Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

У меня подруга так и сделала,поставила ЮСДС

У меня в этом периоде не было выплат,поэтому не столкнулась с этой ебаниной. Так видимо да,как раз когда доллар отыграл обратно свои 5-7 рублей и вышла эта разница :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Minimouse сказал:

У меня подруга так и сделала,поставила ЮСДС

У меня в этом периоде не было выплат,поэтому не столкнулась с этой ебаниной. Так видимо да,как раз когда доллар отыграл обратно свои 5-7 рублей и вышла эта разница :(

У ЮСДС свои нюансы.
Дай Бог здоровья и счастья нашей Хелюшке на многие годы!:x
Она мне за одну минуту все разжевала.А я полдня сижу,зарывшись в инфе по криптам с головой и ни хера не понимаю.xD
 

  • Like 1
  • Thanks 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий

Люди добрые, помогите, пожалуйста, разобраться.

Хочу выйти онлайн через виртуальную камеру OBS, в камере в браузере выбрала "вирт. кам.OBS".

Звук, видно, что идет, когда уже онлайн выхожу, а вот изображения нет. Как бы это починить, не могу разобраться. :/

И кто работает через в.к.OBS- сайт так поменьше кушает или тоже навалом?

 

Xcams.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, xGlamourx сказал:

А в ОБС Запуск виртуальной камеры нажала?))

 

Конечно же нет :D Я думала оно само xD Хотя и сидела и вникала сперва. :D

Да, вот сейчас зафурычил, появилась картинка.

Спасибо большое. :baby::x

А может есть какие нюансы, может что еще сделать надо? И не будет ли это все конфликтовать как-то самим ОБСом, или я уже лишнее придумываю. :think:

 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Инг сказал:

А может есть какие нюансы, может что еще сделать надо? И не будет ли это все конфликтовать как-то самим ОБСом, или я уже лишнее придумываю. :think:

У меня ничего не конфликтует.Работаю через ОБС на Стрипчате и через виртуальную на ИксМоделс:baby:

  • Thanks 2

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 3 weeks later...
4 часа назад, aurelia сказал:

мне вот интересно , а на такое надо писать репорт ? 

Надо, лишним не будет точно. Играть маму - инцест, он запрещён тоже ( причём permanent sanctions написано). 

Никто выплату сегодня не ждёт? Не пойму в чём дело, не отправляют вообще. Время пора уже... 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Silky сказал:

Надо, лишним не будет точно. Играть маму - инцест, он запрещён тоже ( причём permanent sanctions написано). 

Никто выплату сегодня не ждёт? Не пойму в чём дело, не отправляют вообще. Время пора уже... 

я жду , но деньги на счету до сих пор . Видимо, сегодня не будет .

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 5 weeks later...
3 часа назад, OneAnna4sure сказал:

привет девочки, не могу зайти на сайт((( есть у кого то подобная проблема?

 

Мне кажется эта проблема у них всё чаще. Недели 2 назад тоже не пускало онлайн минут 40. Думала днем такая беда,но и ночью тоже бывает 

Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...

Меня мин 20 не пускает сегодня уже. А вас не пускало как? Висит performing upload speed check синим закрашено, а саму скорость не показывает и на этом всё? У меня так.  Не пойму, как изображение прикрепить

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Silky сказал:

Меня мин 20 не пускает сегодня уже. А вас не пускало как? Висит performing upload speed check синим закрашено, а саму скорость не показывает и на этом всё? У меня так.  Не пойму, как изображение прикрепить

Перезагрузите страницу.

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
  • 2 weeks later...
2 часа назад, Thumper сказал:

Почему-то мне не пришло письмо с инвойсом. Уже пора бить тревогу и писать в сапорт? В My payout тоже платежа нет.

В Европе время переводили на час назад недавно 😂

 

 

Ссылка на комментарий

А у вас не слетела персонал дата?
Вчера вечером захожу в профиль,а там воскл знак! Добавьте данные вашего паспорта!!!

Я-то днём поработала,ночью и не планировала,а подруге обломили смену вечернюю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Minimouse сказал:

А у вас не слетела персонал дата?
Вчера вечером захожу в профиль,а там воскл знак! Добавьте данные вашего паспорта!!!

Я-то днём поработала,ночью и не планировала,а подруге обломили смену вечернюю

Все ок, нигде никаких восклицательных знаков, платёж активен. Почему не отослали деньги непонятно. И сапорт ничего по этому поводу не отвечает.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти