Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Lorena сказал:

 Можно не только сиси но и писю.. Просто пройдитесь по комнатам и посмотрите

Если вы смотрите без впн, где 15 секунд, то там показывают не только фри , но и приват )) и у половины моделей нет фри чата) 

лично я Пусси не показываю во фри ) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, helloword1993 сказал:

Если вы смотрите без впн, где 15 секунд, то там показывают не только фри , но и приват )) и у половины моделей нет фри чата) 

лично я Пусси не показываю во фри ) 

Спасибо! Это просто такие "доброжелатели")) так и все же? Сиси можно?)

Ссылка на комментарий

опять упал скор на 11 пунктов(!!!) в секции content потому что вчера фото на профайле поменяла. буквально несколько секунд это заняло. не понимаю, зачем они так делают, не стоило делать это во время онлайна? кто менял фото и скор не падал, вы делали это в оффлайн режиме?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Silky сказал:

 И в оффлайн, и в онлайн меняла много раз. Скор на месте. Очень странно... 

 

23 часа назад, Berta444 сказал:

опять упал скор на 11 пунктов(!!!) в секции content потому что вчера фото на профайле поменяла. буквально несколько секунд это заняло. не понимаю, зачем они так делают, не стоило делать это во время онлайна? кто менял фото и скор не падал, вы делали это в оффлайн режиме?

падает он, если фотку выставляешь а она не подходит по их параметрам на главную 

тогда автоматом скор уменьшается , типо нет главной фотки 

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

она подошла, просто я, видимо, надоела им )) вчера ещё и замечание получила за отсутствие в кадре, только поставила заглушку на камеру, потом xcams на паузу и ушла на перерыв, буквально пару секунд меня не было видно. надо было наоборот, сначала паузу, потом камеру закрывать.

  • Shock 1
Ссылка на комментарий

Девочки привет )) скажите у меня у одной так или нет) 

просто второй день подряд я просто так крашу лицо 🤣 ко мне вообще никто не заходит , вот сейчас например сижу час , ни одного привата, и в целом плаьежнсрособных зашло человек 10 за час!!!! Народа вообще нет 

Ссылка на комментарий

Ни у одной) Тоже крашу лицо, и тоже сайт  полуживой ( ещё неделю назад было норм). 

У всех камеры по-прежнему работают, народ? Нет ощущения, что опять их отрубили?...  Раньше как будто бы через одного заходили все с камерой, а щас нет.. Может, кажется, на фоне отсутствия людей.. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, charming188 сказал:

Я тоже удалилась с него. Два месяца набирала минималку. Вообще никто не заходит. 

У меня хороший трафик, но толку от него, вообще бомжи заходят и хотят всё фри, сразу вылетают. Несколько постоянов,хотела забрать,но забанили за передачу инсты

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
В 17.02.2023 в 12:23, helloword1993 сказал:

Девочки привет )) скажите у меня у одной так или нет) 

просто второй день подряд я просто так крашу лицо 🤣 ко мне вообще никто не заходит , вот сейчас например сижу час , ни одного привата, и в целом плаьежнсрособных зашло человек 10 за час!!!! Народа вообще нет 

Я бля неделю не могу 62 бакса там наковырять для вывода.Остальные 3 недели ковыряла:laughing-rolling:

Соул камс какой-тоxD

  • Like 1
  • Sad 1

пису пис!:baby:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Qwertyqa сказал:

У меня хороший трафик, но толку от него, вообще бомжи заходят и хотят всё фри, сразу вылетают. Несколько постоянов,хотела забрать,но забанили за передачу инсты

забанили насовсем?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти