Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Berta444 сказал:

так себе обновление, заработанное не отображается в режиме реального времени, всё равно ждать нужно для обновления.  только невыплаченный баланс.

Ну блин(

Ссылка на комментарий

Это какой то пизднц, во первых второй замечаю что когда отключаешь звук ненадолго сразу они обрубают скор, а сейчас это просто жесть 

пару минут была одна сумма, обновляю страницу минус 10 баксов от общей суммы нихуя не понимаю.

 

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, helloword1993 сказал:

Это какой то пизднц, во первых второй замечаю что когда отключаешь звук ненадолго сразу они обрубают скор, а сейчас это просто жесть 

пару минут была одна сумма, обновляю страницу минус 10 баксов от общей суммы нихуя не понимаю.

 

А есть зависимость между скором и с сколько денег на счету , как может быть минус 10 баксов ?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, iren-bagira сказал:

А есть зависимость между скором и с сколько денег на счету , как может быть минус 10 баксов ?

Да они мне ответили , что их техническая команда не правильно конвертировали доллар к евро , щас типо все правильно, и поэтому отняли разницу

гондоны все равно 

  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, helloword1993 сказал:

Да они мне ответили , что их техническая команда не правильно конвертировали доллар к евро , щас типо все правильно, и поэтому отняли разницу

гондоны все равно 

У меня сегодня тоже на пару баксов меньше , чем вчера было ((( печалька

Ссылка на комментарий

а я звук физически отключаю, у меня есть кнопка стоп, на сайте в это время типа есть звук, но вообще думаю, какие наушники купить, работать ужасно скучно, выгорание полное

  • Sad 3
Ссылка на комментарий

ничего страшного, я сейчас собралась немного, работаю, но развлекаться во время работы жизненно необходимо. не знаю, есть ли такая тема, кто как устраивается? мне помогает слушать музыку и аудиокниги, успеваю отвечать и реагировать в чате. телевизор или видео не катят, только аудио формат. с телефона или плеера неудобно, надо же звуки компа и чатов слушать, и мемберов тоже )

хочу купить беспроводные наушники с приличным качеством звука, у меня есть кое-какие, но звук не очень.

и конечно, чтобы слух не посадить, у меня есть полноразмерные, но для работы вид не тот в них ))

Изменено пользователем Berta444
  • Like 1
Ссылка на комментарий

я музыку слушаю,иногда что-то принципиально новое и отличное от моего листа,чтобы взбодрило.порой тв включаю фоном

 

когда я смотрю какие-то фильмы/сериалы/передачи,где надо следить за сюжетом и концентрироваться,то у меня унылое лицо

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня с такой работой, 1 человек в час, частенько "унылое лицо".

Иногда выключаю звук минут на 15( через сплиттер, на рейтинг, вроде, не влияет), что-то посмотреть, для смены обстановки.  

А так музыка играет, которую я уже ненавидеть начинаю, любую :devil_2:

  • Haha 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Vetaa сказал:

Иногда выключаю звук минут на 15( через сплиттер, на рейтинг, вроде, не влияет), что-то посмотреть, для смены обстановки

У меня не влияет на рейтинг , но при отключении звука мгновенно отключается игрушка. ( пользуюсь кииро)

Причем пыталась перехитрить и отключала сам микрофон  ,а не мьютила в интерфейсе и все равно ,сразу игруха отваливается.

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Интересно, они на биток за период выводить собираются сейчас или в конце второго периода? 

Написала в поддержку, пока молчат

 

Я слушаю с телефона ютуб уже пол года как минимум. У меня наушники от самсунг galaxy buds

 

Изменено пользователем Ambient
  • Like 1
  • Thanks 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, aurelia сказал:

У меня не влияет на рейтинг , но при отключении звука мгновенно отключается игрушка. ( пользуюсь кииро)

ого, неожиданно. 

У меня вроде кииро никак на звук не реагировала. 

Лаш тоже не отваливается.  Но последнее время постоянно хсаms отваливается от самого приложения, приходится каждый день код сканировать. 

Ссылка на комментарий

вы меня не пугайте с зарплатой в конце второго периода)))

с какого бы хрена вообще из-за их перестановок без зп месяц сидеть,мои какие проблемы?))

дадут поди

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
10 минут назад, CatCat сказал:

вы меня не пугайте с зарплатой в конце второго периода)))

с какого бы хрена вообще из-за их перестановок без зп месяц сидеть,мои какие проблемы?))

дадут поди

Щас  спросила в онлайн поддержке, они ответили сегодня:cent:

  • Thanks 1

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vetaa сказал:

ого, неожиданно. 

У меня вроде кииро никак на звук не реагировала. 

Лаш тоже не отваливается.  Но последнее время постоянно хсаms отваливается от самого приложения, приходится каждый день код сканировать. 

 

Каждый день по несколько раз:S у меня

Как они  заебали

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти