Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Спросила сейчас в поддержке про камеры и указала,что у некоторых мемберов камеры работают.Говорит-а можешь дать ник клиента,мы бы проверили.

Сказала,что у меня давно не было таких мемберов,но вот у других девочек иногда камеры мемберов открываются.ответил-Это сомнительно,но может если бы у нас были ники этих мемберов,мы могли бы узнать как им это удалось:grin:

Или и им прикрыть лавочку с камерами:bash:

короче хз,странно это всё:ermm:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1374468598

 

вот этому мемберу,например,удалось.он из Нидерландов.в пятницу почти час сидел с камеролй и все работало

вообще все мемберы,которые у меня камеру включают оттуда,но их из Голландии в принципе много,поэтому не показатель

  • Like 2

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Всем привет. Я только начала на этом сайте работать,для оплаты сделала виткойн кошелёк, но не активен,написала в сапорт и спросила почему,они ответили,что надо 2 недели отработать, потом кошелёк станет активным. У меня вопросик,а они не "кинут" и выплатят деньги и кошелёк активным станет?

 

Ссылка на комментарий

Выплатят, станет) 

У меня ещё был момент, что когда по достижении суммы на выплату в один период не пришли  деньги автоматом, я пошла в саппорт и он там вручную что-то нажал, чтобы активировать мне и только на третий период пришли все деньги

Изменено пользователем Minimouse
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, helloword1993 сказал:

Девочки привет )) че щас за прикол в евро сумма больше чем в долларах ? Раньше 20 кредитов было 2 бакса , а в евро 1,6 

а щас в баксах меньше чем в евро 

 

курс доллара выше, чем евро потому что. евро упал

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, PassionFox сказал:

курс доллара выше, чем евро потому что. евро упал

Ну так это же в России он упал, причём здесь сайт, у них в любом случаи своя конвертация доллар к евро и прочим валютам.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. при регистрации требуют индификационый код. Могут ли быть проблемы с налоговой? Другие сайты такого не требуют. Доходы не большие

Ссылка на комментарий
10 минут назад, helloword1993 сказал:

Ну так это же в России он упал, причём здесь сайт, у них в любом случаи своя конвертация доллар к евро и прочим валютам.


это курс на инвестингком

EUR/USD 0,9803

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Karrolina сказал:

Здравствуйте! подскажите пожалуйста. при регистрации требуют индификационый код. Могут ли быть проблемы с налоговой? Другие сайты такого не требуют. Доходы не большие

Если вы не из Европы, то не нужно его указывать.

Пластмассовый мир победил.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Qwertyqa сказал:

Меня тут саппорт, суки , слили страну, хотя я её скрываю. Мем пошёл в сап спрашивать, а че камера не работает, а они ему-а шо вы хотите, эт ш расея🤦‍♀️

 А мне уже несколько мемов после того как камеры не открылись сразу написали- а ты из России, так что уже не секрет, всем все понятно(((

Изменено пользователем Sweet_Plum
  • Shock 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий

Меня больше  нервируют те, кто говорит , что у всех других моделей все ок и  камеры работают. Поэтому это я должна пойти починить! даа.. это я все поломала , чтоб ты письку мне свою не показывал, идиот! 

  • Haha 9
Ссылка на комментарий

И говоришь же им (сапортам), что открываются камеры у разных людей в РФ. Не всегда, конечно, но бывает. " Не может быть! Какие никнэймы ?" Никнэймов уже с десяток, наверное, минимум наберется. Но этим хоть ссы в глаза, правительство заблокировало и всё тут

  • Like 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти