Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, helloword1993 сказал:

Мне не прислали вчера минималку на паксум 🤔 кто-н знает почему ? А то суппорты только завтра заработает 

Пересчитайте ещё раз всё, может не набрался минимум. Но могли и они ошибиться и/или не отправить, такое тоже бывает. Если вчера не прислали, то если всё нормально, сегодня она хотя бы должна появиться в recent payments или как их там

Ссылка на комментарий
Только что, Lady сказал:

Девчата, не пойму что-то: на сайте отображается, что деньги ушли, а на паксум еще не прилетели... это как? У всех так или только у меня что случилось?

У меня также 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к удивленным ждунам нажитого непосильным трудом .

Вообще то меня и в пакс не сразу пустили .

Выкидывало из приложения и через комп .

Опять старичок пакс глючит .

  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

на этот сайт порчу навел кто-то?я была в отпуске полторы недели и до этого было более-менее,в воскресенье открылась и за целый день и ночь онлайна - менее 4 долларов.неужели я так упала в листинге или что это?

попробовать что ли прайс снизить до 5 кр

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
11 минут назад, CatCat сказал:

на этот сайт порчу навел кто-то?я была в отпуске полторы недели и до этого было более-менее,в воскресенье открылась и за целый день и ночь онлайна - менее 4 долларов.неужели я так упала в листинге или что это?

попробовать что ли прайс снизить до 5 кр

Такая же фигня время от времени. Можно пол дня за копейки сидеть, потом всё нормально, потом опять два евро за четыре часа. Не представляю, с чем это связано. У меня 5кр прайс всегда, 7-10 уже и не помню, когда давали в крайний раз.

  • Like 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Silky сказал:

Такая же фигня время от времени. Можно пол дня за копейки сидеть, потом всё нормально, потом опять два евро за четыре часа. Не представляю, с чем это связано. У меня 5кр прайс всегда, 7-10 уже и не помню, когда давали в крайний раз.

я просто в растерянности,но видно в этом периоде на вывод не добью с таким темпом((

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
25 минут назад, CatCat сказал:

я просто в растерянности,но видно в этом периоде на вывод не добью с таким темпом((

Ага, вот и я тоже на рахит стала выводить поэтому, что очень печально. Надеюсь скоро пройдёт эта полоса неудач лол

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Darkness сказал:

Не знаю, как у вас, а у меня камсфактор всегда хуже по заработкам, чем внеконкурсные времена.

На стримэйте было наоборот :(

То же самое ага, с камсфактором всегда хуже было. 

Ссылка на комментарий

походу придется на паксум тоже перевести,не набирается сумма на крипту(((

надеюсь,что в следующем периоде лучше будет,там я полностью работаю 

Изменено пользователем CatCat
  • Like 1

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Тоже глушь на сайте . А в прошлом кам фактор я приз взяла хороший. Только за счёт одного постоянна ) кроме него никто за меня не голосовал 😆. Но теперь и он меня покинул 😢

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Germiona сказал:

Тоже глушь на сайте . А в прошлом кам фактор я приз взяла хороший. Только за счёт одного постоянна ) кроме него никто за меня не голосовал 😆. Но теперь и он меня покинул 😢

Как эти женщины без лица на фоне старых штор, занимают первые места, я вообще не понимаю , например эта спортикати 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти