Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Можно же забанить на  сутки. Зайти в список мемберов , которые заходили , найти его и кикнуть. Тогда 24 ч. не сможет зайти. Вроде так можно было раньше

Изменено пользователем WhiteFox
  • Thanks 1
  • Shock 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, WhiteFox сказал:

Можно же забанить на  сутки. Зайти в список мемберов , которые заходили , найти его и кикнуть. Тогда 24 ч. не сможет зайти. Вроде так можно было раньше

А как можно забанить из списка  ??? у меня не выходит .

А выловить не успеваю,потому что они тупо рулетку листают и прыгают на секунду 

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, WhiteFox сказал:

вот. справа notes, даже когдав они выходят то там их ники остаются. и если нажать кикнуть - он не сможет заходить 24 часа .

a100b938859e6170f293829fbca99f3d.png

Вот спасибо, я думала это работает только на тех кто в комнате. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, WhiteFox сказал:

А там прям перерасчёт обещали?)

Ответили , сказали что цены подняли для мемборов, но для нас будет изменение цен и ставки в конце января ) короче они этот месяц навариваются сами, а потом мы будем получать по новой ставке. Никакого перерасчета не будет.

Ну как бы что можно было ещё ждать от сайта номер один 🤣

Изменено пользователем helloword1993
  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
В 09.01.2023 в 19:54, WhiteFox сказал:

вот. справа notes, даже когдав они выходят то там их ники остаются. и если нажать кикнуть - он не сможет заходить 24 часа .

a100b938859e6170f293829fbca99f3d.png

У меня это не работает , вне комнаты он не кикает, если только в комнате можно выгнать, а когда ушёл через этот список - нет. Все равно возвращаются 🥲

  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Они и так наебывают с ценой за минуту нас вроде. Выясняла с постояном, для него цена была 3евро за вип по 15 кредитов. Я с этого получала (45%) - 1,2

А должна 1.36) 

Так что даже за страны не Голландия они платят нам 40%:ermm:

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Minimouse сказал:

Они и так наебывают с ценой за минуту нас вроде. Выясняла с постояном, для него цена была 3евро за вип по 15 кредитов. Я с этого получала (45%) - 1,2

А должна 1.36) 

Так что даже за страны не Голландия они платят нам 40%:ermm:

Там же одна цена для мемберов, потом след строка с учётом ндс и от этой суммы идёт нам 45%. А так да, если считать от верхней суммы (в таблице) то 40%. 
хотя по логике, они должны платить свои налоги сами, а мы сами, как на др платформах 😀

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

я тоже увидела иностранный хуй, ура

 

я месяц назад с ними ругалась и мне прислали:

We confirm that our Russian models can no longer see the webcam image of clients.
Since Russia started the invasion of Ukraine, Russian government asked providers to block certain types of incoming traffic.
Unfortunately the system we use to send you the webcam image of clients has been blocked, this means that we cannot provide a solution for this problem.
 

а мемы бухтели, мол хотим показать. Я их отправляла в супорт. Видимо достали они их.

  • Haha 4

Не такой уж и плохой год выдался, раз в комнате висит гирлянда, а не я..

Ссылка на комментарий

Вот честно, не работаю на xcams, да и куи бы мне по локации разрешили видеть, но ржу с этой темы с самого начала xD.

Я просто не очень понимаю, с чего xcams, решил, что мемы русским людям, будут именно только куи и показывать (даже если они там чаще, но бывают же и жопы:D, ну и лица):lol:. Либо они такие подумали, а вдруг кто-то всё таки покажет русской девушке куй и она пойдет настучит правительству. И что тогда? РФ правительство закроет их сайт на куй:lol:, ну законно, я не представляю такой варик, хакеров русских отправят xD.

Склоняюсь больше что они там ипанулись и сами решили, что не фиг куи смотреть, но либо по другому я объяснить вот не могу блин.:lol:

  • Like 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, aponik сказал:

Вот честно, не работаю на xcams, да и куи бы мне по локации разрешили видеть, но ржу с этой темы с самого начала xD.

Я просто не очень понимаю, с чего xcams, решил, что мемы русским людям, будут именно только куи и показывать (даже если они там чаще, но бывают же и жопы:D, ну и лица):lol:. Либо они такие подумали, а вдруг кто-то всё таки покажет русской девушке куй и она пойдет настучит правительству. И что тогда? РФ правительство закроет их сайт на куй:lol:, ну законно, я не представляю такой варик, хакеров русских отправят xD.

Склоняюсь больше что они там ипанулись и сами решили, что не фиг куи смотреть, но либо по другому я объяснить вот не могу блин.:lol:

Ущемление в заработке, закрыть моделей русских им невыгодно, тогда из 300 у них 100 останется. Чтобы хоть как-то нам нагадить отключили камеры, чтобы мемы ходили к другим моделям

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти