Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Qwertyqa сказал:

Вроде не) до 17.02,но я даже не проверяла, постоянники протухли)и молчат, видимо, им тоже от сапа прилетело

Заходила на бабу одну, у нее трансляция через обс была , где в углу был ее инст и ничего как работала так и работает 🤷‍♀️

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

Девочки привет , как у вас работа последние две недели ?

тот период был более менее норм , но в этом просто жесть. 
Мемберы с деньгами вообще не заходят от слова совсем, я даже забыла когда заходил месбер с $$$. Вообще трафика нет на сайте, от слова совсем 

  • Sad 3
Ссылка на комментарий
В 27.03.2023 в 11:52, helloword1993 сказал:

Девочки привет , как у вас работа последние две недели ?

тот период был более менее норм , но в этом просто жесть. 
Мемберы с деньгами вообще не заходят от слова совсем, я даже забыла когда заходил месбер с $$$. Вообще трафика нет на сайте, от слова совсем 

У них сейчас отчетный период по налогам , так что денежных мемберов ближайшие пару недель не предвидится 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Девочки, кто пользуется ватсаппом с постоянами через сайт? У меня ночью все работало, а днем ни от меня ни от них ко мне сообщения не приходят. У кого-то еще  такая же проблема, или только у меня?

Ссылка на комментарий
В 03.04.2023 в 21:18, Lady сказал:

Девочки, кто пользуется ватсаппом с постоянами через сайт? У меня ночью все работало, а днем ни от меня ни от них ко мне сообщения не приходят. У кого-то еще  такая же проблема, или только у меня?

Я сегодня попросила подключить мне цап и вот что ответили 

Regarding Whatsapp: this system currently has a lot of technical issues with the partner, so currently we are not activating whatsapp for new models.


Kind regards,

Maarten
 

  • Thanks 1
  • Sad 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, aurelia сказал:

Я сегодня попросила подключить мне цап и вот что ответили 

Regarding Whatsapp: this system currently has a lot of technical issues with the partner, so currently we are not activating whatsapp for new models.


Kind regards,

Maarten
 

Мне тоже писали,что нынче не подключают. Я его ещё год назад просила,мне сказали,что на сим карту моей страны не открывают. Потом на симкарту второй страны тоже. И на третьей ответ аналогичный,на что я спросила на какую впринципе симкарту они могут одобрить,и они сказали,что нынче ни на какую.

  • Shock 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Блин, самой писать им придется, видимо. У меня-то он был активный. На нем и зарабатывала копье, пока в онлайн не могла выходить ( и опять не могу, чтоб  его... Я просто "вылила" на себя кипяток на сороковину мамы...  )

 

Но до того, вопрос актуален. Кто УЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ, все с ним в порядке? Или это меня отключили от данной опции?

Изменено пользователем Lady
  • Shock 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Lady сказал:

 

Но до того, вопрос актуален. Кто УЖЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ, все с ним в порядке? Или это меня отключили от данной опции?

Работает, вчера слали месседжи свои 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, helloword1993 сказал:

А вы до войны подключали ? Мне тоже сказали что у России эта функция отключена 

Вопрос не мне ,но прокомментирую. Я не из России ,но мне отказались подключать все равно , сославшись на тех. проблемы 😞 

💛💙
 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, helloword1993 сказал:

А вы до войны подключали ? Мне тоже сказали что у России эта функция отключена 

Да, до... Не помню точно сколько лет назад, но практически сразу, как эта опция появилась

Ссылка на комментарий
2 часа назад, PassionFox сказал:

девочки, на икскамсе чарджбэки есть? была сумма 47 стала 46... мелочь, но хочу понять как так

Видимо потому что евро и доллар выравниваются , поэтому и уменьшается 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Сумма уменьшаться не должна ( во всяком случае никогда раньше не уменьшалась), а курс дол к евро всегда отличался немного. Чарджбэков нет. Если 47 долларов было, то 47 должно и остаться. Странно это.. 

Ссылка на комментарий
В 16.04.2023 в 15:55, PassionFox сказал:

девочки, на икскамсе чарджбэки есть? была сумма 47 стала 46... мелочь, но хочу понять как так

Возможно это фи за перевод на платежку, посмотрите. Потому что там снимает сколько-то за зачисление.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Silky сказал:

Сумма уменьшаться не должна ( во всяком случае никогда раньше не уменьшалась), а курс дол к евро всегда отличался немного. Чарджбэков нет. Если 47 долларов было, то 47 должно и остаться. Странно это.. 

уменьшалось, когда евро было меньше доллара) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
4 часа назад, Fire сказал:

у всех сайт глючит?

Со вчерашнего дня так и не перестал.

Попросила постояшку  зайти и посмотреть , гворит еле пробился ибо все время лежит сайт .

Хз чо пилят . Но такое впервые.

  • Like 1
  • Thanks 1

💛💙
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти