Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

Явилось вчера чудище.

Пришлось репорт строчить ,чтоб не забанили .

65d1ec9dd78168a8758eed5a413730d4.png

И  даже ответ пришел o.O

Dear,

Thank you for this report, we have found the visitor in your  chatlogs.

Our risk team has now blocked access for this user.


Kind regards,

Maarten

  • Like 7

💛💙
 

Ссылка на комментарий

девочки, хочу попробовать выводить в крипте, посоветуйте, плиз, какой лучше кошелек лучше завести?... хочу USDC выводить, тем более 3 месяца бонусы у xcams  . пока в крипте мало что понимаю

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Marizel сказал:

девочки, только у меня второй день игрушка не работает на сайте?

Работает  вроде. Приложение обновлено? Или ловенс браузер у вас или как его там? У меня приложение на телефоне 

Ссылка на комментарий

Девочки . 

Я кажется обнаружила еще один баг сайта . 

У меня с октября нет ни одной оценки от мымров в visitors rating и это не только у меня.

Хотя постояшки утверждают ,что рейтят . Скор рухнул в жоппу.

Хотела спросить , как у вас дела обстоят с этим ? 

Скрытый текст

a9cc8fd7fccf593c4e3f0e36ddfd0572.png

 

Изменено пользователем aurelia

💛💙
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, aurelia сказал:

Девочки . 

Я кажется обнаружила еще один баг сайта . 

У меня с октября нет ни одной оценки от мымров в visitors rating и это не только у меня.

Хотя постояшки утверждают ,что рейтят . Скор рухнул в жоппу.

Хотела спросить , как у вас дела обстоят с этим ? 

  Показать

a9cc8fd7fccf593c4e3f0e36ddfd0572.png

 

аналогично месяц назад слетели оценки, рейтинг от посетителей просто в один момент стал 50%(без стрелочки понижения). писала в поддержку в первый день-ответили, что обязательно разберутся. потом через две недели-ответили, что им нужно время, чтобы разобраться. короче никакой информации не дают, с рейтингом так ничего и не встало на место

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, aurelia сказал:

как у вас дела обстоят с этим

У меня было тож в начале декабря пусто по рейтингу

Потом видимо кто-то оставил звезду и стало 5 снова

Но в целом ощущение,что у них есть с этим проблема. Или не рейтят,но я сомневаюсь

Не пойму что там с контестом у них. Со вчерашнего обеда примерно войтсы не меняются,даже вон Нирвану скинули) хз до ночи ждала,но так и не починили они. Как было на одном месте,так и остались там голоса :/

Изменено пользователем Minimouse
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Да, и у меня примерно месяц назад была такая история. До 50-ти слетел тоже рейтинг( без стрелки понижения тоже) и упал скор. Ничего не писала, но всё вернулось где-то через неделю. 

Я до сих пор толком не понимаю, как там всё с рейтингом работает. Разницы по себе в заработках вообще не вижу хоть 60 скор, хоть 80. 

То же самое со звёздами ( было пару раз три звезды, изменений не заметила по финансам). Если никого нет, то нет, только терпеть😁 В общем, забила... 

 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Кто менял на иксе номер кошелька (если пользовались бинансом)- вам тестовый платеж уже пришел? В поддержку за сменой адреса кошелька обратилась ещё числа 19-20,они написали что в конце января отправят тестовый платеж,но его до сих пор нет...

Адрес кошелька ввела верный вроде,все по инструкции делала:S

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Minimouse сказал:

Кто менял на иксе номер кошелька (если пользовались бинансом)- вам тестовый платеж уже пришел? В поддержку за сменой адреса кошелька обратилась ещё числа 19-20,они написали что в конце января отправят тестовый платеж,но его до сих пор нет...

Адрес кошелька ввела верный вроде,все по инструкции делала:S

А платежный метод у тебя активный?Я всегда при смене кошелька ориентируюсь на статус платежного метода.
Он же не будет активен,если не подтвержден?

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xGlamourx сказал:

А платежный метод у тебя активный?Я всегда при смене кошелька ориентируюсь на статус платежного метода.
Он же не будет активен,если не подтвержден?

Так в том и прикол,чтобы он стал активным - они сначала тестовый платеж отправить должны

 И после я подтверждаю,что да,мне пришли копейки эти и пишу в поддержку вроде тоже. А мне тестовые копейки не пришли:|

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Minimouse сказал:

Так в том и прикол,чтобы он стал активным - они сначала тестовый платеж отправить должны

 И после я подтверждаю,что да,мне пришли копейки эти и пишу в поддержку вроде тоже. А мне тестовые копейки не пришли:|

Никогда не подтверждала тестовый платеж:idontno:

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
В 02.02.2024 в 15:08, Minimouse сказал:

Так в том и прикол,чтобы он стал активным - они сначала тестовый платеж отправить должны

 И после я подтверждаю,что да,мне пришли копейки эти и пишу в поддержку вроде тоже. А мне тестовые копейки не пришли:|

Я недавно меняла кошелек. 
Никаких тестовых не присылали, сразу выплату за период

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 month later...

всем привет. вопрос к тем,кто переводит деньги в битки. пыталась прикрепить bybit кошелек, якобы два раза отправляли тестовый платеж,который в итоге не пришел. кто-нибудь выводит на bybit,в чем могла состоять проблема?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти