Xcams / Xmodels (Premium)


stellax

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

время от времени заходит какой-то урод и обрушивает рейтинг, ставя 1 звезду...  расстраиваюсь. вообще это влияет на что-то? прошу у постояшек 5 звезд, но ставят даже не через раз, видимо окошко, где они баллы ставят не всегда всплывает. кто-то в курсе как они эти баллы вообще ставят? походу можно меньше минуты быть в общем чате и влепить 1 звезду

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, PassionFox сказал:

время от времени заходит какой-то урод и обрушивает рейтинг, ставя 1 звезду...  расстраиваюсь. вообще это влияет на что-то? прошу у постояшек 5 звезд, но ставят даже не через раз, видимо окошко, где они баллы ставят не всегда всплывает. кто-то в курсе как они эти баллы вообще ставят? походу можно меньше минуты быть в общем чате и влепить 1 звезду

Да влияет на скор, он сразу падает, а значит ты на сайте падаешь тоже. Удалять эти оценки в суппорте нельзя, как эти было на стриме например.. и самое главное что там есть раздел на плохие оценки - за что они были поставлены 1,2,3 и написано что мемберы кто ставит низкий рейтинг должны указывать почему, но никто не указывает. Спрашиваю у суппорта почему не указывают ответ как обычно 🤷‍♀️

  • Sad 2
Ссылка на комментарий
29 минут назад, Cimmerian сказал:

Через сапорт? Тоже бы хотелось узнать на всякий случай. А как ты узнаёшь, что это он поставил единицы? Разве это где-то видно? Или просто догадки.

я проверяю после каждого рейтинг. после одного постоянника часто такое происходит. говнистый раб. совпадение, не думаю) в саппорте спрашивала, не удостоили ответом.

Изменено пользователем PassionFox
  • Like 2
Ссылка на комментарий
21 час назад, PassionFox сказал:

я проверяю после каждого рейтинг. после одного постоянника часто такое происходит. говнистый раб. совпадение, не думаю) в саппорте спрашивала, не удостоили ответом.

А как можно проверить после каждого рейтинг? Они же один за другим могут заходить и выходить. Да и обновляется этот рейтинг судя по всему спустя время приличное.

Я вот вчера закончила работать рейтинг был 100, всё норм. Сегодня открываю - 50 из 100. Скор соответственно упал. И как я узнаю кто там поставил эту гребаную единицу? Да никак, ну разве что предположить... 

Тут ничего не поделать, только смириться) Ну и когда 200 моделей онлайн, по идее не стоит особо париться, я согласна.. 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Silky сказал:

А как можно проверить после каждого рейтинг? Они же один за другим могут заходить и выходить. Да и обновляется этот рейтинг судя по всему спустя время приличное.

Я вот вчера закончила работать рейтинг был 100, всё норм. Сегодня открываю - 50 из 100. Скор соответственно упал. И как я узнаю кто там поставил эту гребаную единицу? Да никак, ну разве что предположить... 

Тут ничего не поделать, только смириться) Ну и когда 200 моделей онлайн, по идее не стоит особо париться, я согласна.. 

 

рейтинг это не скор, это оценка от 1-5. она появляется довольно быстро. именно в рейтинге, по графику видно

  • Like 1
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Silky сказал:

Хотела завтра перед нг выплату снять с паксума. Ну что за люди? Перед праздниками опять ничего не работает, только в январе теперь... Нет слов просто 

Да ваще, собаки

Ещё и отправили деньги, а потом этот пост.. 

Жди теперь 🤬

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, And сказал:

девочки, такой вопрос: есть несколько мемберов, которые каждый день на протяжении месяцев заходят на секунду в приват и выходят. Зачем они это делают?

да есть, каждый божий день. Bennie из Нидерландов 😂 я ему уже и смс писала чтобы писька не стояла, а он все бегает ))

Ссылка на комментарий
Только что, helloword1993 сказал:

да есть, каждый божий день. Bennie из Нидерландов 😂 я ему уже и смс писала чтобы писька не стояла, а он все бегает ))

дадада Bennie один из них. Может на него массовую жалобу накатать?

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, And сказал:

дадада Bennie один из них. Может на него массовую жалобу накатать?

 

Нужно вычислить его номер id потому что он так быстро бегает что даже не платит. И особенно у него фетиш когда куча народу или кто-н типает на игрушку забегать в приват и убегать к тому что у него всегда $$$. Заметила что такой хуйней страдают только с Нидерландов. Скоро у них поднимется стоимость за кредит может меньше будет нищебродов и нам от них будет 45.

 

Ссылка на комментарий
Только что, helloword1993 сказал:

Нужно вычислить его номер id потому что он так быстро бегает что даже не платит. И особенно у него фетиш когда куча народу или кто-н типает на игрушку забегать в приват и убегать к тому что у него всегда $$$. Заметила что такой хуйней страдают только с Нидерландов. Скоро у них поднимется стоимость за кредит может меньше будет нищебродов и нам от них будет 45.

 

номер айди не надо для техподдкржки достаточно точное время когда он заходил в приват они сами его найдут, 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, And сказал:

номер айди не надо для техподдкржки достаточно точное время когда он заходил в приват они сами его найдут, 

Тогда я за , завтра буду мониторить его и нажалуюсь 👌

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти