Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, WhiteFox сказал:

Меня больше  нервируют те, кто говорит , что у всех других моделей все ок и  камеры работают. Поэтому это я должна пойти починить! даа.. это я все поломала , чтоб ты письку мне свою не показывал, идиот! 

Ору

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Lady сказал:

Девчата, у всех ватсап отвалился? Ни от меня ни ко мне сообщения от мемберов не доходят...

Я его отключила где-то месяц назад, он мне не приносил дохода вообще, только лишний гемор. Сейчас посмотрела, а его и на странице у меня нет вообще, исчезла опция. А что у вас написано, что активен ватсап? 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Silky сказал:

Я его отключила где-то месяц назад, он мне не приносил дохода вообще, только лишний гемор. Сейчас посмотрела, а его и на странице у меня нет вообще, исчезла опция. А что у вас написано, что активен ватсап? 

 

Все заработало.  И да, ссылка на вастап активна в меню.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

прочитала письмо от суппорта, ничего не поняла, что именно они обновили ))

но я так поняла, что это единоразовый холд платежей, а потом как обычно будет? и видимо, ежедневных выплат тоже касается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, Berta444 сказал:

прочитала письмо от суппорта, ничего не поняла, что именно они обновили ))

но я так поняла, что это единоразовый холд платежей, а потом как обычно будет? и видимо, ежедневных выплат тоже касается.

Я поняла примерно тоже самое. :think:

  • Like 1
Ссылка на комментарий

я как раз решила снова поработать и чек добить, немного отошла от предыдущей попытки )). тогда я дико разозлилась из-за того, что я старалась, а мне эти козлы ни с чего рейтинг скинули от 100 до 50 резко, я даже не поняла, за что. сейчас посмотрю, на сколько меня хватит.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Berta444 сказал:

ни с чего рейтинг скинули

У меня как-то тоже рейтинг  снизился не понятно с чего. Потом оказалось, что 2 видео из 10 не смотрели мемы (там учитывается за год, кажется), поэтому их удалили. Хоть бы оповещение присылали. Проверьте, может быть у вас тоже причина в этом.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Berta444 сказал:

видео я все удалила задолго до этого

так отсутствие видео роняет рейтинг там или я что-то неправильно помню?

Чтобы было 100 надо все разделы заполнить - фото/видео/профайл на трех языках/тд

  • Like 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Berta444 сказал:

прочитала письмо от суппорта, ничего не поняла, что именно они обновили ))

но я так поняла, что это единоразовый холд платежей, а потом как обычно будет? и видимо, ежедневных выплат тоже касается.

может,они смогли сделать так,чтобы мы видели как баланс обновляется в реальном времени...?а то ппц как неудобно все время щелкать и смотреть баланс

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Я тоже считаю, что намного удобнее стал баланс на главной. Не надо в earnings лезть, считать там, смотреть когда предыдущая выплата была и тд. Я помню ещё давно, когда они только ввели ежедневные, думала почему они так не сделали. 

Если два раза в месяц по периодам, то без разницы, по идее ничего не меняется 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, xGlamourx сказал:

так отсутствие видео роняет рейтинг там или я что-то неправильно помню?

Чтобы было 100 надо все разделы заполнить - фото/видео/профайл на трех языках/тд

да, роняет конечно.наличие контента и прочего сильно влияет.  я знаю об этом, в этом конкретном случае у меня моментально просел рейтинг после отказа немедленно показать кое-что за 5 кр и пойти в вип.  меня именно это бомбануло, потому что на других сайтах если кто-то чем-то недоволен и поставил плохой рейт, это не так сильно и быстро сказывается, а тут получается любой хам может сильно нагадить.) ничего нового, конечно, просто мой личный рабочий ресурс просел и появилась острая реакция.

Изменено пользователем Berta444
Ссылка на комментарий

Мда, тоже думала и именно сегодня - сяду-ка поработать, чтобы завтра получить денежек. :D

Вечно они что-то мутят. То на них хакеры русские ополчились, вот именно на них пал их выбор, то меняют что-то, и при этом надо на холд всё поставить, а то без этого глобальные обновления в силу не вступят. :think: 

Нет слов. Стримейтом попахивает. :D

  • Like 2
  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти