Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Silky сказал:

Ага, написала им, что это вообще за ежедневные такие, которые по три-пять дней ждать приходится постоянно. В субботу должны прийти были. 

 

А, нифига себе. У меня пока на день было опоздание

Ссылка на комментарий

Скажите, кто-нибудь на крипту перешёл про акцию +5%. Очень интересно выходит, я внимательно ознакомилась с условиями, пришла первая платёжка, без доп.процента, я в поддержку, там сказали, что +5% будет со второй выплаты если вы не измените способ оплаты. Ну ок. Пришла вторая. Никаких бонусов я так и не увидела. С поддержки ещё не ответили. Фигня какая-то выходит. Но мне кстати на крипту, второй раз на день раньше заявленного срока приходит.

Ссылка на комментарий

10 кр?) Я такого в глаза не видела) мне только иногда 7кр подключают, в благодарность за длительные пвт. Не знаю как вы на 10 кр умудрядись работать, может день такой был, но я попробовала с 5 на 7 изменить и весь день тишина была... в общем сделала вывод что или на 5 сидеть или вообще вырубить этот сайт, а то только комп нагружает.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kira001 сказал:

Скажите, кто-нибудь на крипту перешёл про акцию +5%. Очень интересно выходит, я внимательно ознакомилась с условиями, пришла первая платёжка, без доп.процента, я в поддержку, там сказали, что +5% будет со второй выплаты если вы не измените способ оплаты. Ну ок. Пришла вторая. Никаких бонусов я так и не увидела. С поддержки ещё не ответили. Фигня какая-то выходит. Но мне кстати на крипту, второй раз на день раньше заявленного срока приходит.

Когда пришла на этот сайт и был вывод только на крипту, на странице тоже был этот банер выводи на крипту получишь бонус, пишу им как это работает, и они сразу этой акции у нвс ужк нет, я говорю как нет если банер весит на странице…вывод зажали тогда этот бонус потому что основным у нас была только крипта по весне.

щас тоже сколько раз выводила на крипту, никакие 5% не приходили, да и не заметно это, крипта так скачет каждую минуту, что и не поймёшь. 

Ссылка на комментарий

У меня этот баннер висел ровно до первой выплаты лол. Как пришло время получать деньги, баннер волшебным образом испарился, и никаких бонусов никогда не добавляли к выплатам.

  • Shock 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Kira001 сказал:

10 кр?) Я такого в глаза не видела) мне только иногда 7кр подключают, в благодарность за длительные пвт. Не знаю как вы на 10 кр умудрядись работать, может день такой был, но я попробовала с 5 на 7 изменить и весь день тишина была... в общем сделала вывод что или на 5 сидеть или вообще вырубить этот сайт, а то только комп нагружает.

Да, за 10 кр значительно тише, но если есть другие сайты, то эта тишина дает возможность заработать на них. У меня так. Когда стоит 5кр, на других сайтах я в основном сижу в режиме подглядок, что, очевидно, плохо влияет на заработки. В итоге получается, вроде как работа весь день есть, и устаешь все время двигаться, а в статистике ну такоэ. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Cimmerian сказал:

Да, за 10 кр значительно тише, но если есть другие сайты, то эта тишина дает возможность заработать на них. У меня так. Когда стоит 5кр, на других сайтах я в основном сижу в режиме подглядок, что, очевидно, плохо влияет на заработки. В итоге получается, вроде как работа весь день есть, и устаешь все время двигаться, а в статистике ну такоэ. 

Есть похожая тенденция, поэтому 20пер мин и тут если только долгие пвт, точнее вип

Изменено пользователем Qwertyqa
  • Like 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Cimmerian сказал:

У меня этот баннер висел ровно до первой выплаты лол. Как пришло время получать деньги, баннер волшебным образом испарился, и никаких бонусов никогда не добавляли к выплатам.

Самое интересное, что если зайти в способ оплат, то там указано, что на крипту +5% 3 месяца, поддержка морозится уже пятый день  в общем переманили, свое дело сделали, а теперь молчат. 

Потом расскажу, что ответили.

  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Сейчас посмотрела, бонус был только за период 1-15 июня. Я думала что я просто потом уже более 3 месяцев работала и для меня данная акция неактуальна

Изменено пользователем CatCat

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

У меня тоже бонус этот был за 1-15 июня, хотя до этого я три предыдущих периода так же биткоин получала. По логике трех месяцев всё то время должен был быть бонус, а начислили его один раз всего... 

 

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Silky сказал:

У меня тоже бонус этот был за 1-15 июня, хотя до этого я три предыдущих периода так же биткоин получала. По логике трех месяцев всё то время должен был быть бонус, а начислили его один раз всего... 

 

 

Если я правильно все понимаю, то эту акцию сделали в июне, для тех кто использует выплату на крипту в течении первых трех месяцев. То что было до этого - в акцию не попадает, но по идее те, кто после этого начал получать выплату в битках  - должны их 3 месяца получать 

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий
1 час назад, CatCat сказал:

Если я правильно все понимаю, то эту акцию сделали в июне, для тех кто использует выплату на крипту в течении первых трех месяцев. То что было до этого - в акцию не попадает, но по идее те, кто после этого начал получать выплату в битках  - должны их 3 месяца получать 

Ну да, может и так, конечно.. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Silky сказал:

11.88 € пришли плюсом в статистику. В описании correction for missing crypto bonus. 

Ни у кого больше нет подобного? Вообще ниче не понимаю) Может глюк.. 

Дааа, только проверила, мне тоже пришло, 12,89 €, приятно))) дождались наконец-то

  • Like 1
Ссылка на комментарий

И поддержка ответила - 

Мы подтверждаем, что возникла проблема с расчетом крипто-бонуса.
Теперь мы исправили это с помощью строки дохода вручную.

 

Может теперь получать будем как обещали, 3 месяца.. было бы не плохо.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, CatCat сказал:

мне тоже пришло,непонятно,сколько теперь будет это длится?

Ну если они заявляют, что 3 месяца, соответственно 6 периодов будем получать 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Kira001 сказал:

Ну если они заявляют, что 3 месяца, соответственно 6 периодов будем получать 

просто я раз получала выплату за период с 1-15 июня.

и теперь вот.но не могу понять за какой он период.ибо она не соотвествует ни периоду 16-30 июня ни последнему.

ну платят и ладно

бабло побеждает зло

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти