Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Ни у кого этой ночью сайт не глючил? 

Или я хз что это было. Типо забрал в приват мем, по всему было похоже, что завис сайт. Я перезашла, открылась как снова в привате))) опять обновила страницу минуты через 4. А вот утром проверяю статистику, мне лишние +7 баксов упали:D

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 20.10.2022 в 12:46, helloword1993 сказал:

Раньше за 20 кредитов приходило около 2$ 

а щас блять дай бог бакс чтобы был 

 

дрочишь дрочишь дрочишь за кусок хлеба 

Накопилось не могу ((((

 

Котик, а когда 2? Там даже 20 это 1,6евро((((никогда вроде не было

Ссылка на комментарий

девочки,какой принцип листинга на этом сайте?

работаю тут с марта и болталась где-то в конце сайта всегда,на прошлой неделе был тухляк вообще и обнаружила себя вдруг вверху.сложно понять,сколько тут зарабатывают топы,ибо понимаю,что цифры не того порядка как на стримейте или жасмине

 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

девочки,какой принцип листинга на этом сайте?

работаю тут с марта и болталась где-то в конце сайта всегда,на прошлой неделе был тухляк вообще и обнаружила себя вдруг вверху.сложно понять,сколько тут зарабатывают топы,ибо понимаю,что цифры не того порядка как на стримейте или жасмине

 

Доброе утро, если ты зайдёшь через впн, то увидишь, что сначала идут те у кого есть free chat, то что показывает в России без впн хуйня 

И ещё , сказали в поддержке, что в какой стране ты более поцрулярна в той ты и выше, ну я думаю это надо отталкиваться от скор , там есть раздел топ страна.

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий

у меня другой вопрос 😅вчера первый раз за 7 мес мне мембер поставил 3, но и когда заходишь в рейтинг там написано те кто ставит оценки 3,2,1 должны выбрать пункт за что, чтобы модель видела, ничего естественно этот мудак не указал.

и вообще даже не видно какой мудак это сделал. 
это никак не исправить удалить ? 
потому что я работала около 5 лет на стриме, там спокойно можно было писать в русскую поддержку с просьбой удалить плохие оценки, потому что они понимали что это не в их интересах чтобы моделям срали. 
тут написала в поддержку, но думаю они скажут «клиент всегда прав»

Ссылка на комментарий
В 24.10.2022 в 04:44, helloword1993 сказал:

это никак не исправить удалить ? 

я писала в поддержку, мне не удалили, а сказали, что нужно просто работать и нарабатывать рейтинг )

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девушки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал деактивировать свою анкету и зарегаться снова? Дают ли после этого промо? И возможно ли это вообще. Сижу на этом сайте пол года, последние пару месяцев трафик совсем не радует, есть пару постоянников, а так терять нечего. Вот думаю, прокатит ли такой номер или нет..

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Kira001 сказал:

Девушки, подскажите, пожалуйста, а кто-нибудь пробовал деактивировать свою анкету и зарегаться снова? Дают ли после этого промо? И возможно ли это вообще. Сижу на этом сайте пол года, последние пару месяцев трафик совсем не радует, есть пару постоянников, а так терять нечего. Вот думаю, прокатит ли такой номер или нет..

Ниче не будет.
Откроют тот же самый акк

Ссылка на комментарий

блин,у меня заработок за 30.10 испарился с главной страницы - это так надо,глюк или что такое?вроде не было такого раньше

когда смотрю детально,то все есть

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

блин,у меня заработок за 30.10 испарился с главной страницы - это так надо,глюк или что такое?вроде не было такого раньше

когда смотрю детально,то все есть

глюк

у меня все время то появляется то исчезает 

все окей в итоге 

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Привет, подскажите, в скоре есть раздел дни онлайн, нужно в мес отсидеть 20 дней, в сколько часов в день нужно отсидеть чтобы этот день засчитали и прибавили что он отсижен ?

Ссылка на комментарий
В 15.10.2022 в 11:52, Berta444 сказал:

я как раз решила снова поработать и чек добить, немного отошла от предыдущей попытки )). тогда я дико разозлилась из-за того, что я старалась, а мне эти козлы ни с чего рейтинг скинули от 100 до 50 резко, я даже не поняла, за что. сейчас посмотрю, на сколько меня хватит.

А звёзд у вас тогда уменьшилось, не помните? Щас свой рейтинг глянула, упал с 89 до 82, не критично вроде. А ещё смотрю а там 3 звезды из пяти. Ппц... Вот думаю ещё, не всегда, наверное, падение рейтинга на кол-ве звёзд сказывается или как? 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, helloword1993 сказал:

Привет, подскажите, в скоре есть раздел дни онлайн, нужно в мес отсидеть 20 дней, в сколько часов в день нужно отсидеть чтобы этот день засчитали и прибавили что он отсижен ?

Дни онлайн в my earnings - my sessions. От трех часов. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Silky сказал:

А звёзд у вас тогда уменьшилось, не помните? Щас свой рейтинг глянула, упал с 89 до 82, не критично вроде. А ещё смотрю а там 3 звезды из пяти. Ппц... Вот думаю ещё, не всегда, наверное, падение рейтинга на кол-ве звёзд сказывается или как? 

Блять, у меня вчера вообще падал сайт раз 5,этим идиотам написала, говорят, провайдер, а ничо, что остальные сайты ок? 

И из-за этого значок хд ушёл, и вообще скор упал тоже да, хотя заработки норм в эти дни, по часам тоже. В душе не ебу, как они там рассчитывают

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Silky сказал:

А звёзд у вас тогда уменьшилось, не помните? Щас свой рейтинг глянула, упал с 89 до 82, не критично вроде. А ещё смотрю а там 3 звезды из пяти. Ппц... Вот думаю ещё, не всегда, наверное, падение рейтинга на кол-ве звёзд сказывается или как? 

да, из пяти  стало три

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
В 02.11.2022 в 05:45, helloword1993 сказал:

Привет, подскажите, в скоре есть раздел дни онлайн, нужно в мес отсидеть 20 дней, в сколько часов в день нужно отсидеть чтобы этот день засчитали и прибавили что он отсижен ?

Да хоть 5 минут.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, helloword1993 сказал:

Нет, даже от двух часов не учитывается день 

Возможно что-то поменяли. Давно не выходила онлайн. Раньше открывалась и закрывалась сразу. Учитывалось. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти