и требуют) могу потизить, если типает на той. Если говорит шоу мо, я-гоу ин вип.Работает.Если нет, то нет хани) изи

  • Like 2
Ссылка на комментарий

По-моему, у меня в био даже не написано, что шоу в вип, это на мой взгляд совершенно очевидно, что требовать шоу за 5кр это бред. В пвт титс, тизинг и прочая необнаженка. Просят что-то, что мне влом показывать за 5кр или бдж/снять трусы и далее - это в вип. С рейтингом вроде порядок. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Я не думаю, что тут стоит париться насчёт рейтинга и прочего, там же онлайн пара-другая сотен моделей,чай, не чатурбейт. Кому надо - найдёт и заплатит

А долбоебы пусть валят, они некоторые прыгают в 5кр и вомит спрашивают, это вообще надо не в себе быть 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 3

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Девочки Здравствуйт ) Не работала пол года захожу , «ePayService»мягко ох… с процентов за перевод . Подскажите куда лучше выводить , что б потом переводить спокойно на карту банка? 🙏 Кто ещё знает , что за прикол пишут что не могу выводить деньги две недели ? Раньше выводила каждый день .

Ссылка на комментарий
4 часа назад, yar301012y сказал:

Девочки Здравствуйт ) Не работала пол года захожу , «ePayService»мягко ох… с процентов за перевод . Подскажите куда лучше выводить , что б потом переводить спокойно на карту банка? 🙏 Кто ещё знает , что за прикол пишут что не могу выводить деньги две недели ? Раньше выводила каждый день .

 На паксум - каждый день можно выводить . Крипта - 2 недели . 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти